Войны Света vs МОЛОТ

Что будет ?


  • Всего проголосовало
    46

DeletedUser

Гость
Вс победят..
Далеко не чудом, а просто так:)

Молоты, научитесь играть, вы реально нас почти год "прессуете", да ток чет пресса не очень чуствуется:)

Вигос, ты вообще отдельный кадр.. Ты хотел нас обосрать, а получилось как всегда..) Чтож сказать, НУБ есть НУБ:)
 

DeletedUser

Гость
жесть, даже думать не хочеться о том что прийдеться переезжать к лезвию когда ВСов вынесем...
можно б было свои деревни просто взять перетащить )
п.с. Забаньте ВСов!!! Я уже спать хочу, сижу как дибил перехватываю деревню )

1)Мечтать не вредно..)

2)Ой, да я тя знаю - ты б тада уже дето с краю деры выставил, чтоб оттудава можно было на всех гнать и за базар не отвечать...)

АНТИп.с.) Нас никто банить не будет.. А за такие просьбы - можно ведь и бан получить:)
Ну, а если мозгов не хватает деффа до атаки накидать, то кто те доктор.))
 

DeletedUser

Гость
З.Ы. то что молот лучшее племя это точно:thumbs:
тоже много где играл :beer:
А то что ВС победит наврядли, наблюдаю статистику войны и в начале как она появилась были минуса, (проходимца, царь илью сильно атачили). Сейчас стабильно деревни идут в плюс. Правда как там у других молотов незнаю :dknw:
 

DeletedUser24795

Гость
З.Ы. то что молот лучшее племя это точно:thumbs:
тоже много где играл :beer:
А то что ВС победит наврядли, наблюдаю статистику войны и в начале как она появилась были минуса, (проходимца, царь илью сильно атачили). Сейчас стабильно деревни идут в плюс. Правда как там у других молотов незнаю :dknw:

=) для каждого игрока, его племя лучшее.....
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
армагендончик ты то вообще не в тему сюда полез, вы сливаете, и сольете это факт, и насчет нубов ты не по адресу

Молоты, научитесь играть, вы реально нас почти год "прессуете", да ток чет пресса не очень чуствуется
очень непроверенная информация, у вас люди вообщето уже забивают, от того что мы им жить спокойно не даем

2)Ой, да я тя знаю - ты б тада уже дето с краю деры выставил, чтоб оттудава можно было на всех гнать и за базар не отвечать...)

я знаю что и где мне делать, чтобы вас поставить в позу8-)

п.с. тем временем на нас идет масс, но достаточно кривой, не расчитаный. если вы заберете у меня хотябы одну деревню это будет просто ГЕРОИЧЕСКИЙ подвиг с вашей стороны, но я с трудом в это верю


Молоты, научитесь играть, вы реально нас почти год "прессуете", да ток чет пресса не очень чуствуется

ага, 2 года, все 150ят племен МОЛОТа

кстати ты заметил изменение ситуации ?) что война уже давно в нашу пользу, я помню давненько смотрел вы были в минусе, за счет мидгарда и предателей в том районе
Захваты деревень у противоположной стороны:
Сторона 1(АЛЛ МОЛОТА): 1,956
Сторона 2(nooBC): 1,522
Разница: 434
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15129

Гость
бред бред бред и еще раз бред, хватит нести чушь что мы начали нападать из под пона, ваши косяки спор за деревню, я видел кучу атак от саньока на агнетса кажеться, после чего стенул свой дефф обратно с фронта 84к на 73к и начал лично я на вас нападать, ваши мне писали типа че я из под ПОНа нападаю, в то время когда вы атаковали инквизицию, о каком ПОНе речь могла идти ?

Другого ответа я и не ожидал - все таки на информационных войнах вы уже собаку сели..

Тут вопрос в другом - ты или Ваньку валяешь, что не знаешь о реальных причинах войны или, зная осознанно выставляешь все равно нас агрессорами

1.Если знаешь и хочешь все перевернуть с ног на голову - то это понятно - и в реале всегда врага для народа рисуют как агрессора и вообще виновного во всех несчастьях, так и в ВП руководство (не только Молота а всех племен колхозного образа построения - тее с кучей продолжений, крыл, хвостов ) стараются выставить игровых противников в свете злейших врагов и желательно с примесью личного для того, что бы заставить такую массу людей работать в одном русле нужному меньшей по количеству группе правления. Потому ты относишься к небольшой группе знающих в среде правления Молотов которые всем и заправляют - тогда твое поведение и откровенное желании как в игре так и на форуме спровоцировать срач с нашим племенем и отдельными игроками - понятен. Даже тему отдельную создал, хотя зачем она я откровенно не понимаю - не того у нас масштаба война как у тех же Нонеймов против Лезвий была.

2.Ну а если ты реально считаешь что все так и было, как ты пишешь - а все твое рвение и в игре и на форуме продиктовано национализмом и любовью к Молотам - тогда это печально..
Во-первых - это игра (пусть и "наркоманка" - наверное, в хорошем смысле этого слова - если такой есть ;) ) и не относись к ней так серьезно (помню еще, когда мы с вами были в союзе, а вы были в племенах Сияние и воевали против брумми уже тогда на общих форумах ты много выступал с речами против брумми и поднимал активность воевать - тогда это мне не казалось лишним - так как шло на общую пользу и вашему и моему племени и мешало брумми ) видишь, как все меняется - теперь те же методы играют против моего племени))
Во-вторых, означает, что ты не относишься к верхушки правления Молотов и не знаешь не настоящих причин, не целей событий которые происходят в ру9 и в ваших племенах, а являешься только воином и комом (хотя очень толковым, да и отправлять 4 атаки в 1 секунду умеешь - что мне недавно и доказал ;)
хотя с другой стороны - толковый ком и игрок еще не означает хороший руководитель - а в том, что Александр опытнейший руководитель и умеет отбирать себе помощников мы все уже прекрасно знаем. Тогда не расстраивайся - играй и дальше в свое удовольствие, а решать судьбы племен и отчасти мира оставь другим..

+ ваши союзы с нашими врагами добавили жару, и лично мне кажеться что вы изначально ходили под лезвиями

ну почему мы сейчас союзничаем с некоторыми вашими противниками, думаю понятно. А на то время мы дружили (без союза) с Серпами но, учитывая наши расстояния ничем им не помогали, а к вашей с ними войне относились только нейтрально - так как оба противника были для нас дружескими племенами - и надеялись, что вы сможете помириться. Ну конечно я не могу знать, кого из наших тогдашних союзников вы считаете своими врагами - полагаю это был ваш военный секрет и лично мне не писали что бы я какой то разорвал - так как это не в ваших интересах) Ну если ты о нашем союзе с Легендами - то тогда вы с ними не воевали а были в ПОНе и думаю это не относится к причинам воевать с нами..

Да и мидгард при каких услових вы обыгрывали я промолчу...

Ну конечно у каждого своя правда - да и знать всех нюансов и у нас, а мы у вас не можем - да там было много факторов, которых и вы и мы не учли), пытались заставить воевать и ненавидеть друг-друга людей которые были соседями от начала заселения в ру9 и смогли, не поссорится на начальном этапе, а потом вместе росли и пережили не одну нубовойну. Многие из нас были в одних племенах и дружили между собой. Когда началась война, то и Мидгард и ВС договорились о нейтралитете - так как воевать друг с другом было выше наших сил и желаний - но руководство Молота тоже можно понять - вынести нас за 2 недели не удалось (помню столько нам давали самые оптимисты - реалисты пару дней) использовали все свои методы и рычаги влияния что бы нас стравить - жаль что им это удалось - пострадали очень многие ни в чем не винные ребята, которые просто морально не могли воспринимать "войны со своими" и ВС и Мидгар только пострадали - выиграли от нашей войны Молот. Аналогично произошло и из ТР и нами.

А то, что ты говоришь, мол, Акка или еще кто-то из Мидгаров кто сейчас у нас в племени изначально был за ВС и сливал нам инфу - ну почему то уверен, что ты не поверишь, если я скажу что это на самом деле было не так. Но и собственно оправдываться я не собираюсь - твоя версия даже лучше для нас - в этом конкретном случае разведка ВС была лучше, чем контрразведка Молотов и наша спецслужба победив, принесла нам победу и в войне - с чем ее искренне и поздравляем. Можно сказать, мы побили вас вашими же методами (только не смеши мои тапочки, что у Молотов нет шпионов, разведчиков или друзей в вражеских, дружеских, нейтральных им племенах? ;) )

Все начинаеться сейчас, когда фронт с вами упрекляеться действительно сильно

Все началось на самом деле очень давно - еще при расселении шарящие люди, которые теперь решают судьбы ру9 уже все распланировали - куда поселить свою команду, куда своих друзей - куда своих мультов ;) Наверное только ру1 был на самом деле сумбурным - начиная с ру2 уже заранее происходил раздел мира на сферы слияния между командами профф-ироков или просто влиятельными людьми. За что реально можно восхищаться Молотом и Александром из его командой - тем как воплощаются их планы, распланированные на месяца или даже года. Как срабатывают заготовки и отыгрывают (иногда и месяцами) свои роли их люди(или точнее акки) конечно можете сказать, что я преувеличу и на самом деле это просто череда случайностей - но на самом деле все случайности это просо очень хорошо спланированные операции, а те, кто не верит - это их проблемы. На самом деле и научился у Молота очень многому (наверное, больше, если б согласился, присоединится к ним в свое время) так как опробованные на своей шкуре методы и способы намного лучше усваиваются, чем, если б мне объясняли их в теории. А, попробовав и в ру11 на ВЫС я только убедился в их эффективности. Ну конечно остается маленький нюанс с моральностью или аморальностью - но это каждый решает для себя сам - тут уж или править миром и судьбами сотен, а иногда и тысяч игроков или спокойно спать по ночам..

Ладно, это все лирика - не люблю всяких срачей и уж тем более с участием моих племен - поэтому прошу людей, которые болеют за ВС не вестись на провокации и не влезать в бесконечные и столь бесполезные взаимные обвинения на форуме, спасибо..

С уважением Aleksander UA
 

DeletedUser

Гость
Вигос, по твоей логике вы токо начали воевать)
vigos сказал(а):
очень непроверенная информация, у вас люди вообщето уже забивают, от того что мы им жить спокойно не даем
Хах) Так чтож вы, такие "гиганты", никак нас снести не можете?
Что ж вы, "великие" молоты, уже год пресуете нашего Пашу (Pahan99) а он только вырос в очках?))
Не по зубам добыча? Или, как вы говорите, мы же не всем племенем... А почему не всем? Да потому что у вас там одни мульты и неактивы:) А все активы нубы:) Уж я то знаю - мне все докладывают ваши под угрозой двроров:)

Вот рейт зашиты Паши: Поверженные противники: 54.718.334

Так что, сильные же вы, раз одного человека, большинство дер которого находится посреди вас, не вмогли вынести?
Вот тото же:)


А про то, что у вас одни нубы:
та, блин, мя каждый день ваши ДЕФФОМ атакуют:),
Или посылают дворов с разницей в минуту:),
А обычно вообще дворов не посылают - наверно не знают, где кнопочка "Обучить" находится....)
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Пусть тебе говорят все что угодно, такие люди отсеиваются со временем и как правило погоды в племени не делают, и информацией владеют такова уровня какого они и игроки, видел я переписки с нашими был в шоке просто, видел так же переписки с попыткой наших переманить к вам
а по поводу Паши рейт в обороне это не показатель силы игрока, хотя дворов он бывало резал, за него сейчас взялись нормально - и где он ? легко убрать любого вашего топа! так же самое и тебя легко убрать, хотя тебя и убирать не такая уж и спешка, ты только на нубиков наших осмеливаешься нападать, на меня неодной атаки, вот давай сейчас подключайся помогай меня выбивать, получиться или нет посмотрим )
Я думал у вас там прям атакеры такие сильные да не тут то было, давали мне акк марчелло на несколько часов так там такие атаки что писец как смешно, еслибы на марчелле сидел я- да вы бы неодной деревни незабрали, так как ваши шлют дворов это смех, жаль что и у нас не все умеют...
По моей логике мы взялись за вас серьезно только недавно, и взялись не так как инквизиция, а намного организованее, по вам чуствуется что финиш то по сути уже рядом, то что у вас внутри племени я знаю каждый шаг, я знаю даже больше чем вы можете себе представить, ваша система племени это вообще такая дыра, которой можно пользоваться легко и доставать оттуда различную информацию.
Кстати те трупы что ожили, вот я уверен что вы ими играете через пароль, с незаригистрированым общим подключением, ваши же палятся были случаи- вывод: мы видим даже больше чем вы сами. Что касаеться мультов, во первых побольше конкретики и докозательств иначе это пустой треп.
п.с. сам типа не балуешься ? ну во всяком случае я наслышен
ну и так по ходу войны, когда еще не включался наш отряд в войну я смотрел была очень плохая статистика по захватам, МОЛОТ проигрывал и с крупным разрывам по деревням, сейчас же картина изменилась координально и мы вывели эти самые деревушки в плюс, ваши саньоки и прочая ересь держуться пока что за счет неактива своего, активно отъедаются на них, стоит нам забрать у него х - количество деревень, завтро он съест своего неактива 5х деревень, Кстати саньек писал что я нуб и что он жосче меня, но за все время игры от него неодной атаки, неодной попытки перехватить деревню которые я у него захватывал, я сколько хочу на него атак отправляю но ответов нету, неужели он настолько жесче меня что я недостоин его атак ?
Кстати вернемся к пахану, то что стоит в его дерах выбиваеться на ура, открывашками пройтись и дальше пойдет как нож в масло, только лично мне с ним воевать неинтересно, да он может срезать двора но перехватывать он както избегает этим, у вас за счет этого пока что держиться USB и то только потому что занимает позацию агресивной защиты, да и это не проблемы, еще проще таких выносить.
прежде чем написать свое следующее сообщение, подумай хорошенько какое место ты занимаешь в этой войне, я высказываю свое мнение совершено по праву, потому что если пройтись по всем МОЛОТам, во вкладку "Войны" я вас надолбил больше всех и имею право тут чтото писать, с вашей стороны я бы еще послушал русгруса- вот он по словам очевидцев воюет грамотно, лично я пока незнаю, будем отталкиваться от мнения игроков отряда.

(помню еще, когда мы с вами были в союзе, а вы были в племенах Сияние и воевали против брумми уже тогда на общих форумах ты много выступал с речами против брумми и поднимал активность воевать - тогда это мне не казалось лишним - так как шло на общую пользу и вашему и моему племени и мешало брумми ) видишь, как все меняется - теперь те же методы играют против моего племени))

Тоже самое сейчас и происходит ты прав, у меня каждый акк в племени рабочий на команду, индивидуальный подход, и те кто раньше отсиживались в тылах кушали варварки, теперь активно помогают оффом\деффом, мне организовать такой серьезный крупномасштабный масс, да не проблемы, одно ГП чтобы все готовились - так и будет. Мое племя верно мне, а я верен им, если я всем и всегда помогаю, то и мы сейчас картину наблюдаем что ваши оффы умирают не трогая стенок.


Во-вторых, означает, что ты не относишься к верхушки правления Молотов и не знаешь не настоящих причин, не целей событий которые происходят в ру9 и в ваших племенах

Я не хочу лезть в дипломатию, мне эти заморочки не нужны, мне хватило переговоров уже по состоявшимуся переходу одного племени в алльянс, когда мне приходилось до утра просижывать за компом пытаться решать различные вопросы. Да и если я захочу что то узнать я знаю у кого спросить, и получу ответ на любой вопрос. По вам я узнавал как только пошла вся тема с войной, и мне этого хватило чтобы начать против вас активные боевые действия.
Вот пока писал прозевал свой мега подкреп отозвать и его убили, мои бедные мечники
Все, у меня все, я уничтожил ваш мозг:D

На тему роста пахана добавлю
1299446582-clip-26kb.jpg


Что ж вы, "великие" молоты, уже год пресуете нашего Пашу (Pahan99) а он только вырос в очках?))

Лепетиха за победу ВС, человек спрятавший свою пятую точку в лыжах, сидел бы там и не вылазил вообще )
процетирую отрывок из песни "ныкай свою "пятую точку" в угол
 
Последнее редактирование:
Верх