опрос насчет Grey League

Как Вам Grey League(попрошу не голосовать игрокам ЛигИ


  • Всего проголосовало
    122

DeletedUser

Гость
Здесь можно узнать как относятся к Grey League исходя из того что они вписаны в раздел враги чуть не у каждого племени!!! Прошу не голосовать участникам племени Grey League так как опрос проводится для них!!! Прошу оставлять свои коментарии насчет них!!! Достаточно только одного коментария!!!

Проголосовал первым пунктом так как пункта вышлю им свой дефф небыло!!!
 

DeletedUser3471

Гость
маска, в следующий раз предупреждай. выходные все таки..и кст, скинь мне потом письмо от того, с кем я общалась мило. интересно, чем все закончилось :)

BИмя тел, с куда? Давай сама почитаеш) а то я тут вообще не хр... не пойму в етих письмах)
 

DeletedUser

Гость
та ну 3-й ничем особым не удивил уже все обо всём узнали топы определились пора уже мир 4

кингмастер, а ты думаешь, что ты в 4 топом станешь? мне жаль нарушать твои децкие и наивные мечты, но нет...

спс, не надо пока 4, мы еще 3 не наигрались :)

Маска, на пасхальные каникулы акк не беру и не надейся. если ты думаешь, что я дам тебе спокойно квасить, а сама буду с педалями общатсо, ты сильно ошибаешсо :)
 

DeletedUser3471

Гость
кингмастер, а ты думаешь, что ты в 4 топом станешь? мне жаль нарушать твои децкие и наивные мечты, но нет...

спс, не надо пока 4, мы еще 3 не наигрались :)

Маска, на пасхальные каникулы акк не беру и не надейся. если ты думаешь, что я дам тебе спокойно квасить, а сама буду с педалями общатсо, ты сильно ошибаешсо :)

А че там с теме пидалями общатся)) Вот уже и ельфи к нам лезть начинают)) Все по чутьчуть))

Дам посмотриш) на ноч)))) а я посплю))) а на пасху я буду в нете) слово буду чуть не правильное) я буду присутствовать! а как не зна)))
 

DeletedUser

Гость
от нечего делать создал свое племя. поглядел на рейтинг. на своем континенте к66 оно на 26 месте. у моего племени есть реальный шанс попасть в топ20 на континенте. :)

но больше всего меня удивил рейтинг битв племен. мое племя на 185 месте! племя на 184 месте опережает меня по рейту на 304 очка и состоит из 60 игроков! тут что, все пришли морковку выращивать?
 

DeletedUser3471

Гость
от нечего делать создал свое племя. поглядел на рейтинг. на своем континенте к66 оно на 26 месте. у моего племени есть реальный шанс попасть в топ20 на континенте. :)

но больше всего меня удивил рейтинг битв племен. мое племя на 185 месте! племя на 184 месте опережает меня по рейту на 304 очка и состоит из 60 игроков! тут что, все пришли морковку выращивать?

Страное сообщение для теми про Лигу))) Ет что дань лиге за ее военую деятельность? У мя общий рейт племени с 11 челов во атакам на 159 а вобщем на 239 мире в то время как у соседних племен с игроками по 40-90 челов рейт на порядок ниже. Ну и что с етого?
 

DeletedUser

Гость
Ну и что с етого?
Меня просто удивил рейтинго битв. Я думал, что племя из одного человека будет гораздо ниже. Я сюда написал, потому что не хотел начинать новой темы, а поделится удивлением хотелось. :D
 

DeletedUser

Гость
маска, на когда оставляешь? надеюсь, не на сегодня? а то у меня в другом мире дела и фармить мало смогу :) ну переговоры за тебя мне вести понравилось, мне все интересна реакция педалей на то, что я там понаписывала. они явно от "тебя" такого не ожидали там...:d

эдик, поздравляю тебя :) ты крут :)
типо ты не знал, зачем люди приходят? ну не только морковку, картошку еще, клубнику можно, лето скоро...

вот мы и видим, скольким людям нужны перемирья эти...
 
Верх