Войны Света vs МОЛОТ

Что будет ?


  • Всего проголосовало
    46

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
1299670956-clip-28kb.jpg
 

DeletedUser

Гость
Лепетиха за победу ВС, человек спрятавший свою пятую точку в лыжах, сидел бы там и не вылазил вообще )
процетирую отрывок из песни "ныкай свою "пятую точку" в угол

аты ты сам то типа не спрятал ли её под пластом дипки МОЛОТа...и под альянсом....вроде ты не герой....а так баец из стаи......что слабо без дипки сыграть герой ? =)

процетирую отрывок из песни "ныкай свою "пятую точку" в МОЛОТ под слой дипки...герой млин :-[
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
аты ты сам то типа не спрятал ли её под пластом дипки МОЛОТа...и под альянсом....вроде ты не герой....а так баец из стаи......что слабо без дипки сыграть герой ? =)

процетирую отрывок из песни "ныкай свою "пятую точку" в МОЛОТ под слой дипки...герой млин :-[

что это за "чудо" ?
Помоему отсутствие мозга на лицо, ну ка школьник скажи ка мне в чом суть твоего сообщения ?
Если хочешь повоевать - давай.
Может быть скажешь свой ник ?
Мне не слабо тебе одно место порвать, а насчет пряток под дипу это вообще не поддается логики, где затариваешься травой ?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Странненькая такая статистика по Лезвию. Просто интересно кто это у нас 150 деревенек отжал. хм. А поподробнее можно?
 

DeletedUser

Гость
Просто интересно кто это у нас 150 деревенек отжал. хм. А поподробнее можно?
Привидения! Или стелс - похитители деревень(новые технлогии молотков) :sos:

P.S. ВС - вы не жильцы...еще примерно 1-2 месяца на то чтобы добраться до тылов вашего актива и собственно говоря фсё, гуд бай америка ууоуу... ;-)
P.P.S. Хотя у вас есть один вариант - подтянуть блудли и скинуть ему все свои аки на присмотр...тогда может даже до лета дотянете :d
 

DeletedUser27665

Гость
Привидения! Или стелс - похитители деревень(новые технлогии молотков) :sos:

P.S. ВС - вы не жильцы...еще примерно 1-2 месяца на то чтобы добраться до тылов вашего актива и собственно говоря фсё, гуд бай америка ууоуу... ;-)
P.P.S. Хотя у вас есть один вариант - подтянуть блудли и скинуть ему все свои аки на присмотр...тогда может даже до лета дотянете :d

Сенкс, своих хватает... http://floomby.ru/content/po1C1QuhvE/
 

DeletedUser

Гость
Вигос, никто не ныкал свою "пятцую точку" у меня твои бойцы не взяли не одной деревни, а фулки падали у моих стен!! Молот нубьё, и это знает весь мир!!!!
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
наверное потому что ты далеко, тебя и не атаковал особо не кто ) рядом со мной ты бы не протянул долго, ваши фулки тоже у моих стен падают, даже не сбивая их не на один уровень, Войны Света нубъе, и это знает вся планета
 

DeletedUser

Гость
Так поселяйся рядом со мной!! и повоюеем!!!
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Так поселяйся рядом со мной!! и повоюеем!!!

самый легкий способ остаться в доминирующей позиции, поставить какоето условие
Тебе проще прыгнуть на фронт, чем мне в центр ВС
ru9

и не надо мазаться
 
Верх