Обсуждаем политику племени Мафия

  • Автор темы DeletedUser14721
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jura75

Копейщик
Оценка реакций
11
Всем доброго время суток!
Я играю в эту игру уже долго и многие меня знают ещё с первого мира, я был и остаюсь главой племени Чёрная Жемчужина и в тоже время являюсь игроком СЕМЬИ МАФИЯ!!!
Я влился своим племенем в МАФИЮ уже примерно 7-8 месяцев и не жалею что это сделал, читая сдесь все высказывания я пришол только к одному выводу что все хотят обелить себя и очернить других, много высказываний что мафия обманом и предательством старается влить в себя другие племена-(не вижу в этом смысла) так как такие племена это как пригретая змея на груди.
Что касается ЧС,- Варлод обвиняет Арамиса в том что ЧС располось, это обвинение считаю не обоснованым так как Арамис небыл главой ЧС и поэтому не мог развалить племя а то что Арамис написал в профиле что создан альянс против СЧ так это называется тактичееской политикой ведения военных действий, в том что это у Арамиса получилось виноват САМ Варлорд так как не умеет вести политику внутри племени и является плохим руководителем , не главное как достичь цель а главное что цель достигнута.

Я с Уважением отношусь ко всем игрокам и ко мне тоже относятся с Уважением но я не люблю когда люди переварачивают историю и кидаются обвинениями и притом не обосноваными и без подкрепления фактов. Прошу всех кто захочет написать тут обвинения или притензии к руководству СЕМЬИ МАФИИ подумать о том почему у них эти притензии появились и в чём причина, проанализировать всё а потом писать.

С Уважением к ВАМ jura75
 

DeletedUser

Гость
И еще. Я пока предупреждаю. Но если оффтоп будет продолжаться - я приму меры.
 

DeletedUser8688

Гость
Я с Уважением отношусь ко всем игрокам и ко мне тоже относятся с Уважением но я не люблю когда люди переварачивают историю и кидаются обвинениями и притом не обосноваными и без подкрепления фактов. Прошу всех кто захочет написать тут обвинения или притензии к руководству СЕМЬИ МАФИИ подумать о том почему у них эти притензии появились и в чём причина, проанализировать всё а потом писать.

С Уважением к ВАМ jura75

Наивный мечтатель!Было тут несколько человек,котрые пытались вразумить народ(с обеих сторон баррикады)...бесполезно:d
 

DeletedUser11032

Гость
И еще. Я пока предупреждаю. Но если оффтоп будет продолжаться - я приму меры.

Уважаемая Троечка! В чем заключается офф топ? в том что я здесь привел пример "порядочности" вашего соальянсера по борьбе с Мафией,и Вам это не понравилось?
Ну тогда о какой правде Вы тут всем рассказываете?
О чем и о какой порядочности Вы тут всем говорите??? если правду Вы не хотите слышать,и не хотите чтоб она дошла до людей!??
нет слов! просто нет слов! это уже не общение и не игра,а мания величия на все 100%! и если администрация сайта не присмотриться к этому факту,то просто не вижу смысла здесь о чем-то общаться!
 

DeletedUser

Гость
Перечитай правила форума.

§ 5. Также запрещено:

5.2 Писать сообщения, не содержащие смысла и не прибавляющие ценности топику. Подобные публикации будут удаленны без предупреждения!

5.3 Флуд и спам кроме как в специально отведеных для этого разделах форума

5.4 Запрещено создание сообщений типа "спасибо", "thanks" и т.п. Для выражения благодарности есть личные сообщения (ЛС).

5.5 Постарайтесь не писать безосновательные утверждения, что "одно" лучше, а "другое" хуже. Если это ваше личное мнение, не забудьте сообщить об этом заранее - слова ИМХО вполне хватит. Помните, что после нескольких неаргументированных утверждений другие люди просто перестанут вам доверять.

5.8 Запрещено выкладывать логи частных бесед, кроме как с согласия всех сторон участвовавших в диспуте.

5.14 Избегайте личных дискуссий в форуме - для этого есть ПМ (личное сообщение)

***

6.0 Обсуждение действий администрации игры (в том числе мультихантеров) на форуме запрещено.

§ 7. Права и обязанности модераторов форума.

7.6. Если пользователь не согласен с предупреждением или действиями модераторов, он имеет право потребовать точную причину этого действия модератора посредством ПМ (личного сообщения в форуме). Модераторы, как и пользователи, должны обсуждать спорные случаи в личной дискуссии. И модераторам и пользователям запрещено выносить дискуссии на открытый форум

7.7. Если пользователь не удовлетворен ответом модератора и ставит обоснованность его ответа под сомнение, он может обратиться к администрации игры в суппорт.

Все эти правила ты нарушил.
На этом дискуссия окончена.
Если будешь продолжать провокации - уйдешь в бан.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11032

Гость
Перечитай правила форума.



Все эти правила ты нарушил.
На этом дискуссия окончена.
Если будешь продолжать провокации - уйдешь в бан.

не особо сильно расстроюсь! я так понимаю Вам это не впервой,удалять с форума людей чье мнение Вам просто не удобно?
Удачи!
 

DeletedUser

Гость
И я считаю не справедливо, в таком случае модератор лицо заинтересованное и ему не должны позволять принимать участие в дискуссии...
 

jura75

Копейщик
Оценка реакций
11
Наивный мечтатель!Было тут несколько человек,котрые пытались вразумить народ(с обеих сторон баррикады)...бесполезно:d

я не собираюсь никого вразумить потомучто почитав форум понял что это безполезно, просто высказал своё мнение и просто удивляюсь почему все недовольные политикой мафии до разрыва алла между мафией и срнджи молчали и не возмущались а щас начили поднимать свои крылья и перья
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх