возму ак .

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser23913

Гость
я чета не вижу твои хаты,где какой мир сколько очков набрал 10тысяч 20 или сколько,да ты еще дойди своим акком до ста тысяч потом бормочи,ни одного акка не развил,только берешь и берешь,и то не играешь:d

а ты не думал, мож я другими никами играю?)мозгов та нет у парниши.)

и воще, чё ты делаешь на эт форуме.играешь в ру6, так иди на форум в ру6.или от тебя там все отвернулись?=)
ну конешн, кто захоч с таким нубом общаться, который говорит что все нубы, а он один крутой,
хотя сам не умеет атаки в одну сек кидать :d

иди к маме, прижмись к груде, соси пальчик и подумай кто ты здесь :d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а ты не думал, мож я другими никами играю?)мозгов та нет у парниши.)

и воще, чё ты делаешь на эт форуме.играешь в ру6, так иди на форум в ру6.или от тебя там все отвернулись?=)
ну конешн, кто захоч с таким нубом общаться, который говорит что все нубы, а он один крутой,
хотя сам не умеет атаки в одну сек кидать :d

иди к маме, прижмись к груде, соси пальчик и подумай кто ты здесь :d

кто говорит что я крутой?:D
это ты своими умениями тут хвалишься,в одну секунду научили его высылать атаки так теперь себя считаешь богом пля,с такими как ты не общаюсь заебал уже

ого уже 12мир:d:d:d
 

DeletedUser23913

Гость
кто говорит что я крутой?:D
это ты своими умениями тут хвалишься,в одну секунду научили его высылать атаки так теперь себя считаешь богом пля,с такими как ты не общаюсь заебал уже

ого уже 12мир:d:d:d

ну а нубы не умеют я думаю слать атаки в одну сек.

да 12 мир, я играю в вп для веселья, ру12 на данный момент самый прикольный мир по настройкам.
 

DeletedUser

Гость
а какая разница нику на поле боя всё выясняется топорам:D
 

DeletedUser

Гость
а для меня не найдётся?)

играю вроде норм.в ру11 ник магаданец

можете посмотреть, у мну там хатки никто не отбирает, играем против конфет)

играешь против конфет,скажи стою ничего не делаю,за месяц ни одной деревни не захватил

посмотрел по стате жрал варварки ВОИН,вот еще какой крутой ты фронтовик)))
http://clip2net.com/s/12CDt
 

DeletedUser23913

Гость
играешь против конфет,скажи стою ничего не делаю,за месяц ни одной деревни не захватил

посмотрел по стате жрал варварки ВОИН,вот еще какой крутой ты фронтовик)))
http://clip2net.com/s/12CDt

ну конфеты, одно из самых сильных племён в ру серверах.на данный момент.
щас пока просто зарабатываю рейт атак них :d


но как ты видишь хатки ни одной не отобрали у мну.а не отобрали где 5, но меня не было, эт было ночью)
вот скок моно раз повторять?есл я такой слабый, докажи на деле)если боишься, тогда чё балаболишь что я такой нубас?)

Добавлено через 30 секунд
если нормальный ,значит ненормальный:D,и вообще ты мир этот тоже через неделю две забросишь,бегать будешь по мирам

посмотрим)
 
Верх