Топ 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20792

Гость
Расскажи красавицы , как ты с СоуСом воевать собираешься :d:d:d Я вот всю хочу, но не знаю как =)

Да и вообще кобра, если ты смог взять акк в ру7 после своего выноса, чёж ты так же в ру6 на К-55 не заселился, выноситель всех и вся ты наш:eek:

я потерял лишь 1 деревню и из-за того что игрок который был впритык и по очкам как я проста предал и помог пробить деревню(ему пол часа пути была дворм).я играл на рейтинг атак,а после потери 1 деревни и потеряв весь офф да и дефа своего уже небыла смысл продолжать была играть я не видел,тока поэтой я и не сопротивлялся потом,кроме 1 деревни,да и я в топ 3 поднялся в защите,ну и проста я не хотел играть рядом еще с двумя предателями.
да и вообще я один был,с кем я шел в 7 мир либа не смогли активна играть либа были недостаточна активны и неопытны.
ты вообще фермер,в 3 мире тока и успевал варварки есть,хоть бы молчал:d

да и вообще я в общем рейтинге поднялся в топ 5 с 4 деревнями и в общей сложности сидя в бане окола 4 сутак и в начале не играя неделю + небыла ни союзов не пактов,я был один и то меня не могли вынести окола 10 игроков)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я потерял лишь 1 деревню и из-за того что игрок который был впритык и по очкам как я проста предал и помог пробить деревню(ему пол часа пути была дворм).я играл на рейтинг атак,а после потери 1 деревни и потеряв весь офф да и дефа своего уже небыла смысл продолжать была играть я не видел,тока поэтой я и не сопротивлялся потом,кроме 1 деревни,да и я в топ 3 поднялся в защите,ну и проста я не хотел играть рядом еще с двумя предателями.
да и вообще я один был,с кем я шел в 7 мир либа не смогли активна играть либа были недостаточна активны и неопытны.
ты вообще фермер,в 3 мире тока и успевал варварки есть,хоть бы молчал:d

да и вообще я в общем рейтинге поднялся в топ 5 с 4 деревнями и в общей сложности сидя в бане окола 4 сутак и в начале не играя неделю + небыла ни союзов не пактов,я был один и то меня не могли вынести окола 10 игроков)

мораль сей басни такова: доверяй, но проверяй. Особенно в ру 7, где дворы бегают как ошпаренные )
 

DeletedUser

Гость
ты вообще фермер,в 3 мире тока и успевал варварки есть,хоть бы молчал:d

Дурилка в ру3 я был больше тебя в 3 раза по очкам. А про боевой рейт и говорить не стоит, ты не был и в сотне, а я был в топ-20 и по боевому рейту.

Забавный ты парень, сплошные отмазы ,то там тебя предали (задумайся может ты сам виноват ?),то ещё что-то ) Ты кстати так и не ответил по сути моего поста на поставленный вопрос,а начал изворачиваться, как уж на сковородке :)
 

DeletedUser20792

Гость
Дурилка в ру3 я был больше тебя в 3 раза по очкам. А про боевой рейт и говорить не стоит, ты не был и в сотне, а я был в топ-20 и по боевому рейту.

Забавный ты парень, сплошные отмазы ,то там тебя предали (задумайся может ты сам виноват ?),то ещё что-то ) Ты кстати так и не ответил по сути моего поста на поставленный вопрос,а начал изворачиваться, как уж на сковородке :)

я на все ответил,видимо твой мозжечке не в состоянии понять это:)
я запомнил одно,посмотрев на твои очки и рейтинг ты был смешон,может после того ты и набил рейтинг(я за фермерами не наблюдаю) но это была после того как ты деревень нахапал и в рейтинге я был в сотне;)
когда меня наемники сутки били и в итоге сами деревню потеряли за 1 сутки и не могли отбить:d
ты фермер и перед тобой или другими я не буду отчитыватся,тем более умные люди поймут чего я бросил игру,когда потерял 2 деревню в 1 аке,я все четка объяснил,извини если у тебя туга соображает твой мозжечке,это твои проблемы;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20792

Гость
мораль сей басни такова: доверяй, но проверяй. Особенно в ру 7, где дворы бегают как ошпаренные )

я его дефил,как и он меня.
он проста дупак,которого использовали как пешку.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20792

Гость
Krisnyak ак мне предложили,я взял его лишь пару дней спустя.
и нафиг вы мне сдались?вы трусы,я это давно понял и не считаю вас как достойными врагами,вы тока массой и мультами максимум сможете меня задавить,и то вопрос спорный:)
 

DeletedUser19818

Гость
все течет, все изменяется, только крейзикобра остается таким, каким был. :d
 

DeletedUser

Гость
за то некоторые масть поменяли:d:d:d, или мне кажется:confused:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх