возму ак .

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
я так подумал что не будет больше такого мира как 12 ру так сяду на ак в любое племя . активность гарантирую присмотры не беру . 70% уклон на офф 30% дефф
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Думаю что уже, хорошего акка не дадут тебе=(
 

DeletedUser33536

Гость
Думаю что уже, хорошего акка не дадут тебе=(

так пишеш можно подумать что я был на чужих аках . я не разу не играл под другим ником . и можно заметить что пока я играл у меня отняли очень мало . и то оплошности моей же . так что не надо так антипатично писать .

Добавлено через 2 минуты
скайп:frantcuz2 расмотрю любые предложения . тыловые не возму пол ака обезатель на фронте не меньше 50% дер на фронте.
 

DeletedUser

Гость
да мну уже стремно писать те, тем более с таким огромным списком миров и с подписями "удалил"
 

DeletedUser33536

Гость
да мну уже стремно писать те, тем более с таким огромным списком миров и с подписями "удалил"

можно было не писать вообщем . а то что там просто регался и не играл . а играл тока в 12 мире и все ) а то что стремно ну знаеш чувство твое и оставь его при себе . а то что тебе наверняка там прокатали по ушам твой минус . я уверен так и было . так как народ который от зависти душаться теперь мне за спиной гадят))=)
 

DeletedUser

Гость
а то что стремно ну знаеш чувство твое и оставь его при себе . а то что тебе наверняка там прокатали по ушам твой минус . я уверен так и было . так как народ который от зависти душаться теперь мне за спиной гадят))=)

расставь тут запятые правильно, а то смысл меняется весь)
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Димон, почитай его посты в разделе ру12.
Бахвальство, потом обиды-мат, затем сопли-слюни-извинения и так продолжается снова!
Тем более чел играл только в 12 мире, и ничего не наиграл.
Одно скажу плюсом, если дальше будет играть - то этот выброс форумный "Я, не я и п.па не моя", "Я такой, а все тут рассекие" пойдет ему уроком.
А француз - вспомни что я тебе написал в личке. И не реагируй ты на критику и обычный игровой спор, таким - через чур эмоциональным образом.
Игрок ты может и хороший, но доказать это нужно не слоблудством и игровым процессом
 
Верх