Топ 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
За Travish буду сражаться, как за себя. Атака на неё приравнивается к атаке на меня. Касается всех, в т.ч. и соплемов...

понятна,я ее немного попугал..
наверна пожалывалась и думаю дефф у нее стоит не толька ее:rolleyes:
уверяю,если я решу то меня не долга дефф чужой будет сдерживать:)

Решайся))
А насчет сыпятся - я имел в виду, что я забрал у вас уже 4 вкусных деревни чуть больше, чем за сутки, и никакого сопротивления вас как племени не увидел...
 

DeletedUser

Гость
Всем приветик!
Все читать лень, о чем спорим?:d
 

DeletedUser20792

Гость
Решайся))
А насчет сыпятся - я имел в виду, что я забрал у вас уже 4 вкусных деревни чуть больше, чем за сутки, и никакого сопротивления вас как племени не увидел...

я же писал,не пиши о бо мне как о бо всем племени или наоборот..
я и приглосить та не кого сам не могу.
попробуй у меня взять или у кого-та кто активней;)
посмотрел и ты у неактива взял эти деревни,уже боюсь тебя:)
мне передали ак слив весь офф и с 26 тыс очей,я отстроив офф немного вынес игрока на 30 тыс и на 10 тыс.,а ты поедаешь мелочь и этим гордишся:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
я же писал,не пиши о бо мне как о бо всем племени или наоборот..
я и приглосить та не кого сам не могу.
попробуй у меня взять или у кого-та кто активней;)
посмотрел и ты у неактива взял эти деревни,уже боюсь тебя:)
мне передали ак слив весь офф и с 26 тыс очей,я отстроив офф немного вынес игрока на 30 тыс и на 10 тыс.,а ты поедаешь мелочь и этим гордишся:rolleyes:

Эмм...все 3 игрока, у кого я брал деревни - неактивы?) Пипец, а не племя) Я не горжусь, я констатирую факт + плацдарм строю к вашим игрокам побольше) Я ж не виноват, что вы мелочи в племя набрали) Кстать - примерно такую же меочь, как и ты, я и поедаю)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ммм попробуй тоже самое провернуть на 45 и будет прикольно ) сейчас поясню что я хочу сказать .. понимаешь все активные и чего стоящие игроки обычно стремятся попасть на центральные континенты ... потому как правило начинающие игроки или игроки которых вынесли с центральных обычно селятся на окраине - данную область еще называют нубляндия ... так вот по моим наблюдениям в 7 мире нубляндия начинается как раз в середине 46 континента ))

ну это конечно же имхо... и там иногда играют реальные игроки но это опять же имхо )) так что бахвалится тем что свалил кого на 46 континенте, фу право же моветон ...
 

DeletedUser20792

Гость
Эмм...все 3 игрока, у кого я брал деревни - неактивы?) Пипец, а не племя) Я не горжусь, я констатирую факт + плацдарм строю к вашим игрокам побольше) Я ж не виноват, что вы мелочи в племя набрали) Кстать - примерно такую же меочь, как и ты, я и поедаю)

те 3 игрока в общей сложности если сложить 3,имели не больше 30 тыс очей:)
когда начнешь меня поедать,сообщишь.
я твою красавицу сьем,раз ты настаиваешь)своими угрозами я сьем в первую очередь тех кто ближе из твоих знакомых ко мне(а это травишь),не вынуждай.
твои угрозы меня не пугают,а лишь усугубляют ситуацию и заметь не твою,а травишь;)
 

DeletedUser

Гость
я же писал,не пиши о бо мне как о бо всем племени или наоборот..
я и приглосить та не кого сам не могу.
попробуй у меня взять или у кого-та кто активней;)
посмотрел и ты у неактива взял эти деревни,уже боюсь тебя:)
мне передали ак слив весь офф и с 26 тыс очей,я отстроив офф немного вынес игрока на 30 тыс и на 10 тыс.,а ты поедаешь мелочь и этим гордишся:rolleyes:

ммм попробуй тоже самое провернуть на 45 и будет прикольно ) сейчас поясню что я хочу сказать .. понимаешь все активные и чего стоящие игроки обычно стремятся попасть на центральные континенты ... потому как правило начинающие игроки или игроки которых вынесли с центральных обычно селятся на окраине - данную область еще называют нубляндия ... так вот по моим наблюдениям в 7 мире нубляндия начинается как раз в середине 46 континента ))

ну это конечно же имхо... и там иногда играют реальные игроки но это опять же имхо )) так что бахвалится тем что свалил кого на 46 континенте, фу право же моветон ...
 

DeletedUser20792

Гость
я не где не селился,мне ак предложили и я его взял;)
 

DeletedUser

Гость
эту уже твоя личная проблема ) как я понимаю на остальное тебе возразить нечего ?)
 

DeletedUser

Гость
да и вообще,вы грозились в начале воевать с командой соуса(это я про голод),но в итоге союз и не один,непойму с кем вы там воюете,если вообще воюете)

Расскажи красавицы , как ты с СоуСом воевать собираешься :d:d:d Я вот всю хочу, но не знаю как =)

Да и вообще кобра, если ты смог взять акк в ру7 после своего выноса, чёж ты так же в ру6 на К-55 не заселился, выноситель всех и вся ты наш:eek:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх