Войны Света vs МОЛОТ

Что будет ?


  • Всего проголосовало
    46

DeletedUser31460

Гость
Забываешься (если я прально понял ты про легендарный Гил). в ру6 на то время против Гила воевал только Ирбис, ГФ, Азы ну и мой отряд с Триады. это аж никак весь мир.И не 1 ты) а в Гиле была хорошая команда, костяк который перешёл сюда)
Не знаю кто кого и как понял и почему я забываюсь. Про Гил не было сказано ни слова. Непонятно в чем меня пытаешься уличить?
 

DeletedUser

Гость
прикольно читать, с одной стороны пишут мол все молоты воюют с нами - все время такое писали серпы. Теперь пишут аллы лезвия, что с ними воюют все молоты, вдс, лыжи, ай ай как много врагов, они больше нас в 3 раза. Теперь с другой стороны пишут ВС, мол с нами воюют все молоты, и мы держимся от них. Имхо молоты воюют половина на западе с ВС, и половина на востоке с серпами и сатаной, и заняв оборону от лезвий. И то что врагов много, и протяженность фронтов большая, следовательно много и народу играет. Ведь есть такая мудрость в ВП, с каждым заключенным союзом племя теряет некоторое кол-во актива.
 

DeletedUser

Гость
Даже интересно, mityxa. Про какие такие аллы ты тут пишешь?
 

DeletedUser

Гость
алл лезвия - лезвие, сатана, пофф, SCH, НЕГА, ВиП
 

DeletedUser

Гость
а тут вобще то Серпы и ВС переговариваются с Молотом! и какое они к нам отношение имеют окромясь союзного?
 

DeletedUser

Гость
МОЛОТы создали темку чтоб похвастаться? :d
Что касается темы, думаю ВС долго протянут под масс молота :-p
 

DeletedUser15129

Гость
И в правду интересный опрос ;) выбрал первый вариант хотя скорее всего будет второй..

Лично сейчас к Молотам у меня не каких претензий у уже нет, даже некая благодарность. Нет, я серьезно! Во-первых, спасибо им за школу выживания и огромный опыт войны, на несколько фронтов из противником в разы большим и боле опытным чем мы.
Во-вторых если учитывать что в начале войны с альянсом Молота мы были ТОП-27 мира (что кстати тоже не плохо для такого маленького племени как наше, которое не когда не входило не в один альянс и не являлась академией других ТОП племен мира) у Молотов же были племена «Молот Одина» - тогда ТОП-5 мира , «Наковальня» - тогда ТОП-10 мира, «Святая Инквизиция» - в топ40, «СИЯНИЕ САНТЫ» в топ40, «Мидгард» тогда ТОП-25, «Несущие Смерть» в топ 40, «Братство Волка» в топ40, «Территория Жизни» тогда ТОП-21.

То сейчас мы ТОП-12 мира, если посмотреть на семейство Молотов то тоже видно что они ничего за это время не потерли, а если учитывать что еще к ним присоединились и Молот+ а многие племена из ТОП40 вошли в ТОП20. Ну если не учитывать провала Мидгара и Инквизиции. А так же вливания ТР в основу молотов. То видно что от войны пока не кто не проиграл. И они и мы за это время только выросли и укрепились в своих регионах. Раз война оказалась взаимовыгодной для обоих сторон, тогда я не вижу смысла ее пока прекращать.. ну это сейчас на трезвый взгляд , без емоций можно сделать такие выводы – тогда конечн все смотрелось совсем по другому..

В начале воны была обида и разочарование, что вместо обещанной дружбы и помощи получили войну без предупреждения из под ПОНа, хотя мы 2 суток не отвечали на атаки пытаясь все решить миром - считая что это или ошибка или инициатива людей из Инквизиции. Но после того как официальное руководство Молота подтвердило что это разработанный ими план по нашему приструнению или вливанию кому как нравится (кстати очень грамотно отработанная ими уже тактика на ряде племен которые сейчас уже входят в их альянс или входили но с временем все равно распускались а люди или растасовувались по других племенах или седались, так что если б мы даже согласились войти в альянс то не факт что племя существовал б сейчас а не было бы распущено как ряд других) для того что бы я и ряд моих активов перешли к ним в академии а остальных игроков отдать под разбор, и разбор толпой наших игроков на к84 и к72. Но это ладно, стабилизировали фронт на к62 но потом было неприятно что в войну подключились племена и люди кторые клялись что будут как минимум нейтральными - Мидгар и ТР. Так Мидгар открыл против нас 2 фронт в нашем тылу на к52 а ТР влились в основу Молота и поломали фронт на к62. Скажу честно – это было почти нереально нам тогда выстоять как в военном плане так и моральном – казалось что все против нас и собственно помощи не было от кого ждать. Приняв круговую борону мы уже мысли только о том кК по дороже отдать свои деревни и достойно закончить игру в ру9. Но получилось то что получилось. Мидгар мы победили (наши племена были соседями в рейтинге мира и значит силы равные). Фронт на к62 удерживаем и к этому времени уже 4 месяц. Ну а что будет дальше зависит уже не от нас – что смогли мы уже сделали. Выше головы уже прыгнули а выше-выше головы как известно не прыгнуть ;)

С уважением Aleksander UA
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
бред бред бред и еще раз бред, хватит нести чушь что мы начали нападать из под пона, ваши косяки спор за деревню, я видел кучу атак от саньока на агнетса кажеться, после чего стенул свой дефф обратно с фронта 84к на 73к и начал лично я на вас нападать, ваши мне писали типа че я из под ПОНа нападаю, в то время когда вы атаковали инквизицию, о каком ПОНе речь могла идти ?
+ ваши союзы с нашими врагами добавили жару, и лично мне кажеться что вы изначально ходили под лезвиями
Да и мидгард при каких услових вы обыгрывали я промолчу...
Все начинаеться сейчас, когда фронт с вами упрекляеться действительно сильно
 
Последнее редактирование:
Верх