Племя ОРКС

  • Автор темы DeletedUser15825
  • Дата начала

DeletedUser15825

Гость
Можно вопрос? Какое отношение люди создавшие ОРКС в 13 мире имеют к этому племени?

Прошу всех обратить внимание, что племя создали самозванцы, которые не имеют никакого отношения к ОРКС в 2,4,6,8,12 мирах... По крайней мере к основе они никакого отношения не имеют... Это плагиат и все кто имел хорошее отношение к этому племени в других мирах, - знайте, люди там не те...
 

DeletedUser23913

Гость
Можно вопрос? Какое отношение люди создавшие ОРКС в 13 мире имеют к этому племени?

Прошу всех обратить внимание, что племя создали самозванцы, которые не имеют никакого отношения к ОРКС в 2,4,6,8,12 мирах... По крайней мере к основе они никакого отношения не имеют... Это плагиат и все кто имел хорошее отношение к этому племени в других мирах, - знайте, люди там не те...

а в ру10 же ОРКС вроде тоже играли..или нет?
 

DeletedUser15825

Гость
Меня там не было, но был Алексгвард, он собственно и сообщил что ОРКС левый появился в 13м мире... Короче стариков в 13м мире, в ОРКС нет, чисто левые люди... Мы играем в ОРКС около трех лет, и ответственно заявляем, - это левое племя... Я уже зарегился в 13м мире с одной единственной целью... думаю что десант старичков из ОРКС там тоже появится... хотя и не собирались
 

Deleted User - 984188

Гость
в оркс оч много нубиков...
опозорят)

там и захват появился и zaxvat
хотя шиноби нечего про это не знает)
 

DeletedUser23913

Гость
Меня там не было, но был Алексгвард, он собственно и сообщил что ОРКС левый появился в 13м мире... Короче стариков в 13м мире, в ОРКС нет, чисто левые люди... Мы играем в ОРКС около трех лет, и ответственно заявляем, - это левое племя... Я уже зарегился в 13м мире с одной единственной целью... думаю что десант старичков из ОРКС там тоже появится... хотя и не собирались

я был у алексгварда..реальный чел:D
 

DeletedUser15825

Гость
Короче в 13м мире ОРКС это колхоз забитый мультами и нубами, ЭТО НЕ ОРКС в принципе... Прошу не ассоциировать плагиаторов с настоящим племенем. Мы звезд не хватали, но играть старались интересно =)
 

DeletedUser32180

Гость
Греен а вы в ру13 зайдите дайте им пиз...И штоб знали как плагиатить)))
 

DeletedUser30781

Гость
знаю ОРКС лишь с ру 10. племя в топ не рвалось, но к игрокам там без уважения относиться не могу.

в ру13 состав племени -ОРКС- незнакомый. Это плагиат-нубы, которые прикрываются известными племенами. :-|
 
Последнее редактирование модератором:
Верх