возму ак .

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
здесь мало народа.
Либо ждать, либо искать другие способы - не на внешнем форуме
 

DeletedUser33536

Гость
здесь мало народа.
Либо ждать, либо искать другие способы - не на внешнем форуме

да мне ак в 12 мире нужен он мне как то ближе . чет я погаречилься когда отдал его да вреале работы полно было не мог зайти 3 недели .
 

DeletedUser

Гость
да полно тут акк в 12 мире и думаю многие прочитали и всё такое8-)ну вот проблема с доверим незамутиш ты опять чота;)Некто не хочет патом всё разрулить проста.аткив ты хорош но есть другие минусы к сожалению.Ну вот например наежали все и на торгрима когдата но думаю его взяли к себе почти любое племя=)
 

DeletedUser33536

Гость
да полно тут акк в 12 мире и думаю многие прочитали и всё такое8-)ну вот проблема с доверим незамутиш ты опять чота;)Некто не хочет патом всё разрулить проста.аткив ты хорош но есть другие минусы к сожалению.Ну вот например наежали все и на торгрима когдата но думаю его взяли к себе почти любое племя=)

да знаю.согласен . но я так подумал . что если дадут то это будет совершенно секретно . и некогда не выйдет в свет просто хочу играть в 12 мире уже без интрижек и муток так спокойно и нервы впорядке .
 

DeletedUser34373

Гость
Дам акк на 1 лимон рейта гарантия есть что он потом тупо не пропадет ?
 

DeletedUser

Гость
Дам акк на 1 лимон рейта гарантия есть что он потом тупо не пропадет ?
какие тут могут быть гарантии в этойигре??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Верх