Племя ОРКС

  • Автор темы DeletedUser15825
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Орки это мифология, какой нах патент, ты еще на бабаягу придумай его) это достояние мировой культуры и кто хочет тот и использует)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
При чем тут мифология? Любое племя которое играло более чем в 2х мирах например (ну плюс еще что-нить для кучи), может забить за собой право на название. Регясь в новом мире они получают "подсветку" что это они на самом деле -)
 

DeletedUser

Гость
это глупость) если что то оригинальное не заюзаное тогда да над патент держать) а в случае с орками, гномами, человеками, кошками собачками и тиграми такое делать глупо)
 

DeletedUser

Гость
Можно будет регить орков с гномами но без подсветки -)
А оригинальные никак регить не получится.
Если народ так бесит плагиат, то нужно что то в этом роде сделать.
 

DeletedUser

Гость
плагиат это когда твой бренд который ты сам придумал используют) что то оригинальное, орки это мифический персонаж, считать такое название плагиатом глупо, то же самое меня зовут Юра, и все кто после меня родились и кого так же нарекли плагиатчики потому что меня так зовут, а вот назови сына Першвиндельдрупель, и вот кто тут повторять будет (если дураки найдутся) будет плагиатчиком, так что не мусорь тут, тема давно забытая))
 

DeletedUser35308

Гость
Настоящие Орки обьёденяйтесь, прекрано понимаю почему многие считыют нас......., но дело не в этом. Примерно полтора года назад моё племя( теперь уже могу сказать что моё, ну как моё..-наше, но не с вами). Короче ребята давайте жить дружно, племя Орков мы ну ни как вроде не осрамили, как многие боялись И друзей ещё хороших преобрели. А может и лучше вас ----хотите оспорьте.
P.S. те кто знает координаты настоящих "Орков", скоординаруйте нас как ни будь, а то тут многое писали......, и сам пытался их найти, но нуль, буду весьма признателен.
 

DeletedUser

Гость
alexgvard он же Алексей, и есть основатель первых ОРКСов, с какими лично у меня до начала этого мира, данное название и ассоциировалось... Можно найти его в личке, вроде форум читает если верить его профилю, но игру забросил... Скайп его у меня затерялся, к сожалению, при очередных разбирательствах с компом/Виндой (нужное подчеркнуть)... Он же, по совместительству, один из главных моих гуру этой игры, у какого я, по большому счёту, и научился по-настоящему воевать :)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
alexgvard он же Алексей, и есть основатель первых ОРКСов, с какими лично у меня до начала этого мира, данное название и ассоциировалось... Можно найти его в личке, вроде форум читает если верить его профилю, но игру забросил... Скайп его у меня затерялся, к сожалению, при очередных разбирательствах с компом/Виндой (нужное подчеркнуть)... Он же, по совместительству, один из главных моих гуру этой игры, у какого я, по большому счёту, и научился по-настоящему воевать :)

это не те орки)) это именно орки, как в игрушках, большие злобные монстры)) а настоящие "орки" алескгварда - это типа рыцари.
ОРКС - Орден Рыцарей Круглого Стола. последний раз они вродь были в ру-10
так что плагиата тута нету)) да и какой может быть плагиат если это из легенд - достояние народа))

один из главных моих гуру этой игры, у какого я, по большому счёту, и научился по-настоящему воевать
он тогда тебя помнил и приветы передавал))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20756

Гость
Случайно забрёл на эту тему)) ОРКСы щас насстоящие играют. В 21мире. Кстати тож моё первое племя )) В 6мире помню там играл)) Точнее учился))
 
Верх