Обсуждаем политику племени Мафия

  • Автор темы DeletedUser14721
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14721

Гость
Я, как достаточно опытный игрок ВМ2, хорошо знаю племя Мафия и их "достойную"политику по отношению к другим племенам и игрокам.
Поделюсь с общественностью.
Цель племени Мафия - постепенное уничтожение конкурирующих племён, причём разными (любыми способами в т.ч. и обманом) пример: война с племенем ЧС. В течении 4 месяцев разные игроки Мафии обрабатывали руководство ЧС на вливание в Мафию всего племени, были массовые попытка агитации всего племени, также мафиози дважды убивали форум племени. Когда ребята из Мафии поняли, что ЧС не влить в их ряды. они решили ослабить племя хитростью. Стали требовать, чтобы племя предало своих друзей и отказалось от их защиты и отдало им на растерзание /несколько Крыльев и Академию племени/ - получив отказ, мафия пошла на подлость!!!! Они сфальцифицировали документ назвав его Временный Альянс АнтиЧС (который был липой чистой воды включив в него порядка 30 племён ВМ2, без их согласия и уведомления - юмористы блин). Этот поступок показывает истинное лицо Племени Мафия!!!
Но руководство не только шло на подлог и обман во внешнем мире. но и обманывало своих соплеменников внутри своего племени!!! войну с ЧС они представили, якобы ЧС на них напали. Опять обман. Дело было так:
Игрок Мафии сынициировали дуэль с игроков ЧС, но вместо этого Мафиози, напали вчетвером (на тики-таку) - обвинив его, что он якобы хотел переманивать игроков Мафии в своё племя. которое он якобы хотел организовать. 4 дня ЧС пяталось разрулить ситуацию, но не один из руководства Мафии не отвечал на письма(письма были разосланы порядка 10 руководителям племени).
Как мафия развели игрока Тики-Таку. Товарищ Каракум(глава МафиаН). через своего мульта познакомился с Тики-таки и сказал, что он великий лидер и половина конта хотят играть под его началом в новом племени. У человека от такого предложения скружилась голова (а парнишка с амбициями был). Вообщем повёлся. А после его объявили врагом Мафии и стали выносить всем отрядом.

Вот это и есть благородные действия господина Арамиса и его друзей

С уважением,
бывший глава ЧС,
Варлорд1
 

DeletedUser

Гость
Они сфальцифицировали документ назвав его Временный Альянс АнтиЧС (который был липой чистой воды включив в него порядка 30 племён ВМ2, без их согласия и уведомления - юмористы блин). Этот поступок показывает истинное лицо Племени Мафия!!!


можно раскрыть тему - как липовое заявления о такой мощной коалиции победило племя ЧС?
 

DeletedUser14721

Гость
Для примера (по памяти), они включили в анти-Альянс. такие племени, как РУ-УА, К-9 и др., которые были просто в шоке от такой наглости Мафии и обыкновенного подлога!!!
 

DeletedUser

Гость
Для примера (по памяти), они включили в анти-Альянс. такие племени, как РУ-УА, К-9 и др., которые были просто в шоке от такой наглости Мафии и обыкновенного подлога!!!

Ну я так понял из-за этого ЧС проиграло мафии? Или нет? Как такой подлог помог в победе? помоему если всее были в шоке то должны были, хм, самих мафиози проучить....
 

DeletedUser14721

Гость
Мафия играет политику двойных стандартов. Прочитав мои высказвания на форуме начали уже угрожать. Быстро работают. Вот выдержка из их форума:

Firesword сегодня в 00:23 часов Цитировать я им послал анти агитацию прямо одному из членов племени чс,посмотрим что он скажет.
rdnaskela сегодня в 00:25 часов Цитировать не перейдешь к нам вынесем)))))

И это так всему племени.

Меня можете первым. Что, руки коротки??? Или только игрокам. у которых 1000 очков, угрожать можете??? Подло это !!!!
 

DeletedUser

Гость
Ахахах... Че Мафию обсуждать то? И про тот "Анти-ЧС" все было ясно сразу... Че уж говорить если в разгар войны МафияНе пишут о нарушении союза :d Они походу свой профиль даже не читали :p
 

DeletedUser

Гость
Стена. не был бы ты мажором-я бы даже не распиналась сейчас. но у меня к Флэш-Роялю и к Мажором особое отношение.
Уважаю команды сплоченные и дерзкие.
Есть весь расклад уже. диалоги Арамиса и меня, комменты РФ прям в разгар войны Мафия (и куча других племен) вс ЧС. есть темки тут в политике и пропаганде. будет желание-прочтешь. но если ты уже не играешь, смысл сейчас разбираться.
 

DeletedUser

Гость
Мафия играет политику двойных стандартов. Прочитав мои высказвания на форуме начали уже угрожать. Быстро работают. Вот выдержка из их форума:

Firesword сегодня в 00:23 часов Цитировать я им послал анти агитацию прямо одному из членов племени чс,посмотрим что он скажет.
rdnaskela сегодня в 00:25 часов Цитировать не перейдешь к нам вынесем)))))

И это так всему племени.

Меня можете первым. Что, руки коротки??? Или только игрокам. у которых 1000 очков, угрожать можете??? Подло это !!!!

Если честно то подобная ложь в мой адрес меня просто взбесила.Я незнаю кто у нас твой информатор но судя по всему ты слышал звон но не знаешь где он! Угроз небыло.Была агитация против мафии причём агитация массовая,шла эта агитация как не трудно догадаться из племени чс от руководства. В котором рассказывалось о том что все воюют против мафии и ожидаются вот вот массовые атаки на нас,а мы чс всем поможем и т.д и т.п кароче дурка для новичков. И не меня одного такое письмецо разозлило в связи с этим я послал вашему игроку резкое опровержение т.е анти агитацию о том что письма которые вы отослали чушь и в них деза.И обьяснил ,точнее попытался что на самом деле происходи.На счёт не переидёшь к нам вынесем- это было предположение 1го из наших игроков который моё послание не читал и просто предположил какой текст в послании.Полный текст антиагитации все в той же теме, если интересует попроси информатора переслать его тебе! И ты увидишь что никаких угроз игрокам от 200 очков там нет там есть предупреждение. Твоему информатору антиреспект вводит людей в заблужение. Если война идёт то давайте без грязи,а все как есть.
 

DeletedUser

Гость
И к чему этот "разбор полетов" спустя полгода?:confused:
 

DeletedUser

Гость
но если ты уже не играешь, смысл сейчас разбираться.

Я тут не пытаюсь когото обидеть или там чтото. Мне стало интересно каким образом липовый альянс может навредить племени. Просто как стратегия. Топикстартер так внятно и не пояснил.

Мой вариант - часть ЧС была деморализована такой дезой, воевать против всего серва оказалось для них слишком сложно. Перебежали в мафию итп.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх