Топ 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
достойный ответ=))))) и прицепиться не к чему....
 

DeletedUser

Гость
да хоть 22..смысл не меняеться...знаю по себе...свои акки(деревни с них) раздовал далеко не всем подяд...ибранным=)
 

DeletedUser17467

Гость
да хоть 22..смысл не меняеться...знаю по себе...свои акки(деревни с них) раздовал далеко не всем подяд...ибранным=)

почему то тем самым избранным мои деревеньки и не нужны а вот новички и неизбранные просят деревеньки и приходится им отдавать )):d
 

Zevs

Лучник
Оценка реакций
0
Удаляю акк, не выносимо уже видеть эту игру, тошнит аж, хотел в фермера поиграть так не дали заставили играть активно, свой акк ни кому не оставляю, только щас 15 мультов пристрою
ни от кого не бегу и не прячусь, хотя щас всякие колхозники будут атачить не сопротивляющиеся города и трындеть потом ччто мол они меня поработили, поэтому прошу закрыть эту тему чтоб неадекваты не портили мнемомент прощания с игрой...
П.С. Серая Лига в моем сердце навсегда
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Удаляю акк, не выносимо уже видеть эту игру, тошнит аж, хотел в фермера поиграть так не дали заставили играть активно, свой акк ни кому не оставляю, только щас 15 мультов пристрою
ни от кого не бегу и не прячусь, хотя щас всякие колхозники будут атачить не сопротивляющиеся города и трындеть потом ччто мол они меня поработили, поэтому прошу закрыть эту тему чтоб неадекваты не портили мнемомент прощания с игрой...
П.С. Серая Лига в моем сердце навсегда

Стоять боятся, куда собрался, я только кусок отгрызть собирался :)

А вообще не понимаю как можно играть имея 50+ деревень у меня к 30 уже терпение выходит, потому и не набираю, ибо точно знаю 30 и всё, сразу до свидания :)
 

DeletedUser17467

Гость
Удаляю акк, не выносимо уже видеть эту игру, тошнит аж, хотел в фермера поиграть так не дали заставили играть активно, свой акк ни кому не оставляю, только щас 15 мультов пристрою
ни от кого не бегу и не прячусь, хотя щас всякие колхозники будут атачить не сопротивляющиеся города и трындеть потом ччто мол они меня поработили, поэтому прошу закрыть эту тему чтоб неадекваты не портили мнемомент прощания с игрой...
П.С. Серая Лига в моем сердце навсегда

молодец зевс понял что реал важнее но думаю ты ещё вернешься когда-нибудь точнее будем надеяться....)):)
 

DeletedUser

Гость
Удаляю акк, не выносимо уже видеть эту игру, тошнит аж, хотел в фермера поиграть так не дали заставили играть активно, свой акк ни кому не оставляю, только щас 15 мультов пристрою
ни от кого не бегу и не прячусь, хотя щас всякие колхозники будут атачить не сопротивляющиеся города и трындеть потом ччто мол они меня поработили, поэтому прошу закрыть эту тему чтоб неадекваты не портили мнемомент прощания с игрой...
П.С. Серая Лига в моем сердце навсегда

Невыносимая новость.........для меня......ухожу за ним..нет мне радости без него(((((((((( :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
ничего, вот откроют 8 мир и вернется, я тоже вроде ушол, емае, это видимо такой этап в игре, чтоб изменить сознание и вернувшись смотреть на игру еще более грамотно
 

DeletedUser

Гость
Респект за верный выбор.
Переходи в разряды простых эпизодических читателей ВП, подобно читателям СЭ, ведь ВП это тоже своего рода соревнование, за ним достаточно интересно следить.

ВП это самая изматывающая несовместимая с активным реалом игра, в которую я играл в своей жизни, в топку ее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх