Племя ОРКС

  • Автор темы DeletedUser15825
  • Дата начала

DeletedUser26329

Гость
плагиатом в ВП никого не удивить...
да и реально ненаказуемо это...

PS было время, когда мультихантеры вкалывали и впахивали спустя рукава, вот тогда реально регили дополнительные акки и продолжали гасить неугодных там, но это было на ру2, в других мирах с этим не сталкивался...
возможно из-за скорости...
 

Deleted User - 984188

Гость
на ру2 и щас есть мульти аккаунты
кидают присмотр своим и деффят себя же)
знаю много ников кто это делает))

мне просто лень в саппорт писать...
а то их много оч)
 

DeletedUser26329

Гость
ггг)))))
улыбнуло так что под столом лежал))))
если я говорю про игру, то имею в виду динамичную и интересную игру, а не убийство времени на акке, которым до тя владело толпа народу))))
 

DeletedUser35308

Гость
Орки

Меня завут Вальдемар, и являюсь главой Орков в 13 мире, и полностью согласен с вами что в племени в основном фермеры и нубы, соотношение примерно 9-1, но мы не у кого названия не крали и не к каким из племён из других миров отношения не имеем, разве что схожие названия. Однако мы смогли на раннем этапе перебить все соседствующие племена, превосходящие нас по очкам племени в три -семь раз. И теперь мы самое молодое племя на севере, и сильнейшее на двух контах. А тех кто с этим не согласен, уже давно переубедили силой. Просто у нас есть с десяток игроков до который многим ещё расти и расти, а нубьё мы сами сьедим, это наша персональные фермы. И ещё раз повторюсь, многие, да все кто не до оценивал, просто не существует, либо убежал к союзникам.
Месяц назад с нами не кто особо не считался, а зря. Теперь с ними либо союз, либо ноют, либо их нет.
Племя Орков в 13 мире не имеет ни какого отношения к племенам орков из других миров.
Мы сами за себя, и не кто нам не нужен. Прейдёт время и племена орков из других племён, будут равнятся на нас. Не факт что в рейте, но факт что в сплочёности.
 

DeletedUser35188

Гость
А я думаю что ОРКИ 13 мира отличные парни!!!! и не какие там не мульты и всё такое!
 

DeletedUser32755

Гость
Прайд сила)) по вашим словам тут одни задры играют.
Если есть желание в новом мире поиграть и показать действительно на что вы способны пишите.
 

DeletedUser35308

Гость
Ещё раз перечитал все сообщения в этой теме, затем зашёл в миры(куда возможно), но не встретил орков, ни племени , ни игроков которые тут писали.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Бороться с этим можно только введя функцию бренда на название племени. Аутентичное племя в игре будет подсвечиваться какой нить иконкой. А так реально бессмысленно на это обращать внимание, новички не будут перерывать историю миров в поиске названий.
 
Верх