Племя ОРКС

  • Автор темы DeletedUser15825
  • Дата начала

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
Можно вопрос? Какое отношение люди создавшие ОРКС в 13 мире имеют к этому племени?

Прошу всех обратить внимание, что племя создали самозванцы, которые не имеют никакого отношения к ОРКС в 2,4,6,8,12 мирах... По крайней мере к основе они никакого отношения не имеют... Это плагиат и все кто имел хорошее отношение к этому племени в других мирах, - знайте, люди там не те...


подтверждаю,никого из нубов,которых мы били в 4 мире,в 13 в данном списке не обнаружено.там какие-то новые левые нубы.могли б и придумать другое название-например рыцари квадратного стола. и тп
 

DeletedUser

Гость
по моему кто-то поддакивает всем подряд без разбору по всему форуму .=))


а насчет фраз некоторых про ру4 - и тех войн,расстановки сил(кто кого и когда, и куда) и прочего-смешно подобные ляпы читать
пока кто-то там рубался с колхозом- кто-то отсиживалси,а потом напав вопреки уговорам ,еше чето клацать...
уж расскажите как всем колхозом одного -двух игроков сносили,..сливая сотни оффов со скуки видимо.(кто не поддался под ваши льстивые речи и к вам трусливо не сбежал...вспомни команду акм545, кису255 и остальных достойных)
если игроки уходят из игры.. чего в спину то им ..что-то заявлять...
.........


не превращайте тему в свалку понтов от некогда игроков с большой буквы,а ныне увы пиарщиков только..
Объява сделана,мысль понятна.тема закрыта.\
с уважением,спасибо.
 

DeletedUser32857

Гость
знаю ОРКС лишь с ру 10. племя в топ не рвалось, но к игрокам там без уважения относиться не могу.

в ру13 состав племени -ОРКС- незнакомый. Это плагиат-нубы, которые прикрываются известными племенами. :-|

не знаю какое оно знаменитое (название ОРКС) но в ру 10 я был в этом в племени.
 

DeletedUser6335

Гость
я конечно в 4 мире в тьме был))) но ратибор как игрок мне понравился)))
так что все на борьбу со злосными вредителями))) и еще WOW туда))) за большое количество копыт,хвостов, крыльев и других проявлений чернобыльской мутации))]:->
 

DeletedUser

Гость
не знаю какое оно знаменитое (название ОРКС) но в ру 10 я был в этом в племени.
тебя пригласили туда чтоб не скушать..доконца..и на тот момент оркс уже распустился частично..тк у нас новые миры штампуюца каж пару месяцев ...противник уходит.. становица скучно с трупами воевать...сами уходим...замкнутый круг...
....
короче народ...это бестолку... там школой пахнет и нубами...
ярый666 сегодня в 19:32 ч.
я крутой перец
.... сегодня в 19:24 ч.
ты сам то кто?
ярый666 сегодня в 19:13 ч.
ХОТИМ И КОПИРУЕМ
.... сегодня в 19:12 ч.
эт че за дешевая парродия на оркс?
:sos:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
с племенем ОРКС имела дело в ру8, не сказать что сильно дружили
emoticon-0143-smirk.gif
, но уважать это племя явно есть за что. в ру10 не сталкивалась, и особо не следила. а то что мы имеем на данный момент в ру13 - жалкая пародия слабых умов :) вообще не позорились бы.. переименуйтесь все наф.
 

Deleted User - 984188

Гость
Админстрация просьба убрать к черту игроков оркс
что за нубы... что за лолы... я таких и в 12 не видел...

отрезок переписки пересланной мне.

CaIIIoOK сегодня в 21:23 ч.
А может ты слишком сильный нуб?.

какой то лол из скиф сегодня в 21:22 ч.
Так может, тебе к нам перейти?

Это сообщение переслал игрок Samson.

тоже он сегодня в 21:08 ч.
ЭТО НЕ МЫ ОНИ ОБЪЯВИЛИ
Ну его вы знаете глава оркс сегодня в 13:19 ч.
у нас уже есть враги ATTACK вот

на подобные темы буду посылать куда попало.
Модёры даже если вы мне дадите бан на 2 дня и т.п
это того стоит... такие вещи меня всегда злили и злят...


И колхозу оркс
не появляйтесь мне на глаза меняйте хотяб название
так же и скиф ( доказательство есть вконтакте группа про вп... там и племя скиф. )
 

DeletedUser

Гость
Мда уж,вот еще одно племя ща запозорят редиски какие-то...
 
Верх