RU7

  • Автор темы DeletedUser14721
  • Дата начала

DeletedUser30704

Гость
У нас парни тоже есть пару тузов под лапой,так что не думайте что будет все легко :D
 

DeletedUser12618

Гость
Привет модератору LifeParty -а что не спишь???
Прибавил мне 20 секунд жизни. ;) Надеюсь и не только мне.
В дебаты вступать не буду.

А ты чо так переживаешь за мой сон?) Не переживай, я спать буду, а вот ты - нет :p

РУ7 ещё жив, но уже умирает. Постепенно активы уходят. Остаются в основном ферма которая собирает за счёт уходящих своих товарищей БОЛЬШИЕ-ЖИРНЕНЬКИЕ аккаунты. Динамика пропала. =).

Так он жив или умирает? А то судя по твоих писульках у вас 100 человек активов... значит мир еще живет

У нас парни тоже есть пару тузов под лапой,так что не думайте что будет все легко :D

а ты чьих будешь?

з.ы. У вас может и пара тузоф, зато у нас джокер на руках :p
 

DeletedUser17388

Гость
Уважаемый, Варлорд1, что-же Вы такого натворили в этом и предыдущих мирах, что узнав о нашем с -777- желании повоевать с Вами большинство игроков этого мира, с радостью решили нам помочь. Прошу заметить что я никого не уговаривала.
 

DeletedUser

Гость
RU7 – вот это эпилог %-)

На смертный бой тут многие собрались ]:->
Клич кинули по всем племенам )))) :sos:
Конечно же нас рать!!!!!!!!!!!
Известно, что БМ в заноза в одном месте у всех, кажись, ;)
Так…. на БМ толпы вояк ходили.
Интрига в воздухе витает .........



Война RU7
Финал.



Наш RU7 выходит резво O_O
И ну давай без объявления войны,
Валить все на своем пути
Прям 41 на дворе )))))))))
Жаль на месяц позже .....


«Ну погоди ужо!» соперник грозно бросил…
Завалим и тебя! :-\
А RU7 прет не зная остановки. Куда, зачем, не важно :thumbs:
В глазах огонь у всех…
Жди нас БМ

Тогда решили игроки второй команды,
Ужель страшны нам RU7?
Так нет!
Вали их, чем мы хуже! :D

Смешались топоры, мечи и каты
Всем весело - вот она игра )))))))))
А что в итоге,
Так нет итога,
Проблема в том, что кто так племя называл не знал, что эпилог - заключительная часть, прибавленная к законченному художественному произведению.
И чтоб его достичь..... вначале надо все закончить ))))))))))


Мораль: "Не говори гоп пока не перепрыгнешь".
 

DeletedUser14721

Гость
Уважаемая, Римпазо!
Игроки, которые к тебе перешли и так воевали с БМом сейчас или чуть ранее и были нами разбиты (Старина Камиказде к примеру или игроки бывшего ФАЕР (Щас ФАЕР на карте другой играет), а щас решили Реванш провести, чтобы спасти свою репутацию. Но это лирика.=) Ко всем им я нормально отношусь, иногда резко я их критиковал, но всегда уважал.

Очень приятно, что глава РУ7 появилась в эфире- это хороший знак ;) Видать действиетльно РУ7 скоро будет твоим, а мы все Игроки этого мира, разбредёмся кто-куда, играть по домам в картишки и доминошки =)

Но, ребятки. Хотя бы войну объявили по человечески. Не солидно в ночь атаки то слать ;) Флагману РУ7 нужно марку держать, иначе весь мир не завоюете 8-)8-)

Ну в добрый путь. :-\
 

DeletedUser

Гость
Уважаемая, Римпазо!
Игроки, которые к тебе перешли и так воевали с БМом сейчас или чуть ранее и были нами разбиты (Старина Камиказде к примеру или игроки бывшего ФАЕР (Щас ФАЕР на карте другой играет), а щас решили Реванш провести, чтобы спасти свою репутацию. Но это лирика.=) Ко всем им я нормально отношусь, иногда резко я их критиковал, но всегда уважал.

Очень приятно, что глава РУ7 появилась в эфире- это хороший знак ;) Видать действиетльно РУ7 скоро будет твоим, а мы все Игроки этого мира, разбредёмся кто-куда, играть по домам в картишки и доминошки =)

Но, ребятки. Хотя бы войну объявили по человечески. Не солидно в ночь атаки то слать ;) Флагману РУ7 нужно марку держать, иначе весь мир не завоюете 8-)8-)

Ну в добрый путь. :-\

ну конечно))) а Хулс так просто влились) вы нас тоже били))))):D
 

DeletedUser

Гость
Но, ребятки. Хотя бы войну объявили по человечески. Не солидно в ночь атаки то слать ;) Флагману РУ7 нужно марку держать, иначе весь мир не завоюете 8-)8-)

Ну в добрый путь. :-\
А БМ типа всегда войну обьявляет?)Молчал бы уже, сам как последняя крыса ночью нападаешь, пример - тот же фаер)))

ну конечно))) а Хулс так просто влились) вы нас тоже били))))):D

Да они и фаер не выносили.По 10 раз на день у меня пон клянчили, а тут на тебе, узнаю что они нас вынесли, Варлорд вобще жуть несет.Наверно пьет много:-|
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а разве я ошибся насчет тебя,старина камикадзе?польстил,визитная карта,это наши с варом гп))в ру7 собрались все те,кого мы раньще били,потому что в своих племенах не могли ничего с бм сделать.ну посмотрите на состав,камикадзе чего тока стоит,имея 900 человек,так бездарно войну проиграть.я не знаю насчет южного отряда нофы,который создал это племя,но вот остальные ребятки видно сильно жаждут реванша:rofl:.это осталось еще сюда акело взять,волкодава,мордорера и прочих наших фанатов,которых мы раньще били.грубо говоря,ру7-это команда наших поклонников,очень лестно
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
а разве я ошибся насчет тебя,старина камикадзе?польстил,визитная карта,это наши с варом гп))в ру7 собрались все те,кого мы раньще били,потому что в своих племенах не могли ничего с бм сделать.ну посмотрите на состав,камикадзе чего тока стоит,имея 900 человек,так бездарно войну проиграть.я не знаю насчет южного отряда нофы,который создал это племя,но вот остальные ребятки видно сильно жаждут реванша:rofl:.это осталось еще сюда акело взять,волкодава,мордорера и прочих наших фанатов,которых мы раньще били.грубо говоря,ру7-это команда наших поклонников,очень лестно

Тогда тебе стоит сного мне предложить выступит в БМ. и стать советником племени БМ.

Думаю ты помниш мое племя R.A.F. в ру 7. в катором ты мне предложил перейти квам и тогдали.не бушеь ж ты уже этого отричать..Я тот игрок МДхх
 
Верх