Интересные новости

  • Автор темы Случайный прохожий
  • Дата начала

DeletedUser11997

Гость
а это ещё тебе на память от одной неудачной акции единоросов
http://www.ntv.ru/novosti/229365/
прочти внимательно - нино бурджанадзе лидер демократического движения единая россия))))

Не суй мне свои статьи, я не верю телевидению, ни вашему ни нашему, и статьям подобным не верю. Ты слишком плоско понимаешь политику. Если бы было иначе, ты бы не видил разницы между властями каких либо стран: цели везде одни, различаются лишь допустимые меры их достижения. Хотя это уже сродни философии, сомневаюсь, что ты поймёшь то, что я хотел сказать.
 

DeletedUser

Гость
Не суй мне свои статьи, я не верю телевидению, ни вашему ни нашему, и статьям подобным не верю. Ты слишком плоско понимаешь политику. Если бы было иначе, ты бы не видил разницы между властями каких либо стран: цели везде одни, различаются лишь допустимые меры их достижения. Хотя это уже сродни философии, сомневаюсь, что ты поймёшь то, что я хотел сказать.

Верисмус не понимает. У него модель мышления приняла жесткие, окончательные формы, и все, что в нее не вписывается, не принимается и отсекается. Пусть там самые уродские выводы получаются, но иначе он не может действительность воспринимать. Он калека в том, что касается восприятия и усвоения информации.
Это вроде действие информационного пресса. Он всему придает одинаковые очертания, превращает в общую однородную массу. Действует по принципу: скажи человеку 100 раз, что он дурак, и он в это поверит. Аналогично здесь: скажи Верисмусу 100 раз, что во всем виновата Россия, и он поверит.
Только вот на одних людей это действует, а другие в тех же условиях не теряют способность к свободному мышлению. Все-таки есть дураки, а есть умные. И тут национальность и политическая принадлежности роли не играют.
И лучше жрать гoвно, что с такими злобными зомбяками говорить о чем-то. :d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34646

Гость
Ну, возможно возраст. Возможно троллинг. А может человек правда патриот. Но! Если бы я был патриотом, я бы говорил о чем-нить хорошем в своей родине. Вот вы пили кумыс?... :d

Некоторые вещи не стоят того, чтобы о них говорить. И тем более, чтоб о них спорить. Мелкокалиберные постсоветские царьки - определенно из их числа :d
 

DeletedUser

Гость
хачапури и пельмены нельзя сравнивать. можно хачапури с пицой сравнить.
а пельмени с хинкали. тоже из теста и мясо готовится.
только хинкали крупнее и сочнее чем пельмены. но о вкусах не спорят.

да по мне что пельмени что хинкали...
биш бармак и бялэш самые зачОтные вещи:thumbs:
ну и плов с нежирным барашком ишшо

Добавлено через 5 минут
еще могу порекомендовать оладушки из кабачков или тыквы
архивкусная вешь
 

DeletedUser

Гость
спецназу в россии разрешили убивать до 20 челов в день
 

DeletedUser34786

Гость
спецназу в россии разрешили убивать до 20 челов в день

"Челы бывают разные.."
Соглашусь с феанором - некоторых я бы и по 1000 в день разрешил бы...

Вот живет в соседнем дворе чел. Все (абсолютно!!) знают, что он - бандит. Жители знают. Милиция знает - посадить не может (или кто-то не хочет).
Вот пристрелить его - это хорошо или плохо?
я считаю, что хорошо.

В 15 минутах ходьбы - точка, где продают наркоту.
Спалить эту точку вместе с теми, кто будет внутри (предварительно тщательно подперев все окна/двери, чтоб не выбрались случайно) - хорошо или плохо?
Я считаю, что хорошо.

Вариантов массу можно привести.
Так ведь всякие правозащитники-дерьмократы будут про их права кричать...
А верисимус (и ему подобные) потом начнут кричать про репрессии в РФ, а ежели какого-нибудь кавказца пристрелят, не взирая на его национальность - вообще начнет орать про геноцид.
 

DeletedUser34993

Гость
"Челы бывают разные.."
Соглашусь с феанором - некоторых я бы и по 1000 в день разрешил бы...

Вот живет в соседнем дворе чел. Все (абсолютно!!) знают, что он - бандит. Жители знают. Милиция знает - посадить не может (или кто-то не хочет).
Вот пристрелить его - это хорошо или плохо?
я считаю, что хорошо.

В 15 минутах ходьбы - точка, где продают наркоту.
Спалить эту точку вместе с теми, кто будет внутри (предварительно тщательно подперев все окна/двери, чтоб не выбрались случайно) - хорошо или плохо?
Я считаю, что хорошо.

Вариантов массу можно привести.
Так ведь всякие правозащитники-дерьмократы будут про их права кричать...
А верисимус (и ему подобные) потом начнут кричать про репрессии в РФ, а ежели какого-нибудь кавказца пристрелят, не взирая на его национальность - вообще начнет орать про геноцид.

а потом представь приходит тебе сообщение что твой сын или отец сгорел в том пожаре оказалось тоже нариком был а ты не знал ну как все также будеш щитать что сделал правильно?
 

DeletedUser34646

Гость
Насколько могут быть жестоки добропорядочные бюргеры, диву иногда даюсь :)

А потом все удивляются: кто это додумался до костров инквизиции и лагерей смерти. Ящетаю офигенный пример, кто бы мог додуматься.
 

DeletedUser34993

Гость
а я знаю божественный смысл жизни но никому не надо истинно суть нашего тут пребыания а мне ето надо? пофигу
 
Верх