Топ 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
К тому,что находящайся рядом стая русичей никак не может меня вынести.Что же за племя такое?И что же за игроки в нем?
ЗЫ ихними стараниями топ-3 деффа
 

DeletedUser

Гость
русичи это племя нубов там пару нормальных игроков а политика у них настолько гнилая что даже смешно
 

DeletedUser

Гость
второй мир вообще отдельная история;)
во 2 мире топ племеня 1 и топ 2 в 52к не могли вынести мою команду из 10 человек(примерна)
хотя на форуме кричали троя и грифоны что я нуб,а не смогли не одной деревни у нас отбить и удержать.ничего осбого конечна,это называется отлиная команда,была.
во 2 мире одни фермеры были,которые и под пактом пытались вынести меня.если бы все эти игроки не бросили ВП то нам бы равных небыла:)
а тут я лишь по одной причине,зевс ничего особого не представляет,покрайне мере в 7 мире:)
да и вообще,вы грозились в начале воевать с командой соуса(это я про голод),но в итоге союз и не один,непойму с кем вы там воюете,если вообще воюете)


еще один "герой" второго мира
ты повторяешь это раз за разом на разных форумах 2 мира, теперь 7,
видимо эти фермеры тебя сильно все таки били, раз такая паранойя
(и видимо надо добавить что за тобой стояло 4 континента синергии и двукратое превосходство)

и в этом мире - если в профиле человек начинает сразу оправдываться, что его не вынесли, а он сам ушел - значит как раз первое и было

а топ 1 - это почетно, но это не игра - а работа, надо постоянно поддерживать тонус - непрекращаймый фарм с начала игры, непрекращаемые сканы в поисках незадеффленных целей, и захваты, захваты и еще раз захваты - зазеваешься на несколько дней - обойдут)
тяжко)
 

DeletedUser20792

Гость
еще один "герой" второго мира
ты повторяешь это раз за разом на разных форумах 2 мира, теперь 7,
видимо эти фермеры тебя сильно все таки били, раз такая паранойя
(и видимо надо добавить что за тобой стояло 4 континента синергии и двукратое превосходство)

и в этом мире - если в профиле человек начинает сразу оправдываться, что его не вынесли, а он сам ушел - значит как раз первое и было

а топ 1 - это почетно, но это не игра - а работа, надо постоянно поддерживать тонус - непрекращаймый фарм с начала игры, непрекращаемые сканы в поисках незадеффленных целей, и захваты, захваты и еще раз захваты - зазеваешься на несколько дней - обойдут)
тяжко)

не смеши меня)наверна ты один из тех кого мы вынесли.
я совершил ошибку,которую удалю:)
твою цитату не могу удалить)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
даже не знаю,прочитай мой профиль и там все описана,когда я начал играть пароль сменил,так что как ты выражаешься,рыло там одно,которое в случаи надобности поест всех ваших;)
хотя и без меня вас съедят,поэтому я придержусь прежнего плана

Много понтов. Сыпятся ваше Русичи как хз что... Посмотрим, стоишь ли ты чего-нибудь. Скоро станем соседями :)
Зы Сорри за оффтоп
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну не знаю сыпятся они уже или только начинают ) но прикалывает что ихний глава с разных акков пон получить пытается )
 

DeletedUser20792

Гость
Много понтов. Сыпятся ваше Русичи как хз что... Посмотрим, стоишь ли ты чего-нибудь. Скоро станем соседями :)
Зы Сорри за оффтоп

видел тебя.а я хотел в 55к вернутся:(
прийдется тобой занятся и твоими дружками,современем.
и русичи не расыпаются и для инфы,я не дипломат и даже приглошать не могу,не стоит писать о бо мне как о бо всем племени:)
покаместь я сам по себе,пока нет необходимости совместна мне с кем-та кого-та выносить,и так соседи меня боятся:rolleyes:
 

DeletedUser20792

Гость
За Travish буду сражаться, как за себя. Атака на неё приравнивается к атаке на меня. Касается всех, в т.ч. и соплемов...

понятна,я ее немного попугал..
наверна пожалывалась и думаю дефф у нее стоит не толька ее:rolleyes:
уверяю,если я решу то меня не долга дефф чужой будет сдерживать:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх