возму ак .

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
Дима его уже раз вынесли и думаю повторится это не раз

ВО НУ ТАК И ЗНАЛ ! А КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ИММЕННО МЕНЯ ВЫНЕСЛИ !?

Добавлено через 7 минут
НУ ВОБЩЕМ .ОБЬЯСНЯЮ ДЛЯ ТУПЫХ И СОВСЕМ ТУПЫХ ! Я НЕ ТЕРЯЛ АК . МЕНЯ УВОЛИЛИ С РАБОТЫ ЭТО РАЗ У МЕНЯ БЫЛ СУД ГДЕ МНЕ ДАЛИ ПОЛТОРА ГОДА УСЛОВНО ! ЭТО ДВА ! И ТРИ ОТ МЕНЯ УШЛА ДЕВУШКА . И ЧТО МНЕ НАДО БЫЛО ВСЕ РОВНО СИДЕТ И АТАКИ ЛОВИТЬ ? А ? ИЛИ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ?
 

DeletedUser

Гость
ВО НУ ТАК И ЗНАЛ ! А КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ИММЕННО МЕНЯ ВЫНЕСЛИ !?

Добавлено через 7 минут
НУ ВОБЩЕМ .ОБЬЯСНЯЮ ДЛЯ ТУПЫХ И СОВСЕМ ТУПЫХ ! Я НЕ ТЕРЯЛ АК . МЕНЯ УВОЛИЛИ С РАБОТЫ ЭТО РАЗ У МЕНЯ БЫЛ СУД ГДЕ МНЕ ДАЛИ ПОЛТОРА ГОДА УСЛОВНО ! ЭТО ДВА ! И ТРИ ОТ МЕНЯ УШЛА ДЕВУШКА . И ЧТО МНЕ НАДО БЫЛО ВСЕ РОВНО СИДЕТ И АТАКИ ЛОВИТЬ ? А ? ИЛИ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ?

надо было пойти и застрелиться зачем ты нам тут такой нужен
 

DeletedUser

Гость
надо было тебя застрелить :d у человека горе, а ты тут..
ну давай каждому у кого такое горе будем по топ акку давать что бы играли:
во первых увольняют по какой то причине и я думаю по его постам ты понял что за человек этот француз
во вторых полтора года условна хорошим людям не дают
ну и в третьих кого обычно бросают девушки?

вот и ответ почему ему стоило бы застрелиться
 

DeletedUser

Гость
много светишь я смотрю на форуме :p

:D:D:D
ЛООООООООООЛ,я сВеТить не умею если честно))и сообщений у тебя на 300 слишним больше чем у меня,а ни одного аккаунта сам нормально не развил

смотри свои мультики про кат и дог и не играй в вп;)
 

DeletedUser

Гость
читай ты говно ! одноклеточное существо ! ты слиди что пишеш ! баран ! сиди там за монетором и гоняй мышку ! усос..к ! ты обычное рядовое говно из стада ! шестерка !
вот читая такие посты просто диву даюсь как такие особи не известного вида происхождения живут на земле))) это же как его то в реальном мире гнобят что он тут вот так вот пытаеться выпендриться???
да вот небольшой урок биологии баран это не одноклеточьное существо,гавно в стадо не групируеться, и понятие шестерка присуще людям так что писал получаеться просто все слова что знал и набор слов выявился ну очень не богатым)))))))))))))))))))))) зато народ вон посмешил
Сообщение от Mark-Krass
frantcuz2 так что бери новый ак(самому слабо наиграть так ты попрошайничаешь) и иди опозорься еще разок по весели народ!!!

Дима его уже раз вынесли и думаю повторится это не раз
я не Дима)) а вот на месте того кто ему дал ак я бы уже начал жалеть о том что так сделал)))))
 

DeletedUser23913

Гость
:D:D:D
а ни одного аккаунта сам нормально не развил

не говори то, чего не знаешь)


лан больше не буду отвечать.не хотсу себя опускать до такого нубского уровня, как у тебя)

да и чё с тобой говорить.на словах хоц выглядеть крутым меном, а на самом деле какаята сопля говорящая :d

а на деле я воще молчу, одним словом тряпка.тобою нужно пол вытирать :d
иди жуй сопли и скажи мну где этот мультик?какой канал?ты же у нас лучше знаешь =)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх