Войны Света vs МОЛОТ

Что будет ?


  • Всего проголосовало
    46

DeletedUser

Гость
бугага лепетиха - ты сиди уж дальше в тылу молча, кушай трупики и крепи всников по-тихому...мать-героиня... :d
 

DeletedUser24795

Гость
Молот начинает меня разочаровывать своими вылазками на форум.....эх...

А Лепетиха вобще вот в Лыжах :))))))Так что все эти фе в его сторону.....как-то...
 
Последнее редактирование модератором:

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Меня ВС тоже огорчают, слабаки, готовы прыгнуть на несколько клеток вперед в погоне за добычей, ищут слабых игроков для удара, на кого нормального смелости нехватает нападать, вот рядом со мной нащупали слабое место туда и бьют, а меня самую главную угрозу не трогают.
 

DeletedUser24795

Гость
Меня ВС тоже огорчают, слабаки, готовы прыгнуть на несколько клеток вперед в погоне за добычей, ищут слабых игроков для удара, на кого нормального смелости нехватает нападать, вот рядом со мной нащупали слабое место туда и бьют, а меня самую главную угрозу не трогают.

Да тебя я смотрю по всем разговорам вобще никто не трогает и тебе скучно. А что, у молотов врагов никого кроме ВС нет?
 

DeletedUser

Гость
Объявите войну всему миру, весело станет)) с вашим расположением это огого как реально)
если состав конечно актив, а не через одного, как всегда бывает
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Да тебя я смотрю по всем разговорам вобще никто не трогает и тебе скучно. А что, у молотов врагов никого кроме ВС нет?

к лезвию ехать далеко, да почему меня вот атаковали както, я за 3 дня тысяч 700 в обороне убил, только это было настолько примитивно что даже не где стенок не сбили, исключая оффки по тылам которые я пропускал

Объявите войну всему миру, весело станет)) с вашим расположением это огого как реально)
если состав конечно актив, а не через одного, как всегда бывает

актива хватает, но начинать новые войны затягивать его закрытие, я так уже расслабона ловлю в 14ом мире, в 13ом уже тоже скучно, самое клевое было в 10ом, где мне приходилось сутками дворов резать и домики были по всему фронту размазаны
 
Последнее редактирование:

DeletedUser24795

Гость
к лезвию ехать далеко, да почему меня вот атаковали както, я за 3 дня тысяч 700 в обороне убил, только это было настолько примитивно что даже не где стенок не сбили, исключая оффки по тылам которые я пропускал


актива хватает, но начинать новые войны затягивать его закрытие, я так уже расслабона ловлю в 14ом мире, в 13ом уже тоже скучно, самое клевое было в 10ом, где мне приходилось сутками дворов резать и домики были по всему фронту размазаны

:D ну тогда сидите дядя и не жужжите - ехать ему далеко. Я вот через два конта поехала - и ничего, веселюсь. А если лень матушка и все такое - так чего рассказывать, что толком никто не атачит?

И никто не заставляет новые войны начинать, они уже есть и их много) Впяред и с песней.
Проще ж всего на форум сидеть и гундосить, ой как скучно, фу как не интересно.
=)Что за мужики пошли :)))))))

ВСы, ребят, удачи вам......У вас хоть игра интересная.....
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Всё :-\
Уеду я от вас всех, в нубиленд )
 
Верх