опрос насчет Grey League

Как Вам Grey League(попрошу не голосовать игрокам ЛигИ


  • Всего проголосовало
    122

DeletedUser

Гость
было-бы прикольно)
но у нас он врождённый)))
наших снайперов даже в отчётах не видно, не то что во время боя;)
 

DeletedUser

Гость
а я тогда хочу, чтобы мои мечниковы назывались бы опричниками. в обороне приравнивались бы к копьям, лукам и мечам вместе взятым, могли бы устраивать засады (бонус атаки и обороны 200%) и главное опричный террор: 1000 опричников убивают весь дефф в деревне, выносят все ресурсы, включая спрятанные в тайнике, и разрушают стену, казарму, конюшню, кузницу, мастерскую и статую до основания.

паладин - это тоже нерусского происхождение воин. надо заменить его на прапорщика: ходит, куда хочет, берет, что хочет.
 

DeletedUser

Гость
блин, ну а мне тогда войска переименуйте в.........а пофигу как вы назовёте их.....только разрешите мне любого воина делать палладином...и что бы палл занимал столько же места, сколько и юнит, из которого назначили пала.
вот настрою 10к копий - потом сделаю всех палычами. :)
в другой деревне настрою тупо офф и конячек, и сделаю конных палычей, которые быстрее бегают, больнее бьются, и больше уносят награбленного.
ну а из катов и таранов вырастут мутанты.....будут высотой с 9-ти этажку, и станут закидывать деревню булыжниками, уничтожая не только здания, но и дефф. больше мне ничего не нужно :)
 

DeletedUser

Гость
гы( это я Deadhaos)!!! я делать переадресация в S1era!
 
Верх