Календарь VS NoWar. Кто к нам с мечем...

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
ну я бы почитал) только вот думаю если не с начала,я не особо вникну.. Вам,мадемуазель, нужно уже сейчас начинать писать,пока не забыли,первую главу...но Вы же все,тайна,тайна,ждите мол.

Начну свою повесть немного позже) Но боюсь, что многие будут не совсем рады то почитать и будет много нелестных слов)
 

DeletedUser

Гость
Нет, Лешенька) Все, кто испугались - двинули в новар) А те, кто держал все племя - ушли командой к тем, кто давно подставил свое плече нам)
Вот тут народ веселится, что Лета нет, а ведь зря)) Многого народ не знает)
Новар уже занесли Стаю во враги) Как и полагается) Увеличили себе фронт) Душа радуется) Карта замечательная)

банальная подмена понятий - умных людей, которые ушли в новар назвали трусами, а тех кто пяткой бил себя в грудь - "мы за календурь костьми ляжем", и слинял почему-то в стаю, назвали дружной командой:D а как же календурь?)))

Ну вот давай не будем тут светить то, как люди подло умеют использовать присмотры, лады?) Я позже тебе открою стрраашную тайну ;) Разительно позже)
где ты подлость-то увидела?
днем перешел я себе в новар, сижу - осваиваюсь, проходит полдня, и мне старейшина календури(с которым я вообще общался буквально пару раз), ничего не говоря сбрасывает мне (игроку уже вражеского племени) свой присмотр и еще 3 присмотра игроков за которыми он смотрел, заметь, не тебе и не так называемому главе племени, а мне. Я, что, должен был с поклонами передать эти присмотры вам? с какой стати?
а твои "веселые" отмазки, что человек с после запоя скинул тому, кого нашел в списке племени, вообще ни в какие ворота не лезут - он что по списку новара искал, кому присмотр кидать?:D
и по-поводу твоих заявлений о подлости - так как у меня в руках были права двух старейшин календаря, то подлостью было бы выгнать всех игроков из календаря, оставив в нем только главу, а другое племя, где у меня были права главы - просто распустить, но вот не подлый я человек, пожалел вас.. и теперь вижу, что зря...
вывод следующий: никто из руководителей календаря не хочет взять на себя ответственность за развал племени, и поэтому ищут крайних "подлецов и предателей", а некоторые даже пытаются сделать хорошую мину при плохой игре: дескать "Многого народ не знает" типа все так и было задумано и т.д... стыдно, товарищи
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А ты поникла духом календаря :D
там с самого начала какие-то интриги,недомолвки были,все какие-то тайны...че и свалил когда-то от туда,такое впечатление было ,что тебя все пытаются поставить раком и не знаешь откуда заедут,со стороны врага или же от руководства,с какой стороны тазиком то прикрываться :D ..кста в вострах то же самое было. ну возможно это только у меня такое ощущение было.

у меня такое же ощущение было в за неделю до начала войны с френдами - чувствую что должна быть война, а вокруг - тишина))) хорошо хоть догадался тогда сам тогда задефить фронт и оффы с дворами подготовить)))
з.ы. Brainless Horseman? не ошибаюсь?))
 

DeletedUser30748

Гость
угу,начинал на нем. вывел акк из календаря и отдал новарам. правда...как-то неуютно мне было в календаре. потом снова в игру вернулся и каким-то образом оказался в вострах)) и опять то же самое..и честно сказать.я так и не понял кто глава вообще календаря был и академки.Не увидел лидера,какое-то совещательное руководство,причем вечно на присмотрах))) и как правило в таких племенах никто ни за что не отвечает и не переживает,я такие племена не люблю.Мне нравится когда в руководстве группа задротов везде свой нос сует,чтот требует и предлагает и за все переживает.Этого в календаре не было.всем на все пох.(извините если когот задел)
 

DeletedUser

Гость
Последнее время Календарь хорошо пинали, не говоря про востров. Востры даже не зашишаются:D
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
банальная подмена понятий - умных людей, которые ушли в новар назвали трусами, а тех кто пяткой бил себя в грудь - "мы за календурь костьми ляжем", и слинял почему-то в стаю, назвали дружной командой:D а как же календурь?)))


где ты подлость-то увидела?
днем перешел я себе в новар, сижу - осваиваюсь, проходит полдня, и мне старейшина календури(с которым я вообще общался буквально пару раз), ничего не говоря сбрасывает мне (игроку уже вражеского племени) свой присмотр и еще 3 присмотра игроков за которыми он смотрел, заметь, не тебе и не так называемому главе племени, а мне. Я, что, должен был с поклонами передать эти присмотры вам? с какой стати?
а твои "веселые" отмазки, что человек с после запоя скинул тому, кого нашел в списке племени, вообще ни в какие ворота не лезут - он что по списку новара искал, кому присмотр кидать?:D
и по-поводу твоих заявлений о подлости - так как у меня в руках были права двух старейшин календаря, то подлостью было бы выгнать всех игроков из календаря, оставив в нем только главу, а другое племя, где у меня были права главы - просто распустить, но вот не подлый я человек, пожалел вас.. и теперь вижу, что зря...
вывод следующий: никто из руководителей календаря не хочет взять на себя ответственность за развал племени, и поэтому ищут крайних "подлецов и предателей", а некоторые даже пытаются сделать хорошую мину при плохой игре: дескать "Многого народ не знает" типа все так и было задумано и т.д... стыдно, товарищи

тебе в личку разговор с Вовой скинуть скриншотом, фома неверующий?) Хочешь сказать, я тут выдумываю?
 

DeletedUser

Гость
тебе в личку разговор с Вовой скинуть скриншотом, фома неверующий?) Хочешь сказать, я тут выдумываю?

таки надо было разогнать два племени нафиг, хоть бы соответствовал твоим заявлениям о подлости:D:D:D

з.ы. а разговор скинь - почитаю
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
таки надо было разогнать два племени нафиг, хоть бы соответствовал твоим заявлениям о подлости:D:D:D

з.ы. а разговор скинь - почитаю

Ох разогнал бы прям) Не взлетай выше крыши, падать больно ;) Напишешь в игре - скину скрин)
 

DeletedUser

Гость
слушай.ты наверно тумпи????заткни свою варишку.фунять будешь в ноуваре.
1.ты жив потому что тебя дефил календарь.главы виноваты?кто 3-5 дней пищал и кричал.нас вынесут и т.д.?
2.ты наверно осмелел когда стал далеко отнас???в гости приедем и очь скоро.
3.ты пощедил НАС???ты не бог а жалкий перебезчик который щас ехидничает и думает что он пуп земли.ты жалок очень!

Добавлено через 9 минут
И да.власть обвинить проще чем признать свою вину!ТЫ ничего тумпи не сделал для календаря.твои труды на фоне моего блекнут.да и мы оба знаем кто стоит на уровень выше)));)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ох разогнал бы прям) Не взлетай выше крыши, падать больно ;) Напишешь в игре - скину скрин)
вот потому и не разогнал, что считаю это неправильным.. а за обвинения в подлых поступках могла бы и извиниться.. легко, понимаешь, промахи в руководстве племенем сваливать на рядовых игроков..

з.ы. если есть еще доступ к архивам форума календури, посмотри темку в которой обсуждали, кого выдвигать на и.о. главы племени (где-то месяц назад или больше). там ты увидишь, что я предложил твою кандидатуру на выборы, а в итоге был опрос по другому человеку, а не выборы

Добавлено через 4 минуты
Последнее время Календарь хорошо пинали, не говоря про востров. Востры даже не зашишаются:D

на севере Календарь не пинали вообще - там я был:D
 
Верх