опрос насчет Grey League

Как Вам Grey League(попрошу не голосовать игрокам ЛигИ


  • Всего проголосовало
    122

DeletedUser

Гость
Здесь можно узнать как относятся к Grey League исходя из того что они вписаны в раздел враги чуть не у каждого племени!!! Прошу не голосовать участникам племени Grey League так как опрос проводится для них!!! Прошу оставлять свои коментарии насчет них!!! Достаточно только одного коментария!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ума палата, а теперь сделай масовые рассылки по всему 3му миру и посчитаем сколько ферм хотять быть нашими.
 

DeletedUser

Гость
ума палата, а теперь сделай масовые рассылки по всему 3му миру и посчитаем сколько ферм хотять быть нашими.

Если подсчитать сколько игроков хотят на вас напасть!!! то не они будут захвачены а возможно и вы!!! Я в этом голосовании ПАС я просто хочу узнать что о вас думают люди!!!
 

DeletedUser

Гость
ой, как вы нам надоели ужо...жаба душит, что вы 20 племен обьединяетесь, чтобы вынести 38? я просто в панике..ппц
 

DeletedUser

Гость
да тут если появляеться 1% от игроков 3го мира это хорошо. и то почти все лига.

поэтому советую зделать масовую рассылку
 

Zevs

Лучник
Оценка реакций
0
таки может он не только про мир 3, а еще и про мир 2, мне вот интересно узнать сколько людей думают что я у них шило в ж...е
 

DeletedUser

Гость
таки может он не только про мир 3, а еще и про мир 2, мне вот интересно узнать сколько людей думают что я у них шило в ж...е

Таки я же попросил ЛиГЕ не голосовать вообще!!! чтоб узнать у кого реально шило в ж..е
 

Zevs

Лучник
Оценка реакций
0
таки я и не голосовал, я наоборот поддержать твою идею
 
Верх