Топ 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zevs

Лучник
Оценка реакций
0
второй мир вообще отдельная история;)
во 2 мире топ племеня 1 и топ 2 в 52к не могли вынести мою команду из 10 человек(примерна)
хотя на форуме кричали троя и грифоны что я нуб,а не смогли не одной деревни у нас отбить и удержать.ничего осбого конечна,это называется отлиная команда,была.
во 2 мире одни фермеры были,которые и под пактом пытались вынести меня.если бы все эти игроки не бросили ВП то нам бы равных небыла:)
а тут я лишь по одной причине,зевс ничего особого не представляет,покрайне мере в 7 мире:)
да и вообще,вы грозились в начале воевать с командой соуса(это я про голод),но в итоге союз и не один,непойму с кем вы там воюете,если вообще воюете)

дитямира ... я, я... - головка от ху...
 

DeletedUser

Гость
второй мир вообще отдельная история;)
во 2 мире топ племеня 1 и топ 2 в 52к не могли вынести мою команду из 10 человек(примерна)
хотя на форуме кричали троя и грифоны что я нуб,а не смогли не одной деревни у нас отбить и удержать.ничего осбого конечна,это называется отлиная команда,была.
во 2 мире одни фермеры были,которые и под пактом пытались вынести меня.если бы все эти игроки не бросили ВП то нам бы равных небыла:)
а тут я лишь по одной причине,зевс ничего особого не представляет,покрайне мере в 7 мире:)
да и вообще,вы грозились в начале воевать с командой соуса(это я про голод),но в итоге союз и не один,непойму с кем вы там воюете,если вообще воюете)

ты кто такое ? )

Вопросы по Голоду ко мне...
"да и вообще,вы грозились в начале воевать с командой соуса(это я про голод)"
а разве "Голод" светил свою дипломатию ? или грозился чемто ?
где это я от имени племени или племя от моего грозились бить соула =)
 

DeletedUser20792

Гость
ты кто такое ? )

Вопросы по Голоду ко мне...
"да и вообще,вы грозились в начале воевать с командой соуса(это я про голод)"
а разве "Голод" светил свою дипломатию ? или грозился чемто ?
где это я от имени племени или племя от моего грозились бить соула =)

искать впадло в темах.
запомниль лишь одну фразу от вашего игрока на форуме *я рад что в 7 мире встретил достойных противников*.
и в итоге наплодили союзов,думаю не толька)
 

DeletedUser

Гость
искать впадло в темах.
запомниль лишь одну фразу от вашего игрока на форуме *я рад что в 7 мире встретил достойных противников*.
и в итоге наплодили союзов,думаю не толька)

ты так хорошо знаком с нашей дипломатией ? )
 

DeletedUser

Гость
Коля и Саша - выясняйте в личке, у кого что круче и в каком мире, ага?
 

DeletedUser15879

Гость
:d хохма...

это уже у тебя какой мульт по счету ?... а все потому что человек бориться за свою правду :d
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх