Войны Света vs МОЛОТ

Что будет ?


  • Всего проголосовало
    46

DeletedUser28741

Гость
бред бред бред и еще раз бред, хватит нести чушь что мы начали нападать из под пона, ваши косяки спор за деревню, я видел кучу атак от саньока на агнетса кажеться, после чего стенул свой дефф обратно с фронта 84к на 73к и начал лично я на вас нападать, ваши мне писали типа че я из под ПОНа нападаю, в то время когда вы атаковали инквизицию, о каком ПОНе речь могла идти ?
+ ваши союзы с нашими врагами добавили жару, и лично мне кажеться что вы изначально ходили под лезвиями
Да и мидгард при каких услових вы обыгрывали я промолчу...
Все начинаеться сейчас, когда фронт с вами упрекляеться действительно сильно

слышишь парень причем тут вообще ВС и Лзвие та я не пойму!!ВС всегда было независимое племя и им остаеться,это говорю как бывший игрок этого племени и помню историю этого племени,так что сначала факты а потом уже клевета,а если не знаешь то и нечего писать !!!!И когда кажеться креститься надо=))))

А ВС молодцы я рад за их дружный коллектив,желаю им удачи в этом грязном мире;)
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
в чем они молодцы ? подниматься за счет предателей, которые их деффили в тихушку каждый может
воевода мидгарда aqqa в ВС, да полюбому он всю инфу по деревням сливал у кого, где и что
Лично я в ВС не вижу не чего сверх естественного, стоило за них взяться активно, и их герои просто поплыли, мне второй день отчеты кидают, самые бодрые сдулись, конечно не были готовы к войне, настоящей...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Такое ощущение что каждое племя что не МОЛОТа и воюют с ними то ходит под Лезвие, тоже самое и Ураган говорят :d
 

DeletedUser27665

Гость
Серп сам по себе всегда был. И не нада тут чушь нести и ВС были независимыми тоже, а насчёт того что вы первые войну с ними начали - я тебе уже говорил и мог даже доказать. Вот в МОЛОТе ты делаешь всё сверх естественное , мего-отцы блин...Всю войну давили массой , дворов отправляло нормально только пару человек, ты кстати 1 с них. А всё остальное нубло или просто ленивые , которым уже пофф на игру.
Хотя я должен быть вам благодарен) опыт который мои ребята получили в войне с вами - бесценный =)))Да и то что я получил в ру9 в войне против вас по сравнению с ру6 и остальными мирами где я фанился - небо и земля) Я научился не только спать по 2 часа в сутки =))))Вы дали мну понять что счастье в игре не от деревень) а от самого процесса =)
Желаю успехов в войне) как ВС так и МОЛОТу)
З.Ы. буду рад взять на присмотр какой нить фронтовой ак ВС) через дня 2-3
 
Последнее редактирование модератором:

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Давить массой тоже вариант, если есть много активных игроков желающих поучаствовать в атаках, меня в 10ру массой задавили и ни чего, до сих пор помню когда меня по всему фронту там растягивали, а мне дефф выслало 2-3 человека, это лишь только в плюс племени, никто в одиночку в племени войну не выиграет за всех, а сыграность и взаипомощь это показатель сплоченной команды, я играл в нескольких мирах, был в различных племенах, но именно МОЛОТ своей организацией и атмосферой самое лучшее!
п.с. я кстати сейчас, если вижу кто плохо отправляет двориков, пересаживаю на оперу и объясняю, как по нормальному слать )
И иногда даже тесты устраиваю, посылаю лазутов 4 атаки, и между ними обязательно должно прибавиться войско, людям нравиться ) Все соглашаются с азартом пройти испытание
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Нет варианта ответа, что молот всё-таки задавит вс :) я вот в это искренне верю :D
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Да, я когда опрос делал не о том подумал, первый варинт надо МОЛОТ победит, а второй что они удалятся от скуки.
 

DeletedUser

Гость
Не думаю что МОЛОТ удалится от скуки, по крайней мере Лезвие и Сатана Вам скучать не даст :rolleyes:
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
жесть, даже думать не хочеться о том что прийдеться переезжать к лезвию когда ВСов вынесем...
можно б было свои деревни просто взять перетащить )
п.с. Забаньте ВСов!!! Я уже спать хочу, сижу как дибил перехватываю деревню )
 
Последнее редактирование:
Верх