опрос насчет Grey League

Как Вам Grey League(попрошу не голосовать игрокам ЛигИ


  • Всего проголосовало
    122

DeletedUser3471

Гость
конечно, он напишет( не уверен(( нас сносят))) в чистую по всем фронтам)) будет повод отметить)))
 

DeletedUser3240

Гость
маска - ты не забыт, просто не имею твоего номера аси. свяжись со мной.
 

DeletedUser3471

Гость
сяябщение отправлено ждемс потверждения!!!
 

DeletedUser

Гость
На мой взгляд это имя, Раскольников, больше подходит воинам, вооруженным топором, чем топорщики. Кто-нибудь предложил бы разработчикам..

ну это на твой взгляд.А так вообще стал Раскольниковым когда держал 1-ое место в атаках..и то это не я себе придумал...оттуда и пошло,от топоров...некоторые развивались до ЛК,я же клепал только топоров вначале...кстати это помогало
Тебя до конца не понял..." больше подходит воинам, вооруженным топором, чем топорщики."- не одно и тоже?
 

DeletedUser

Гость
Тебя до конца не понял..." больше подходит воинам, вооруженным топором, чем топорщики."- не одно и тоже?
Я имел ввиду, что надо переименовать топорщиков в раскольниковых. :D

Я спросил у жены, как она понимает слово "топорщик". Она сказала, что это, наверно, человек, который делает топорную работу, т.е. плохо работает. А вообще такого слова даже нет в русском языке. По крайней мере, ни в одном словаре ни современного ни старого русского языка его нет.
 

DeletedUser

Гость
Я имел ввиду, что надо переименовать топорщиков в раскольниковых. :D

Я спросил у жены, как она понимает слово "топорщик". Она сказала, что это, наверно, человек, который делает топорную работу, т.е. плохо работает. А вообще такого слова даже нет в русском языке. По крайней мере, ни в одном словаре ни современного ни старого русского языка его нет.

поэтому и надо им переменить название...будут топорщики=Раскольниковы...:Dжесть.
-"Утебя много оффа..?"
-"У меня 2к Раскольниковых":D
 

DeletedUser

Гость
поэтому и надо им переменить название...будут топорщики=Раскольниковы...:Dжесть.
-"Утебя много оффа..?"
-"У меня 2к Раскольниковых":D

круто, а лучников в эльфов переименовать, да и стрел самонаводящихся колчан подогнать)
 

DeletedUser

Гость
круто, а лучников в эльфов переименовать, да и стрел самонаводящихся колчан подогнать)
Эльфы нерусского происхождения. Надо что-то более русское. Чтобы подобрать? Лучники что делают? Стерляют. Значит и звать их надо "застрельщики" :)

А если из литературы искать, то Иван-царевич из Царевны-Лягушки может подойти.
 

DeletedUser

Гость
зато у эльфов бонус к точности +200% и колчаны с бесконечными стрелами, да и броня волшебная с эффектом невидимости :p
 
Верх