RU7

  • Автор темы DeletedUser14721
  • Дата начала

DeletedUser2617

Гость
Сопсан. Согласен с тобой. Не все тут АСЫ. Так в каждом племени. Но БМ - это стиль жизни, семья с большой буквы, общность игроков у которых единые цели. Мы много общаемся, как в виртуале так и в реале, спорим, критикуем, учимся на чужих и своих ошибках. Ради племени многие пойдут на подвиг и это всё БМ

А еще у БМ есть визитная карточка:
это ГП по племени от Витмана и МДМХ
с кучей надуманной грязи и оскорблений
в адрес других племен.

(мне приходится подбирать выражения, чтобы пост не удалили)

Видимо, так специфически проявляется ваше якобы "уважение".
Уж сколько я там про себя интересного узнал,
не поддается измерению :)
 

DeletedUser14721

Гость
Ребята !!! Поменьше негатива и по максимому хорошего настроения. Все живём одной жизнью и её нужно прожить достойно и интересно !!! :beer:
Одна улыбка прибавляет 5 секунд нашей жизни !!! Так давайте проживём как можно дольше.

Мне ещё нравится одна поговорка: Кто старое помянит -тому зуб вон :-\

Кстати мой респект ребятам и девчатам из Жди! (вроде как то уже по другому теперь называетесь...)
Вы вернули мне интерес к РУ7. Появился смысл играть интересную, позитивную игру !!!
 

DeletedUser

Гость
и то правда! а то налетели тут словами на Вара, не что б офами как мужики...
 

DeletedUser12618

Гость
Да мне ждать нечего. Если по мою душу - значит судьба такая. Как говорят -от судьбы не уйдёшь.

Ты мог сказать иначе: Нас в ру2 вынесли, мы пошли в ру7 но не сделали выводов из прежних ошибок, и тут нас все щас выносить будут.

Интересно, сможете перебить групповые атаки БМа - более 10 000 одновременных атак на 1 аккаунт ???? Если получиться - ещё больше уважать стану.

Эта када вы стока атак слали-то? Помнится мне когда мы на Газра 10к атак выслали он написал что я задрот каких мир не видел. Видел я от вас максимум 3к атак (Ну последний неудачный масс на Клеопатру можно не брать в счет, итак почти ничо не взяли, да и за акком там 2 дня не смотрели)

Лично на тебя вышлю хоть 50к атак если есть желание.

Всегда уважал своих врагов!!! Сразу интерес к игре появляется. а то уж думал на настольные игры переключиться, а тут такая интрига.
Ребята - главное не напоритесь на старые грабли !!!

Когда ты их уважал? От тебя всегда только слышится поливание грязью других...

Ребята !!! Поменьше негатива и по максимому хорошего настроения. Все живём одной жизнью и её нужно прожить достойно и интересно !!! :beer:
Одна улыбка прибавляет 5 секунд нашей жизни !!! Так давайте проживём как можно дольше.

Вот када тебя вынесут я улыбаться неделю буду :p

З.Ы. Шоп вы не писали "Модеры плохие" то сразу скажу, пост писал не как модератор, а как обычный игрок ру7.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Сопсан. Согласен с тобой. Не все тут АСЫ. Так в каждом племени. Но БМ - это стиль жизни, семья с большой буквы, общность игроков у которых единые цели. Мы много общаемся, как в виртуале так и в реале, спорим, критикуем, учимся на чужих и своих ошибках. Ради племени многие пойдут на подвиг и это всё БМ

Тогда овтет на вопрос откуда вам в ум пришел паставить в МДХХ или как его там Дипломатам или кем то? вам не кажеться что человек не видет дальше своего носа и каждый раз слившим приходить на форум и ореть что твой очередь еше придеть....

мне кажеться он бы училься лучше сперва смотрет на мораль на дефф и на офф где нету церкви а то атакует не смотря не начего
 

DeletedUser14721

Гость
Привет модератору LifeParty -а что не спишь???
Прибавил мне 20 секунд жизни. ;) Надеюсь и не только мне.
В дебаты вступать не буду.

Племя теперь называется РУ7 (я про Жди!) Достаточно амбициозное название. Политика исходя из высказываний руководства тоже амбициозная - завоевание всего РУ7. Начало тоже неплохое - попытка устранение наиболее сильных конкурентов.
Интересно, а какое племя следующее с их точки зрения после БМа ????
Хотелось бы услышать представителей племени: РУ7 ????
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Политика исходя из высказываний руководства тоже амбициозная - завоевание всего РУ7. Начало тоже неплохое - попытка устранение наиболее сильных конкурентов.
Интересно, а какое племя следующее с их точки зрения после БМа ????
Хотелось бы услышать представителей РУ7 ????

Ты сам ответил на свой вопрос)))
 

DeletedUser14721

Гость
Даже старина Камикадзе удостоил ПОЧЁТУ племя БМ., покинув своё родное племя ЛОПАТЫ и СОВКА ;), чтобы ЗАВОЕВАТЬ весь РУ7 !!!

ПочитивчеГ Римпаза мой тебе Салют ! Хотелось бы и тебя тут услышать :thumbs: У меня почему-то сложились с тобой устойчивые ассоциации (Жанны Д"арк в юбке, спасающей Альянс от уничтожения, ценой развала в своём "Родном" племени), а щас собирающей под свои знамёна всех ТОЛСТЯЧКОВ, для победы в ВП7 8-)
ПозитивчеГ - открою тебе тайну. В ВП победить нельзя !

РУ7 ещё жив, но уже умирает. Постепенно активы уходят. Остаются в основном ферма которая собирает за счёт уходящих своих товарищей БОЛЬШИЕ-ЖИРНЕНЬКИЕ аккаунты. Динамика пропала. =).
 

DeletedUser

Гость
Даже старина Камикадзе удостоил ПОЧЁТУ племя БМ., покинув своё родное племя ЛОПАТЫ и СОВКА ;), чтобы ЗАВОЕВАТЬ весь РУ7 !!!

ПочитивчеГ Римпаза мой тебе Салют ! Хотелось бы и тебя тут услышать :thumbs: У меня почему-то сложились с тобой устойчивые ассоциации (Жанны Д"арк в юбке, спасающей Альянс от уничтожения, ценой развала в своём "Родном" племени), а щас собирающей под свои знамёна всех ТОЛСТЯЧКОВ, для победы в ВП7 8-)
ПозитивчеГ - открою тебе тайну. В ВП победить нельзя !

РУ7 ещё жив, но уже умирает. Постепенно активы уходят. Остаются в основном ферма которая собирает за счёт уходящих своих товарищей БОЛЬШИЕ-ЖИРНЕНЬКИЕ аккаунты. Динамика пропала. =).

говори еще, говори, может когда-нибудь всё выйдет. или у тебя внутри специальная железа? как у скунсов?
 
Верх