Топ 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Картинка зачёт :d .
По поводу того кто более топ1 и заслежили этого, ну почему-то деревни отдали зевсу а не любому другому игроку, да и судя по другим сервам, рейт атак дело времени =).
 

DeletedUser

Гость
Напрямую зависит от количества деревень, угумс? :)

С чего вдруг)?
Ведь иногда в одной деревни можно убить гору деффа, набить рейт и захватить всего одну деревню, в то время как другой игрок наберёт варворок, так что количество деревень и рейт атак не пропорциональные величины.
 

DeletedUser4227

Гость
Так и я ведь не рассматривал все варианты.
Горил о конкретном случае - отстроенные деревни попадают под управление безусловно опытного (не пересекался, но вроде форум гудит, а стало быть оно так и есть) игрока. А что это такое? Это сохраненный офф и возможность делать новый офф. А это в будущем даст возможность забрать большее количество деревень.
То есть несмотря на то, что в прошлых мирах это супер-игрок, в ру7 результаты весьма посредственны. Точнее даже не результаты, результаты-то ок, а способ достижения этих результатов.
Есть несколько способов игры, это понятно - можно нубствовать, можно играть, а можно набивать себе рейт/деревни. Все три варианта имею право существовать, последний так и вообще - очень продуктивный, но игрой и расслаблением это назвать трудно - это работа. А приходить в игру ради работы - фи.
Я не осуждаю подобное развитие, права не имею, скорее высказываю своё мнение форумного флудера :)
Так вот, учитывая всё написанное выше - результат топ1 это хорошо и заслуживает уважения, но самолюбование подобным результатом через создание на форуме тем о себе заслуживает только критики.

МастерРБ довольно хорошо по этому поводу сказал, я его просто чуть перефразировал сейчас:
МастерРБ сказал(а):
Да при чём тут заслужил или нет, просто получить на халяву практически в начале игры совсем неплохие деревни - это далеко неплохой бонус к старту, и никаких собственно личных заслуг, я ж не кричу что он нуб и вообще всё это просто так, просто голые факты
Я бы скорее топ 1 Мельника назвал, ему каждые деревни кровью давались А ферм рейтинг, есть ферм рейтинг.
______________
Zevs сказал(а):
а я и не говорил что я мега оффер или супер игрок, я просто написал что я топ 1 по домикам и все, но вам ли ж бы все обосрать, зависть наверное...
еще картинку прикольную хотел показать
Скорее всего :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну в общем в какой-то степени так, сильному игроку не плохие деревни это не плохое подспорье в развитие, но больше не буду отступать от темы, в конце концов как бы то ни было сейчас в графе топ1 определенный игрок с чем его и можно поздравить =).
Не вижу смысла начинать раздумывать кто бы был топ 1 если зевс не получил деревни и насколько бы более был заслуженно в этой графе, не об этом тема.
 

DeletedUser

Гость
Игрок хороший, а главное в общении интересен :d

PS:так рад что я нет ТОП 1, хватает того что в племени... почему-то всем впало прочитать профиль, что я не занимаюсь приёмом и дипломатией.
А когда в ТОПах игры это ещё больше тупых воросов и писем... КРЕПИСЬ!!!
 

DeletedUser

Гость
да лан не пужай :) Как нибудь протянем, правда уже надоедает, а скука это явный задел опять свалить, да и весна :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх