возму ак .

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser23913

Гость
да ты на одном акке нормально поиграй,бегаешь вот себе завел магаданца незнай какого,а ру 6 сначала поборись,если не получится вали,еще кто хочет играть в ру6? акк на полтора ляма

ты нубас сначала научись отправлять атаки в одну сек, а потом уже говори кто как играет :p

Добавлено через 1 минуту

ага правильно.

пусть он там играет сам.он знает что на маленькой скорости он ещё как-то продержится :D
 

DeletedUser

Гость
frantcuz2 сказал(а):
иди туда где воняет! х..та гал..мая !
неужто лексикон закончился? :D

PS кстати задумайся о смысле сказанного с учетом контекста, и да придет к тебе озарение)
 

DeletedUser

Гость
ты нубас сначала научись отправлять атаки в одну сек, а потом уже говори кто как играет :p

Добавлено через 1 минуту


ага правильно.

пусть он там играет сам.он знает что на маленькой скорости он ещё как-то продержится :D

ты когда мне говорил что играешь как профи,а что на деле,на анжее ни одной деревни даже варварки не взял,офф он решил строить ни одной фулки не выслал а офф он строить решил ,и в ру 11 небось тоже ничего не сделал,посмотрим что в ру 15 получится
 

DeletedUser23913

Гость
ты когда мне говорил что играешь как профи,а что на деле,на анжее ни одной деревни даже варварки не взял,офф он решил строить ни одной фулки не выслал а офф он строить решил ,и в ру 11 небось тоже ничего не сделал,посмотрим что в ру 15 получится

в ру15 не играю.там нет норм племён.ну ты нуб, ты и захватывай варваровки.
в ру6 я немного поиграл, когда оффы достроились, у мну начались проблемы в реале и дал присмотр брату.дальше не знаю чё было.
мне кода акк дали был тока дефф.



Оо ты ещё в ру15 играешь.выбрал мир, где много слабых игроков)твои манеры)
 

DeletedUser

Гость
да тебе акк дали в ру 11 неделю назад или позже,видно за всю игру на акке захватил 1 деревню:D и вообще,я не играю в 15мире=)
 

DeletedUser23913

Гость
да тебе акк дали в ру 11 неделю назад или позже,видно за всю игру на акке захватил 1 деревню:D и вообще,я не играю в 15мире=)


да да, 1 неделю.там кста конфеты похлещ чем зеро)

раз ты такой крутой, а я такой нубяра, мож подём в спид?выясним отношения..)буду ловить твои оффы с такой же лёгкостью, как рвать бумагу)
 

DeletedUser23913

Гость
те нужно ник менять.не самурай, а соловей.

много свеcтишь я смотрю на форуме :p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
frantcuz2 я смотрю ты просто урод редкостный! мне твои советы которые ты применяешь на собственном опыте не к чему! если ты там что то делаешь в тряпочку то это просто из за твоей не полноценности! а не достаток интеллекта не позволяет тебе нормально выражать мысли,хотя если у тебя не достаток интеллекта то и просто мыслить тебе нечем не а не то что бы выражать эти мысли! так что бери новый ак(самому слабо наиграть так ты попрошайничаешь) и иди опозорься еще разок по весели народ!!!
 

DeletedUser33536

Гость
frantcuz2 я смотрю ты просто урод редкостный! мне твои советы которые ты применяешь на собственном опыте не к чему! если ты там что то делаешь в тряпочку то это просто из за твоей не полноценности! а не достаток интеллекта не позволяет тебе нормально выражать мысли,хотя если у тебя не достаток интеллекта то и просто мыслить тебе нечем не а не то что бы выражать эти мысли! так что бери новый ак(самому слабо наиграть так ты попрошайничаешь) и иди опозорься еще разок по весели народ!!!

читай ты говно ! одноклеточное существо ! ты слиди что пишеш ! баран ! сиди там за монетором и гоняй мышку ! усос..к ! ты обычное рядовое говно из стада ! шестерка !
 
Последнее редактирование модератором:
Верх