Календарь VS NoWar. Кто к нам с мечем...

DeletedUser

Гость
Хм) Я прям вот так и сказала?) Наивен ты) Мои слова любой психолог будет трактовать иначе)

вижу, что дискуссия уходит в сторону (это классический женский прием - "Я прям вот так и сказала?", любой психолог это подтвердит:D)...
вобщем, время покажет, кто прав)
 
Последнее редактирование модератором:

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
наверно тоже придется сказать, что я думаю о происходящем.
Во первых: Голден Старс - не тебе ли знать, что за племя несет ответственность именно глава? В развале племени глупо обвинять рядового соплема.
Во вторых: Предательство - если и говорить о нем, то наверно игра ВП это и есть само предательство. Да и глупо говорить о предателях, если сам покидаешь племя и уходишь в другое.
Да и в общих чертах, чтобы не заострять внимания на мелочах, Календарь действительно в последнее время вел себя так, как уже выше было сказано "с какой стороны тазик ставить не знаешь, откуда заехать могут"
 

DeletedUser

Гость
наверно тоже придется сказать, что я думаю о происходящем.
Во первых: Голден Старс - не тебе ли знать, что за племя несет ответственность именно глава? В развале племени глупо обвинять рядового соплема.
Во вторых: Предательство - если и говорить о нем, то наверно игра ВП это и есть само предательство. Да и глупо говорить о предателях, если сам покидаешь племя и уходишь в другое.
Да и в общих чертах, чтобы не заострять внимания на мелочах, Календарь действительно в последнее время вел себя так, как уже выше было сказано "с какой стороны тазик ставить не знаешь, откуда заехать могут"

+1, хотя тебя тоже не услышат:D
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
наверно тоже придется сказать, что я думаю о происходящем.
Во первых: Голден Старс - не тебе ли знать, что за племя несет ответственность именно глава? В развале племени глупо обвинять рядового соплема.
Во вторых: Предательство - если и говорить о нем, то наверно игра ВП это и есть само предательство. Да и глупо говорить о предателях, если сам покидаешь племя и уходишь в другое.
Да и в общих чертах, чтобы не заострять внимания на мелочах, Календарь действительно в последнее время вел себя так, как уже выше было сказано "с какой стороны тазик ставить не знаешь, откуда заехать могут"

Хм) А ты точно ситуацию знаешь?) Или делаешь выводы из вышенаписаного?)
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Хм) А ты точно ситуацию знаешь?) Или делаешь выводы из вышенаписаного?)

Для меня печально, а для Вас стыдно уже что либо говорить и сваливать на других о печальной ситуации в племени, раз вы не знаете даже кто у вас в племени играл =(
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Для меня печально, а для Вас стыдно уже что либо говорить и сваливать на других о печальной ситуации в племени, раз вы не знаете даже кто у вас в племени играл =(

Я помню многих (хотя лучше бы некоторых забыла). Уж как-никак и инквизитором поработала)
И ГП твое помню. И ответ мой вспомни. Но ждать никто не захотел. Ты видел немного происходящего. Считай, что мы всеже перебрали Лето, как и востров ;)

Взгляните на акки, которые новар взяли к себе (мавр, ник ...). Что с ними сейчас? Их выгнали) А почему? Да их разбор статистику ведь портит ребятам)
 

DeletedUser

Гость
Я помню многих (хотя лучше бы некоторых забыла). Уж как-никак и инквизитором поработала)
И ГП твое помню. И ответ мой вспомни. Но ждать никто не захотел. Ты видел немного происходящего. Считай, что мы всеже перебрали Лето, как и востров ;)

Взгляните на акки, которые новар взяли к себе (мавр, ник ...). Что с ними сейчас? Их выгнали) А почему? Да их разбор статистику ведь портит ребятам)

ну и что? у ника вообще присмотр к концу подходит, или ты этого не знала? как же ты инквизитором-то работала?:D:D:D
зачем его 2 месяца в календури держали мертвым грузом вообще не понятно... как, в принципе, и другие действия руководства календури не подлежат какому-то логическому объяснению%-)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
ну и что? у ника вообще присмотр к концу подходит, или ты этого не знала? как же ты инквизитором-то работала?:D:D:D
зачем его 2 месяца в календаре держали мертвым грузом вообще не понятно%-)

Ох же ж нравится тебе поерничать))) Ника и разобрать можно) После 60 дней атаки и подкрепы на других слать нельзя, а на самого себя можно ;) Значит это не есть проблема) А после 120 дней присмотр прервет администратор) Так что всем ясна причина изгнания)Можешь даже не утруждаться, оспаривая) Ибо другие разборные акки новар, почему-то не выгоняет при разборе)
Ладно ник - там присмотр, а с мавром-то что?) Чем он не угодил?)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Верх