опрос насчет Grey League

Как Вам Grey League(попрошу не голосовать игрокам ЛигИ


  • Всего проголосовало
    122

DeletedUser

Гость
Саня, смотри:

30 League 87.743 87.743 27 3.250 38 2.309

27 чел и 38 деревни :)
3.250 - среднее количество очков. неплохо, правда :)
 

DeletedUser

Гость
Саня, смотри:

30 League 87.743 87.743 27 3.250 38 2.309

27 чел и 38 деревни :)
3.250 - среднее количество очков. неплохо, правда :)

ого,видимо я отстал очень и стал конченным...срочно нужно убрать подпись в виде Раскольникова:D
 

DeletedUser

Гость
о_о недавно мы топ-60 где-то были)
в подписи по старым данным еще топ-53 :)
 

DeletedUser

Гость
ого,видимо я отстал очень и стал конченным...срочно нужно убрать подпись в виде Раскольникова:D
На мой взгляд это имя, Раскольников, больше подходит воинам, вооруженным топором, чем топорщики. Кто-нибудь предложил бы разработчикам.

Марина, спасибо за добрые слова, но должен признать, что я совсем не крут. Я ленив, страдаю выборочным сколерозом и прочие всяческие пороки гложат меня. Просто я подозерваю, что у других еще больше проблем или чего-то еще.
 

DeletedUser

Гость
ну про то что ты ленив.....ты просто меня еще не знаешь :) боролся с ленью вплоть до 9-ого класса, потом сдался, ибо бессмысленно.
 

DeletedUser3240

Гость
хех. поскольку тема касаеться опроса лиги - буду краток: киевская лига - вы с нами по культурному послепасхальному отдыху :) или нет? ответа жду в приват.
 

DeletedUser3471

Гость
бе какой. токо лигу( фе.. а другие вас не достойны(( типа...
 

DeletedUser

Гость
хех. поскольку тема касаеться опроса лиги - буду краток: киевская лига - вы с нами по культурному послепасхальному отдыху :) или нет? ответа жду в приват.

Маска, он просто вам отдельно напишет, так что не переживай, ты не забыт.....к тому же, как Марина пошла бы без тебя?:D
 
Верх