Племя ОРКС

  • Автор темы DeletedUser15825
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Сейчас инициируем переименование СКИФ... Одни создают - другие играют... Специфика.
 

DeletedUser29596

Гость
Мда уж,вот еще одно племя ща запозорят редиски какие-то...

Некогда!
Если уш люди заметили что это аферисты(играющие в племени), то при не удаче или удачи(племени) думаю тоже заметят что это не те люди которые в старых мирах играют.
 

DeletedUser32881

Гость
Так так, что то слова "рыцари круглого стола" уж больно знакомы!? Я их где то видел. А точно сказку в детстве мне читали про рыцарей круглого стола. И кто там про плагиат пел? разве это не плагиат брать в название идею авторам которой вы не являетесь? В нашей жизни все плагиат!!!;) Поэтому зачем обращать на это внимания? и так понятно что через пару недель они развалятся:'(

зы. против ОРКСов с 6-ого мира ниче не имею, очень хорошие игроки! Решил тож пофлудить :D:D
 

DeletedUser

Гость
%-)
:rofl:
:rofl:

понабирут по объявлению... терь отдувайся...

кому интересно
из истории нашего ОРкСа
племя берет начало с первых миров...
императрица Юлианна...

сам попал туда в ру4...
сплотился очень сильный костяк соседей-друзей..
вообщем много всего было.. и первые войны с мега-колхозами(бсб и тп)... , трусости сильных мира того.. ловли шпионов ... много всяких интересностей,нарезки вражих деффов,оффов,дворов .....и многое многое... что было ново начинающему игроку...

постепенно наскучило и пошли своей сплотившейся командой в ру6..решив играть по четным мирам.
к нам присоединились и старички с основы оркса..правда играли недолго....
поиграть в ру6 особо не получилось,крЫзыс..реал припек. вообшем руководство-частично ушло...неравная войнушка с догмой..вообщем кто успел -тот поиграл.. кто надолго по мирам зависает- тем было не особо весело...

потом веселый ру8...
отлично повоевали,нагнули не одного сильного соседа.. не буду обижать никого..
тк и много друзей нашли.. как и в свою команду ..как и просто , с кем или против кого было интересно резаца в игрульку..
бошой прювет Мифам,психам,О_о... достойные игроки из основы.. слов нет..
и играть против них всегда интересно... у каждого своя тактика..
.............
потом к нам присоединился Гриин24 открыв "филиал" на обочине,скушав пару контов..задавив очередной колхозик в тех краях...помница ссв имя ему..
хоть и там была пара интересных ребят,кто научил выдержке и терпению)однако сути ето не меняет.

BTpycaxuKeDaX сегодня в 00:39
Здравствуйте соплеменники.

Вам нужно собраться и начать атаку на игрока Green24, Если не каких действий в его сторону не будет сделано то вы можете дать ему укрепить себя, так как он начинает охватывать игроков которые идут с 47 конта на 37, защита у этих игроков есть но долго не протянет. Вам нужно его начинать атаковать что бы он не не набирал сил. если вы упустите это тогда в дальнейшем вам придется сложней чем в данный момент.
Если вы не видите то я вам подскажу, враг Green24 начинает рости и чем больше он тем сложней потом его давить.

Это ГП отвечать ненужно, просто соберитесь.

вообщем большинство и там устало тянуть бошие аакки и вновь возродились в ру10,правда ру8 до сих пор жгет...есть фанаты играть до упора....


ру10...гм..
в соседях-Голод....комиксо-мульты... веселое начало..
ать два... и нету рядом пары мега офферов.. с их основы..
ники опускаю.
постепенно и там заняли свою нишу..
но вот поперли мультяшные мульты....вперед пуская мертвяков а следом сами паровозиком...
ладно бы по чесноку играли..так нет...
атаки с минимально-разрешенным зазором,ровненькие и красивые.. явно пущенные вручную..)
ну да ладно.. ушли в оборону.. и сколько мультяшки не ломился-все получал по зубам..
да полегло и наших много...кому опыту ,кому онлайна не хватило.. и целые отряды сгруппированных игроков были замяты в мясорубке с этими двумя агрессорами.
но мы остались..мы выдержали ..отбились.. и начали кушать...кушать кушать... особенно Голод..
мультяшек почему-то не хотели банить за веские нарушения...что много недовольства вызывало...особенно за эти атаки "ручные"..
но вот открывают ру11 и весь актив вражий сваливает туда..
делать на 44к нечего-уподобляца нубам-трупоедам влом,..
в принципе поиграли классно..хоть и тяжко было...гонять армии по ночам под атаки...дворов резать,оффы накрывать

вообщем так или иначе
пошли в ру12.. с ужасным выбором направления)
где щас и скучаем...
тк воевать толком не с кем..одни знакомые...либ совсем "новички"
правда не все под вывеской оркса
большая часть игроков в племени ~Буки~ на севере мира...
а Оркс на юге высадился кучно...
не задалось как-то вообшем скучковаца...........

а вообще чтобы поняли нашу суть- мы не создаем мега колхозы,чтобы пожрать как можно больше мертвяков, мы за небольшой активный костяк,кто может и умеет надрать все что можно и нужно любому колхозу или любому сплочению звездунов,мнящих из себя профи. мы играем командой дружно и слажено,без мультов в общем-то... на этом вы и горите уважаемые нубы.) захотете что -то доказать-найти нас не сложно.

а вообщем-то всем нашим врагам огромное спасибо...польстили офигенно тем что помните нас,хоть и пакостите по мелочам..но все равно приятно:p

и еше хочу добавить=играйте всегда своими никами и без мультов,так гораздо интереснее и зажигательнее...и играешь на полную катушку а не мечешься меж акками-ища где теплее..так?

извиняйте за корявую тираду... просто наболело..а эти пародисты-выдающие себя за других..просто убили. но как верно кто-то заикнулся-главное не обертка а начинка...

с уважением,Алексей
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Это плагиат-нубы, которые прикрываются известными племенами. :-|
Гы, люди слегка схитрожопили. Сам такого не одобряю, но теоретически ставлю им 5 за идею. Однако не советую сильно переживать по этому поводу, ибо если они действительно нубы - то название их не спасёт, а если достойные игроки, то лишь укрепят в боях славу настоящих ОРКС. Как говорит народная мудрость: "весна покажет кто где срал".

пы.сы. Кстати, кому интересно - они не одни такие. Посмотрите племя "Пираты" в 13 мире. Та же самая картина.
 

DeletedUser

Гость
плагиата полно))например моё племя создано из американского фильма, я могу так каждого расписать)
так что хорош на форуме ересь писать)давайте уже зрелищ побольше)где топик войны бизонов ВП?)
 

Deleted User - 984188

Гость
С фильмов и т.п
это другое дело.
Но если такое племя уже было в мире ВП то это плагиат)
 

DeletedUser

Гость
ну может быть))это мнение уже лично человека)я например был во всех мирах ,но не смотрел на племена. А вот пришёл человек в 13 мир, только-только зарегистрировался и взял племя (например Крестоносцы) это стандартное название, но ведь крестоносцев по всем мирам пруд пруди, как собак возле чебуречной...и его все обвинят в плагиате))хотя человек не при делах сааавсем)
 

Deleted User - 984188

Гость
а зачем новичку создавать племя? ))) :p
 

DeletedUser

Гость
он хочет поиграть в игру, и явно будет любопытствовать что да как)я первые миры играл с кем-то, и толькко потом создавал свои племена, а мой брат начал в 9 и сразу создал племя) и попал на плагиат=)))
 
Верх