возму ак .

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
ну извени, хотя вроде когда то на акке был Дима, в скайпе был такой ник потому и назвал
в 10мире такой ак один и с самого начала там играю я)) так что дим небыло)) а извиняться тебе незачьто простая ошибка,я написал просто что бы не было в дальнейшем не дорозумений))! да и в других мирах я тоже до этого не играл))
 

DeletedUser

Гость
я нигде не играл))) только в 10!! и пока не планирую ни куда идти ну разве что в 16-й если будет скорость там большая
 

DeletedUser

Гость
специально поискал скайп и нашёл пишется как и твой ник только принадлежит Диме :hmm: странно и вроде даж акк такой же был в 11 мире
 

DeletedUser

Гость
мой скайп как и ник только с 1 на конце! и в одинадцатом кто то играл с таким ником как и у меня но то был не я!
 

DeletedUser

Гость
Украина,Артемовск Mark-Krass1 вот такой у меня скайп!
 

DeletedUser

Гость
не говори то, чего не знаешь)


лан больше не буду отвечать.не хотсу себя опускать до такого нубского уровня, как у тебя)

да и чё с тобой говорить.на словах хоц выглядеть крутым меном, а на самом деле какаята сопля говорящая :d

а на деле я воще молчу, одним словом тряпка.тобою нужно пол вытирать :d
иди жуй сопли и скажи мну где этот мультик?какой канал?ты же у нас лучше знаешь =)


да это ты на деле тряпка,шавка недоделаный,на словах говоришь атаки с отрывом в секунду можешь ловить,а на анжее ничего не сделал,разбирали :angry:только принес ущербы племени и надо было сразу тебя слать к нубам:p
 

DeletedUser23913

Гость
да это ты на деле тряпка,шавка недоделаный,на словах говоришь атаки с отрывом в секунду можешь ловить,а на анжее ничего не сделал,разбирали :angry:только принес ущербы племени и надо было сразу тебя слать к нубам:p

меня разбирали?какой ущерб?

я те повторяю.я построил фулки и отдал акк брату, атак на мну не было.у меня ни одной хатки не забрали.вот потом уже на брата пошшло 300 фулов и там немного отобрали.

а то что я тряпка, докажи.а ты в ру6 я смотрю воще малёк, 1 лям, тя залпом моно скушать, а потом срать тобою :d
 

DeletedUser

Гость
меня разбирали?какой ущерб?

я те повторяю.я построил фулки и отдал акк брату, атак на мну не было.у меня ни одной хатки не забрали.вот потом уже на брата пошшло 300 фулов и там немного отобрали.

а то что я тряпка, докажи.а ты в ру6 я смотрю воще малёк, 1 лям, тя залпом моно скушать, а потом срать тобою :d

я чета не вижу твои хаты,где какой мир сколько очков набрал 10тысяч 20 или сколько,да ты еще дойди своим акком до ста тысяч потом бормочи,ни одного акка не развил,только берешь и берешь,и то не играешь:d
 
Верх