Обсуждаем политику племени Мафия

  • Автор темы DeletedUser14721
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Немного влезу не в свое дело...
Просто интересно, правила форума начинают распространяться, начиная с 20 сраницы данного топика или все-таки на весь форум?
А то какое-то странное впечатление... столько грязи и в конце ложка стерильности.
 

DeletedUser

Гость
Корпорация Стасоид и Ко предоставляет бесплатные услуги по раздаче бесплатных путевок на банановые плантации! Свежий, вкусный воздух угомонит ваши нервы и желание оффтопить и флудить, а также даст время взять ещё пару....десятков..деревень! Обращайтесь!:)
 

DeletedUser

Гость
я не собираюсь никого вразумить потомучто почитав форум понял что это безполезно, просто высказал своё мнение и просто удивляюсь почему все недовольные политикой мафии до разрыва алла между мафией и срнджи молчали и не возмущались а щас начили поднимать свои крылья и перья

Ну так...падальщики в природе тоже встречаются :)
 

DeletedUser492

Гость
И я считаю не справедливо, в таком случае модератор лицо заинтересованное и ему не должны позволять принимать участие в дискуссии...

Правильно!
а также запретить участие в дискуссии, НЕ блондинкам, балаболам, некрафагам, тем у кого перхоть, девственникам, нюбам, кришнаитам и марсианам.
 

DeletedUser

Гость
Извините ребята, тему закрываю ибо она перешла не в русло обсуждения политики племени а в личные выяснения игроков + оскорбления.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх