Интересные новости

  • Автор темы Случайный прохожий
  • Дата начала

DeletedUser17160

Гость
500 человек, да? :) Мне это неуловимо что-то напоминает)))
эта кадры из тбилиси, а не с Батуми.
а в тбилиси были в первый день около 2-3 тысячи, посмотри мой ранный пост. и то в первый день, а после так и не смогли собрать людей, как тв начало оглашать то, что пишут и показывают в россии)) цитировали российские сми и потом делали свои коментарии, вот кому организаторы служат и как людей обманывают в самой россии и готовят новую интервенцию в грузии))) о чём и некоторые организаторы говорили в своих речах и бегали в москву.
после этого людей больше не было не то что 500, а 100-200 человек ели набирались)))
а кадры и видео с пяными демонстрантами, спящими в мусоре и то как деньги им раздают прямо на площади и разливают водку не сходили с экранов.)))
и то как сними в конфлит местные жители входили, которые не могли попасть на своих машинах в свои дворы.
 

DeletedUser11997

Гость
Да хрень это всё, всё там в Грузии нормально, "В Багдате всё спокойно":) Нормальную оппозицию на улицу бы не выпустили...
 

DeletedUser17160

Гость
Да хрень это всё, всё там в Грузии нормально, "В Багдате всё спокойно":) Нормальную оппозицию на улицу бы не выпустили...

нормальная оппозиция тем парламентским меньшеством что есть, всячески пыитается не имея больших возможностей давить на послушное большенство, что бы принимали нормальные законы и создать так приличный фон для выборов. в том числе и с давлением на международных организаци, государств и их представительств в грузии.
вот и сейчас в парламенте по требованию оппозиции идут слушания и вероятно 2 министра слетят с постов как минимум.
вот так и надо бороться а не на улице.
улица и бунт сейчас только врагам на руку.
а у саакашвили не долго остался времени. и таким вот бунтом только те питаются чего то достичь, кто не имеет не какого шанся победить в выборах и не то что бы победить, а даже минимальный барьер перейти для того чтоб какоето количество голосов в парламенте взять.
все эти "оппозиционеры" на которых россия поставила в очередной раз политические трупы давно уже сгнившие и нечего из себя не представляющие.
уже сегодня они друг друга дерут и на друг друга сваливают неудачу.
бурджанадзе уже отказалась от своих слов и связи с россией)))
а "гречиха" (гачечиладзе) вовсе заявил что не знал нечего про планы окруашвили))
а окруашвили заявил что не хочет францию подвести, которая ему полит убежище дала и если он наступит ногой в грузии, то его уже не пустят во франции)))
вот так вот революция прошла и саакашвили в очередной раз будет шумной пиар компанией праздновать 26 мая день независимости грузии, устраивая и принимая помпезный парад с маршом его непобедимой армии, танцами, плясками и песнями)))
я о чём другом писал раньше про это "революцию" и как закончится? )) и не я ли писал, что в очередной раз русские власти облажаются как лохи?

Добавлено через 7 минут
кстати очень интересные собития могут и в абхазии начатся, если багабш умрёт в московской больнице.
он попал там ещё позавчера и был проаперирован на желудок.
вчеро ему было лучше, сегодня говорят что вкритическом состоянии подключён к аппарату.
если не вижывет, в абхазии вновь горячо может станет из за президентских выборов.
ну а если выздоровеет, то пока будет там тихо до окончания его президентской времени.
 

DeletedUser11997

Гость
нормальная оппозиция тем парламентским меньшеством что есть, всячески пыитается не имея больших возможностей давить на послушное большенство, что бы принимали нормальные законы и создать так приличный фон для выборов. в том числе и с давлением на международных организаци, государств и их представительств в грузии.
вот и сейчас в парламенте по требованию оппозиции идут слушания и вероятно 2 министра слетят с постов как минимум.
вот так и надо бороться а не на улице.
улица и бунт сейчас только врагам на руку.
а у саакашвили не долго остался времени. и таким вот бунтом только те питаются чего то достичь, кто не имеет не какого шанся победить в выборах и не то что бы победить, а даже минимальный барьер перейти для того чтоб какоето количество голосов в парламенте взять.
все эти "оппозиционеры" на которых россия поставила в очередной раз политические трупы давно уже сгнившие и нечего из себя не представляющие.
уже сегодня они друг друга дерут и на друг друга сваливают неудачу.
бурджанадзе уже отказалась от своих слов и связи с россией)))
а "гречиха" (гачечиладзе) вовсе заявил что не знал нечего про планы окруашвили))
а окруашвили заявил что не хочет францию подвести, которая ему полит убежище дала и если он наступит ногой в грузии, то его уже не пустят во франции)))
вот так вот революция прошла и саакашвили в очередной раз будет шумной пиар компанией праздновать 26 мая день независимости грузии, устраивая и принимая помпезный парад с маршом его непобедимой армии, танцами, плясками и песнями)))
я о чём другом писал раньше про это "революцию" и как закончится? )) и не я ли писал, что в очередной раз русские власти облажаются как лохи?

Добавлено через 7 минут
кстати очень интересные собития могут и в абхазии начатся, если багабш умрёт в московской больнице.
он попал там ещё позавчера и был проаперирован на желудок.
вчеро ему было лучше, сегодня говорят что вкритическом состоянии подключён к аппарату.
если не вижывет, в абхазии вновь горячо может станет из за президентских выборов.
ну а если выздоровеет, то пока будет там тихо до окончания его президентской времени.

Всё то ты с Россией связываешь:) Трудно жить без внешнего врага? Тоталитаризм какой-то..
 

DeletedUser

Гость
verisimus, у Вас почти в каждом посту политические трупы или русские власти. Новые мысли будут? А то как-то скучно становится читать одно и тоже. Складывается впечатление что Вы повторяете каждый день, перед сном, эти выражения.
 

DeletedUser17160

Гость
verisimus, у Вас почти в каждом посту политические трупы или русские власти. Новые мысли будут? А то как-то скучно становится читать одно и тоже. Складывается впечатление что Вы повторяете каждый день, перед сном, эти выражения.

а что делать, если всё так и каждый день мне лично это не только на форуме читать приходится, а ещё и видеть на улице? ))
у нас все проблемы от россии пока идут.
и почему то тема всегда у вас на расхват.
хотя я там и про скандал в мвф предложил новости.
но ноль внимания)))
да и не я эту тему про акции выложил. )))
кстати у вас говорят по сми что акции разогнали, хотя их некто не трогал. сами разбежались и теперь на друг друга "лидери" грязь лют.
народ в очередной раз обманут, саакашвили празднует "победу" а в россии скрепят зубами от злости из за очередного обвала их планов.)))
и за потерянные деньги, которые из ваших карманов ушли и которых наверно саака уже делит с бурджанадзе и с своей бандой у себя в кабинете)))
 

DeletedUser

Гость
мальчеги!
да вас конкретно заклинило на политике
давайте сравним что-нить более нейтральное - хачапури и пельмени например
 

DeletedUser17160

Гость
мальчеги!
да вас конкретно заклинило на политике
давайте сравним что-нить более нейтральное - хачапури и пельмени например

хачапури и пельмены нельзя сравнивать. можно хачапури с пицой сравнить.
а пельмени с хинкали. тоже из теста и мясо готовится.
только хинкали крупнее и сочнее чем пельмены. но о вкусах не спорят.

Добавлено через 3 минуты
Всё то ты с Россией связываешь:) Трудно жить без внешнего врага? Тоталитаризм какой-то..

а это ещё тебе на память от одной неудачной акции единоросов
http://www.ntv.ru/novosti/229365/
прочти внимательно - нино бурджанадзе лидер демократического движения единая россия))))
 

DeletedUser11997

Гость
а что делать, если всё так и каждый день мне лично это не только на форуме читать приходится, а ещё и видеть на улице? ))
у нас все проблемы от россии пока идут.
и почему то тема всегда у вас на расхват.
хотя я там и про скандал в мвф предложил новости.
но ноль внимания)))
да и не я эту тему про акции выложил. )))
кстати у вас говорят по сми что акции разогнали, хотя их некто не трогал. сами разбежались и теперь на друг друга "лидери" грязь лют.
народ в очередной раз обманут, саакашвили празднует "победу" а в россии скрепят зубами от злости из за очередного обвала их планов.)))
и за потерянные деньги, которые из ваших карманов ушли и которых наверно саака уже делит с бурджанадзе и с своей бандой у себя в кабинете)))

Врятли при серьёзном финансировании дело бы "пролетело". Я всё больше склоняюсь к тому, что России Грузия уже не нужна. В НАТО ей дорога в ближайшее время закрыта, это то России и было нужно. А вот Грузии позарез нужен сильный враг за пределами страны, чтобы им пугать детей и доверчивую часть населения, ибо любой враг внутри страны всегда будет казаться лучше, когда есть враг снаружи, особенно если внутренний враг будет всячески показывать вид, что хочет от внешнего врага защитить свою страну, пусть даже для внешнего врага она камешек в ботинке, не больше.
 

DeletedUser34786

Гость
А двигатели никогда не быле источниками энергии. Двигатели только видеизменяють энернию. Надо искать компакние и надежние источникы.

Электрогенераторы - те же двигатели с прицепленной приблудой, которая, используя явление электромагнитной индукции, преобразует кинетическую энергию в электрическую.
Кроме того, все современные источники энергии - те же самые "преобразователи" одного вида энергии в другой.
Только одни виды взимаемой у природы энергии "халявные" (солнечный свет, ветер, приливные силы, энергия движения воды в гидроэлектростанциях и т.д.), другие - требуют сырьевых затрат (ТЭС, АЭС и т.д.). При этом, практически все промышленные способы получения передаваемой на расстояние энергии основаны на получении из сырья тепловой энергии, которая затем преобразуется в электрическую (обычно с использованием парогенераторов), либо передается потребителю через нагретый теплоноситель по трубопроводу.
Второй способ менее эффективен, т.к. выше энергетическе потери (КПД электрогенераторов и электродвигателей достаточно высок, потери незначительные), кроме тех случаев, когда требуется обратное преобразование электрической энергии в тепловую. В этих случаях зачастую экономически более выгодно передавать сразу нагретый теплоноситель.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх