Интересные новости

  • Автор темы Случайный прохожий
  • Дата начала

DeletedUser34993

Гость
нет ну правдо я читал рассказ забыл кто писатель там была такая штука в космосе люди начали ее исследовать потом там все заработало получилось как на планете полное копирование экосистемы внутри корабля потом все отключилось видимо какойто цикл завершился и люди ушли а эта фигня полетела дальше по космосу к какойто своей цели и корабль этот назвали футурамой я короче про этот корабль сказал думал вы все читаете фантастику и знаете что такое футурама
 

DeletedUser34993

Гость
о нет я попутал я вспомнил в детстве читал поэтому забыл писатель кларк кажись а называлось "свидание с рамой" так что действительно что такое футурама?
 

DeletedUser34993

Гость
мунтик какойто, лунтик чтоли?
меня там две гусеницы прикалывают ваще)))
 

DeletedUser

Гость
ну проблемы с речью у меня
очевидно же:-|
 

DeletedUser34993

Гость
у
тебя
проблема
с
написанием
сообщений
)))
 

DeletedUser34993

Гость
интересная новость мне надоело играть в блицкриг до жути достало даже начинало сниться уже теперь буду играть четвертую цивилизацию
 

DeletedUser34646

Гость
знал бы я как это сделано сам бы на этом кучу денег сделал бы

В этом суть большинства поцтов Верисимуса:

Я видел байду по телевизору/рассказывали мужики/вроде кто-то ставил куда-то.
Как это работает - не знаю.

Вы этого не видели =>
как оно не работает - объяснить не можете =>
Вечный двигатель может быть!

<=>

Обана! Неведомая грёбaнaя фигня существуе!

Вывод №1: писать такое можно бесконечно, примеры неведомой Верисимусу фигни неисчислимы.
Вывод №2: отвечать на это что-либо бессмысленно (см Вывод №1), он просто переключится на другой пример.
Вывод №3: энтропия Вселенной от этого увеличивается, а полезная работа не совершается.

Поэтому предлагаю выдать Верисимусу путевку на урановые рудники. С целью психического оздоровления ВП-комьюнити и уменьшения нагрузки на сервер :d
 
Верх