RU7

  • Автор темы DeletedUser14721
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Так что это все дешевые отмазы а-ля "Мы честные, их больше и так далее." Кстати мне интересно почему же РУ7 виновато по словам Витмана в начале войны?) Вы помойму первые атаки начали слать...

Вобще Витман там чёто пел что мы подло ночью напали, так что хочю сказать, БМ были нейтралами для РУ7, а нейтралам мы не обязаны сообщать о том когда и как мы их во враги покрасили, так как дипа с БМ отсутствовала, нету дипы - нету предупреждений о войне:p
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
разве это позор,что против нас объединились все те,кого мы на протяжении года успешно валили??что-то ты путаешь тут,уважаемый.и вообще,ну я понимаю джокер вот тут пишет,он нас полюбляет,ты то какое отношение вообще к э
тому имеешь?лишь бы что-то написать.

если у них не получалось так у нас выиграть,и решили всем скопом напасть,собрав самые крупные аккаунты ру7,то пусть попробуют хотя бы так победить))мы все равно сдаваться никому не собираемся.ты кстати карту видел?оцени масштаб страха перед БМ,раз создали такого монстра;)

Даш добро вылажу переписку стабой.Где ты пантами говориш.и кстати ваш Мрвитиок на форуме вашем Ореть что помогите Сопсам терраризирует.
 

DeletedUser

Гость
Даш добро вылажу переписку стабой.Где ты пантами говориш.и кстати ваш Мрвитиок на форуме вашем Ореть что помогите Сопсам терраризирует.

Ко мне сегодня на 20мин попал его присмотр, смотрел его почту, он там половине нофы писал о помощи:rofl:
 

DeletedUser

Гость
меня самого он раздражал,витек этот.я не могу понять,как можно имея аккаунт в несколько раз больще,ничего не суметь сделать.только брал и позорил бм.римпа просила,чтобы не атаковали.а потом пошли атаки без предупреждения.это ваш бок,а не наш.
 

DeletedUser2617

Гость
Ну, для начала, не совсем понятно,
почему витман-варлорд1 повадился называть меня стариком.
Если речь о физическов возрасте, то я еще не старик.
Если речь о том, что я давно в ВП,
то с витманом-варлордом мы начинали почти в одно время.

Да, начинали мы в одно время, и потому витмана-варлорда
я навидался и нахлебался по самое нехочу.
А именно - постоянной его лжи по любому поводу.
Я свою политику всегда делаю открыто.
А потому ложь витмана-варлорда меня корежит.
К счастью, люди всегда в конце концов разбираются,
где ложь, а где правда.
Потому витмана-варлорда всегда и везде выносили.
Кое-где - с моей помощью.
По этой же причине и здесь вынесут.
Когда-то людям надоедает, что по боком сидит лгунишка,
кторый считает себя умнее всех и думает,
что его постоянная ложь обо всем м обо всех
может быть прочной основой его личного процветания.
вот сейчас витман-варлорд удивляется, почему против него
объединилмсь многие,
и пытается всех уверить в том, что его боятся.
Да никогда я, варлорд, тея не боялся.
Даже тогда, когда ты всех топов объединял против меня.
И даже на ложь твою постоянную перестал отвечать.
А вот когда топы против тебя объединились - вот тут ты вдруг запел.
Варлорд-витман, не надо тешить себя своими собственными выдумками,
что якобы тебя когда-то кто-то боялся.
В эту твою чушь веришь только ты,
да еще твой подпевала МДМХ.
Он под стать тебе.
Ты всех потчуешь своим враньем.
А он - своей грубостью,
от которой ваши же соплеменники не в восторге.
Спроси вашего DenBasMedium, к примеру.

Вообще к чему вся эта ветка форума?
Витман-Варлорд пытается показать себя
гордым мучеником, против которого выступили все, кто его испугался?
:)
Да, очень смешная мысль.
Так вот, вынужден тебя, Витман-варлорд разочаровать.
Выступили против тебя не те, кто тебя боится,
а те, кому противна твоя грязная политика,
основанная на твоей же постоянной лжи.
Так было всегда, где тебя повыносили.
и так будет, видимо, всегда, раз ты не учишься.
Не надо всем врать.
Не надо всех оскорблять.
И когда ты этому наконец научишься - тогда у тебя будет все хорошо.
А до тех пор мы тебя всегда и везде учить будем.
Да, розгами, раз по другому не понимаешь
)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14721

Гость
Друзья !!! вступлю в вашу дискуссию. ]:->

Первое: Касается Лайф Пати - дружище ты модератор. Держи марку - не устраивай прошу из ТОПика про племя РУ7 балаган. Ты играешь в своём племени и играй. Если честно мне и многим игрокам РУ7 неприятно видеть как ты специально провоцируешь тут РУГАНЬ и ОСКОРБЛЕНИЯ )))))))). Надеюсь в жизни ты другой ) - меняйся и мир измениться около тебя. Поверь - ты потом не пожалеешь.
По старине Камикадзе. Дружище -не обжайся. Слова старик -не оттого что ты не молод, а потому что давно играешь и это дань уважения к давнему фанату ВП. По остальному: Скаже тебе ЗОЛОТЫЕ СЛОВА: Не устраивай интриги и играй достойно. Хотел в своё время стравить БМ и НОФУ, но в итоге получил войну с НОФОй, стал личные переписки в скайпе ради своих целей использовать - другие игроки отплатили той же монетой.



Второе: Этот ТОПик я организовал для Позитивного диалога и понимания друг друга между игроками РУ7 и БМом. Оскорбения и прочия политическая ахинея - тут не приветствуется !!!

и Третье - Основное - Игроки Южного отряда НОФы и Элита БМа решили малёха повоевать, косточки размять, посостязаться в удали !!! Обращаюсь к подстрекателям разного толка - Это войнушка наше личное дело. Не нужно нагнетать ради своих личных интересов !!!

А для тех, кому любопытно приоткрою завесу секретности ;)
РУ7 - Это Южный отряд НОФЫ, который выделился в отдельное племя для Завоевания РУ7. Позднее к ним присоединились часть игроков племени Злыдни, Несколько ТОпов племени Хулс, всё бывшее руководство ОВД. Идея для племени достаточно Амбициозная и Достойная уважения.
Поэтому::::
Чтобы осуществить свою задумки РУ7 нужна была серьёзная война с достойным противником, тут племена не чай вместе пьют :rofl: Вот и вся предистория начала войны.

Свою же миссию БМ видит, чтобы остановить племя РУ7 - и установить давний БАЛАНС сил в 7 мире !!! Ведь однополярный мир ничего хорошему не одному племени в МИРЕ 7 не принесёт (Пример США после падения СССР).

Сейчас у нас развернулись военные действия, РУ7 Спамит в основном и продолжает слать всем подряд в БМе пригласы к себе в Академию. Вчера опять 2-е увидел у своих присомотров =). Мы же продолжаем зачищать свои континенты. Вообщем всё как нужно =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2617

Гость
да брось ты про балансы, варлорд.
никогда ты про балансы не думал.
просто сейчас про баланс выдумал, потому что союзников ищешь :)
Ну давай, ищи союзников.
Глядишь, кто-то опять тебе поверит
 

DeletedUser12618

Гость
Друзья !!! вступлю в вашу дискуссию. ]:->

Первое: Касается Лайф Пати - дружище ты модератор. Держи марку - не устраивай прошу из ТОПика про племя РУ7 балаган. Ты играешь в своём племени и играй. Если честно мне и многим игрокам РУ7 неприятно видеть как ты специально провоцируешь тут РУГАНЬ и ОСКОРБЛЕНИЯ )))))))). Надеюсь в жизни ты другой ) - меняйся и мир измениться около тебя. Поверь - ты потом не пожалеешь.
По старине Камикадзе. Дружище -не обжайся. Слова старик -не оттого что ты не молод, а потому что давно играешь и это дань уважения к давнему фанату ВП. По остальному: Скаже тебе ЗОЛОТЫЕ СЛОВА: Не устраивай интриги и играй достойно. Хотел в своё время стравить БМ и НОФУ, но в итоге получил войну с НОФОй, стал личные переписки в скайпе ради своих целей использовать - другие игроки отплатили той же монетой.



Второе: Этот ТОПик я организовал для Позитивного диалога и понимания друг друга между игроками РУ7 и БМом. Оскорбения и прочия политическая ахинея - тут не приветствуется !!!

и Третье - Основное - Игроки Южного отряда НОФы и Элита БМа решили малёха повоевать, косточки размять, посостязаться в удали !!! Обращаюсь к подстрекателям разного толка - Это войнушка наше личное дело. Не нужно нагнетать ради своих личных интересов !!!

А для тех, кому любопытно приоткрою завесу секретности ;)
РУ7 - Это Южный отряд НОФЫ, который выделился в отдельное племя для Завоевания РУ7. Позднее к ним присоединились часть игроков племени Злыдни, Несколько ТОпов племени Хулс, всё бывшее руководство ОВД. Идея для племени достаточно Амбициозная и Достойная уважения.
Поэтому::::
Чтобы осуществить свою задумки РУ7 нужна была серьёзная война с достойным противником, тут племена не чай вместе пьют :rofl: Вот и вся предистория начала войны.

Свою же миссию БМ видит, чтобы остановить племя РУ7 - и установить давний БАЛАНС сил в 7 мире !!! Ведь однополярный мир ничего хорошему не одному племени в МИРЕ 7 не принесёт (Пример США после падения СССР).

Сейчас у нас развернулись военные действия, РУ7 Спамит в основном и продолжает слать всем подряд в БМе пригласы к себе в Академию. Вчера опять 2-е увидел у своих присомотров =). Мы же продолжаем зачищать свои континенты. Вообщем всё как нужно =)

1: я тебе не дружище, никогда им не был и не буду.
2: Покажи где я развожу ругать и оскорбление (конкретно ссылки на посты, цитаты)
3: Сижу я в своем племени не переживай. но всякому сидение время от времени надоедает.
4: Какой я в жизни не тебе судить, ты не судья, не бог и не моя (слава богу) родственная душа.
5: Если есть конкретные факты в том что я вас провоцирую - гоу в саппорт там жалуйся.
6: Не пытайся показать тебя правильным, в это уже никто не верит.
 

DeletedUser

Гость
римпа просила,чтобы не атаковали.а потом пошли атаки без предупреждения.это ваш бок,а не наш.

Насколько знаю, то когда ваш дипломат leandr написал Лене о поне, то она ему прямо ответила что будит война.Такчто хз кого она там просила.

Друзья !!! вступлю в вашу дискуссию. ]:->

Первое: Если честно мне и многим игрокам РУ7 неприятно видеть как ты специально провоцируешь тут РУГАНЬ и ОСКОРБЛЕНИЯ ))))))))

Отвечай за себя, за других не смей говорить.Единственный провокатор сдесь - это ты;)
 
Верх