RU7

  • Автор темы DeletedUser14721
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
ты нормальный?я не помню такое племя.и я никогда не звал тебя к нам.
 

DeletedUser12618

Гость
а разве я ошибся насчет тебя,старина камикадзе?польстил,визитная карта,это наши с варом гп))в ру7 собрались все те,кого мы раньще били,потому что в своих племенах не могли ничего с бм сделать.ну посмотрите на состав,камикадзе чего тока стоит,имея 900 человек,так бездарно войну проиграть.я не знаю насчет южного отряда нофы,который создал это племя,но вот остальные ребятки видно сильно жаждут реванша:rofl:.это осталось еще сюда акело взять,волкодава,мордорера и прочих наших фанатов,которых мы раньще били.грубо говоря,ру7-это команда наших поклонников,очень лестно

Знаешь мне кажется вы просто достали всех своей политикой раз такое объединение против вас сделали. Ну чтож, зато теперь увидим так вами славную командную игру если такова присутствует.
 

DeletedUser

Гость
а пусть вот еще наберут к себе человек 20 с огромными аками,чтоб тогда ты Степа уже не переживал за исход))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
а пусть вот еще наберут к себе человек 20 с огромными аками,чтоб тогда ты Степа уже не переживал за исход))

Помню твои слово ты писал Про Альянс: Гладкова Политика губит племя пуст идеть в РЕал с своим позором ему хватить такой Позор.

Пповтаряю иди в реал тебе уже хватить такой позор что против вас зделали новое племя что бы поконцить вашим Племенем.

Если есть притензии то только себе потому что что посееш то и пажмеш):-[
 

DeletedUser

Гость
разве это позор,что против нас объединились все те,кого мы на протяжении года успешно валили??что-то ты путаешь тут,уважаемый.и вообще,ну я понимаю джокер вот тут пишет,он нас полюбляет,ты то какое отношение вообще к э
тому имеешь?лишь бы что-то написать.

если у них не получалось так у нас выиграть,и решили всем скопом напасть,собрав самые крупные аккаунты ру7,то пусть попробуют хотя бы так победить))мы все равно сдаваться никому не собираемся.ты кстати карту видел?оцени масштаб страха перед БМ,раз создали такого монстра;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12618

Гость
Макс не льсти себе, вы своей политикой вливания сделали то что я еще год назад вам предрекал, а именно тотальный вынос. Почему? Ну хотябы потому что у вас есть Варлорд, который не сделал выводов из старого доброго ру2. Вот и не удивительно что против вас пол карты пошло. И как я сейчас вижу по ТВ+ перевес явно не на вашей стороне.
Так что как говорится что посеишь то пожнешь. А мнение "Нас боятся поэтому все и атачат" не верное. Если бы вас боялись то врятли с вами бы воевал ктото.
 

DeletedUser

Гость
Макс не льсти себе, вы своей политикой вливания сделали то что я еще год назад вам предрекал, а именно тотальный вынос. Почему? Ну хотябы потому что у вас есть Варлорд, который не сделал выводов из старого доброго ру2. Вот и не удивительно что против вас пол карты пошло. И как я сейчас вижу по ТВ+ перевес явно не на вашей стороне.
Так что как говорится что посеишь то пожнешь. А мнение "Нас боятся поэтому все и атачат" не верное. Если бы вас боялись то врятли с вами бы воевал ктото.

зачем тогда было создано это племя?по принципу набрать стервятников,или желающих халявы?я может просто что-то непонимаю,но объяснить по другому создание ру7,куда ушли люди когда-либо обиженные нами,или проигравшие,я не могу.ну ладно южной нофе после распада альянса скучно стало.какого в ру7 начали переться те же злыдни или хулс?
тв плюс сейчас пока фронт не стабильный таким и будет,это не показатель.их больще по деревням в два раза хотя бы тут уже перевес
 

DeletedUser

Гость
зачем тогда было создано это племя?по принципу набрать стервятников,или желающих халявы?я может просто что-то непонимаю,но объяснить по другому создание ру7,куда ушли люди когда-либо обиженные нами,или проигравшие,я не могу.ну ладно южной нофе после распада альянса скучно стало.какого в ру7 начали переться те же злыдни или хулс?
тв плюс сейчас пока фронт не стабильный таким и будет,это не показатель.их больще по деревням в два раза хотя бы тут уже перевес

Племя было создано не для выноса БМ, вернее выноса не только БМ, а для полного доминирования в РУ7.Идея кстати принадлежала игроку хулзов, я поддержал и предложил Южной нофе, вот собственно так и образовалось ето племя;)
 

DeletedUser12618

Гость
зачем тогда было создано это племя?по принципу набрать стервятников,или желающих халявы?я может просто что-то непонимаю,но объяснить по другому создание ру7,куда ушли люди когда-либо обиженные нами,или проигравшие,я не могу.ну ладно южной нофе после распада альянса скучно стало.какого в ру7 начали переться те же злыдни или хулс?
тв плюс сейчас пока фронт не стабильный таким и будет,это не показатель.их больще по деревням в два раза хотя бы тут уже перевес

Вот када вы к примеру Нофу подбили на войну с лопатой то не говорили что они стервятники (не в обиду Нофе - тока пример)
Дальше Хулсы и Злыдни: Так вы сами в этом виноваты. Вашим соседям не понравилась ваша политика, вот и пошли вас выносить на край карты.
ТВ+ именно тот показатель который отображает на данный момент войну. Стабилизировать фронт это как? У вас он с 3х сторон итак. Куда уж стабилизировать то?)
Перевес в 2 раза и т.д. Када на Лопату пошли Вы и Нофа никто не говорил о перевесе, сидели тихонько и воевали, тот же Остров также...

Так что это все дешевые отмазы а-ля "Мы честные, их больше и так далее." Кстати мне интересно почему же РУ7 виновато по словам Витмана в начале войны?) Вы помойму первые атаки начали слать...
 
Верх