Интересные новости

  • Автор темы Случайный прохожий
  • Дата начала

DeletedUser11997

Гость
этоже ты вроде фома неверующий да?)) я выше писал, феанор я не тупой идиот я не верю в чудоь я верю в то что чудо можно изучить и узнать как оно работает

Смотря какое. Поверь, к науке я отношусь нормально, просто мне хватает той малости знаний, которую я смогу получить по естественным наукам, чтобы судить о притворимости в жизнь тех или иных изобретений. Я уже писал, теоретически возможен двигатель с КПД 100%, но не более. Почему? Самый элементарный закон: ни что не возникает из ниоткуда, а значит энергия для двигателя у которого КПД > 100 должна быть где то взята - из окр. среды, а может и дальше, но суть остаётся той же. Задействуя при запуске машины определённую энергию, всё, что может машина - сохранить её и никак, никогда она не сможет дать больше. Если даёт - значит где-то во вселенной её становится меньше (извините за космический масштаб, может так понятнее). Вот и всё, кто внимательно прочтёт, больше не будет писать бреда. Но кто это будет?:)
 

DeletedUser34993

Гость
яж и говорю что взять энергию а не палочкой волшебной ее умножать яж говорил антиматерия параллельная вселенная короче источник извне нашего мира например как ты обьясниш феномен черной дыры ведь получается туда все всасывается безвозмездно тоесть противоположность твоему утверждению что ниоткуда энергия не может появиться давай ее возьмем из черной дыры это считай ниоткуда можно создать мини генератор с черной дырой внутри и приспособить схему так чтоб дыра не всасывала а отдавала вот и всё
 

DeletedUser

Гость
яж и говорю что взять энергию а не палочкой волшебной ее умножать яж говорил антиматерия параллельная вселенная короче источник извне нашего мира например как ты обьясниш феномен черной дыры ведь получается туда все всасывается безвозмездно тоесть противоположность твоему утверждению что ниоткуда энергия не может появиться давай ее возьмем из черной дыры это считай ниоткуда можно создать мини генератор с черной дырой внутри и приспособить схему так чтоб дыра не всасывала а отдавала вот и всё

хотел бы я на это посмотреть:D
 

DeletedUser11997

Гость
яж и говорю что взять энергию а не палочкой волшебной ее умножать яж говорил антиматерия параллельная вселенная короче источник извне нашего мира например как ты обьясниш феномен черной дыры ведь получается туда все всасывается безвозмездно тоесть противоположность твоему утверждению что ниоткуда энергия не может появиться давай ее возьмем из черной дыры это считай ниоткуда можно создать мини генератор с черной дырой внутри и приспособить схему так чтоб дыра не всасывала а отдавала вот и всё

Не надо говорить о том чего не знаешь, чёрная дыра слишком мало изучена, и сомневаюсь что на нашем веку мы что-то о ней узнаем. То что она всасывает всё факт сомнительный. То, что это всё исчезает бесследно вообще непроверяемое умозаключение.
 

DeletedUser34943

Гость
.... можно создать мини генератор с черной дырой внутри и приспособить схему так чтоб дыра не всасывала а отдавала вот и всё

Угу. Представляю, что она отдаст.
Где-то всосет, а здесь тебе отдаст.
Может в другой галактике инопланетные существа приспособили ее в установке близкой к нашему туалету или вообще для удовлетворения плотских нужд.
Ох Толик, ты там аккуратнее с подобным генератором.
 

DeletedUser17160

Гость
этоже ты вроде фома неверующий да?)) я выше писал, феанор я не тупой идиот я не верю в чудоь я верю в то что чудо можно изучить и узнать как оно работает
да не поймёт он это.
знал бы я как это сделано сам бы на этом кучу денег сделал бы. но что возможно знаю сам и видел в практике такое, что сам обяснить не мог и электрики которые у меня в цеху работали.
а было такое вот ещё изобретение. за ним охотится потом власти и электрокампании начали.
кароче в городе появился человек, который за 100 баксов тогда на выходной шнур из шётчика ставил фигню похожий на резистор снаруже. ну такие как на дневном освещении стоят старого образца.
входящий в дом шнур последовательным подключением ставился вот эта вот фигня, и счётчик писал после потребляя то же самое количество тока 2-3 раза меньше!
при этом качество (сила) тока была лучше.
тогда у нас с электроенергией большие проблемы были и если подавался то очень плохова качества. 160-180 вольт напряжения и приборы работали плохо.
я в цеху на дизеле работал даже тогда, когда свет был. моторы не тянули хорошё не имея полных 380
ещё раньше точно такое изобретение показывалось в передаче вэгляд в 90ые годы.
только автор русский был и он его изобрёл именно для экономии эл енергии. а не для применения в генераторе, которая сама себя крутит.
ну а то что не имеют распространения, вполне понятно.
посчитай сколько денег потеряют те, кто с продажи эленергии имеют большие деньги, и потеряют 50-90% доходов тем, что население с малой частью купленной эленергией, будет иметь своё ей необхадимое по быту.
просто прикинь какие деньги, а потом то, кто будет этому мешать.
у нас запретили такие приборы применять, посчитали за воровство эленергии.
и потом штрафовали, искали эти приборы. а электрик который устанавливал их пропал кудато. посадили по моему за шарлатанство.
а шарлатанства и воровства не было ведъ?
просто ток преобразовалса отдавая большую от малой потраченной.
заметь что сидел прибор на выходе уже из шётчика отдельно дома на линии а не до шётчика на входной.

Добавлено через 8 минут
кстати можете проверить на своих машынах ещё.
ведь многое в мире придумано, сделано, где то работает, а в массе некто не применяет.
обычный магнит возмите.
я не помню фамилию того учёного, русского, который этот феномен изучал.
у него много работ по магнитной энергии, и применял в тгом числе и в лечении.
то что магнит лечебные свойства имеет, это давно доказано и применяется в практике.
но вот вы слышали о том, что с помощю магнита можно усиливать любой двигатель внутненного сгорания на 20-25% экономя при этом горючее?
 

DeletedUser

Гость
а еще говорят, что пить мочу полезно. Давайте поговорим об уринотерапии, об ее перспективах и о пагубном влиянии на развитие данной научной отрасли Путина, нефтяных магнатов и зомбирования населения России телевизорами и радиоприемниками.
Еще можно о Футураме поговорить. Чего это вообще такое?
 

DeletedUser

Гость
футурама космический корабль

А я думал, что это что-то между пиццей и шаурмой, производимое секретными фабриками, находящимися в подземных туннелях под Кремлем, с целью дестабилизации политической обстановки в Грузии и подавления мощи грузинской военной машины. :dknw:
 
Верх