Обсуждаем политику племени Мафия

  • Автор темы DeletedUser14721
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16893

Гость
А что в этом плохого? Или вы бы не влили, если бы могли? Действительно очень смахивает на зависть... Осторожнее...зависть такое чувство..что может сожрать ваши души....и удавить :d

молодец ирин я тебя полностью поддерживаю:)
 

DeletedUser

Гость
Воробей берет количеством, соловей - качеством.
К чему нам вам завидовать? Я уже писала про жирных овец.

Количество вовсе не означает отсутствие качества...только с новыми силами можно продолжать игру...ведь "качественные" игроки, очень быстро выдыхаются и бросают играть...а у нас все время бурлит свежая кровь с новыми силами и идеями....Мне очень жаль, что Вам это не понятно...вместо того, что бы очернять Мафию, лучше бы поучились у нас)))
 

DeletedUser

Гость
Количество вовсе не означает отсутствие качества...только с новыми силами можно продолжать игру...ведь "качественные" игроки, очень быстро выдыхаются и бросают играть...а у нас все время бурлит свежая кровь с новыми силами и идеями....Мне очень жаль, что Вам это не понятно...вместо того, что бы очернять Мафию, лучше бы поучились у нас)))

Я очерняю (как ты говоришь) не мафию, а ее способы). Взять того же Шракка. Когда один игрок вошел в конфликт с племенем ВСС, он в глаза нам говорил, что не деффит его. Но когда мы стали брать его деревни... ммм) какой пассаж. Весь дефф Шракка стоял именно у этого игрока. Как интересно, ага?
Когда мы вели войну с Армадой, топа армады, известного трупоеда Артуриуса приняла и задеффила Мафия. В качестве консервов, как мне потом объяснили. Новая кровь, новые силы...:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Troyachka, ну не надо с больной головы на здоровую...Мне о Вас отзывались, как о умной женщине, а вы выставляете себя здесь не в лучшем свете...Политика племени и дефф Шрака...ну что вы несете...
 

DeletedUser

Гость
Troyachka, ну не надо с больной головы на здоровую...Мне о Вас отзывались, как о умной женщине, а вы выставляете себя здесь не в лучшем свете...Политика племени и дефф Шрака...ну что вы несете...

Поступки игроков (тем более дона мафии - в то время) отражают политику племени. Ложь, лицемерие, попытки ослабить возможных конкурентов. Вливание проблемных игроков (надеюсь, с этим вы не будете спорить?) Даже то что вы сейчас пишете - это политика мафии. Целенаправленное создание ложного имиджа.

З.Ы. сейчас мне ответят про то, какая я подлая. Я знаю. Эмоциональные излияния очень характерны для мафского пеара.
 

DeletedUser11032

Гость
Не прав ) Даже ник умудрился переврать. Звали его Lord Qwam и был он в отряде Ровада, как я и говорила.

З.Ы. А мафия и их влить хотела? )))) Ой как же вы всех бы влили, кого угодно, лишь бы побольше)

Я пад столом!!!! Троечка ну харе молоть чуш!!!! На тот момент когда Вы в себя вливали играка данного я был еще главой РУ-Уа)))))))
Да сколькож можно врать!
Теперь по поводу дэфа для Армады!
Вы на тот момент были ПОНом,Армада - союзом,так почему я не имею права помочь союзнику? Вы деревни взяли,и допросили всех кто там остался в живых,и они выдали страшного дэфера Шрака???
Вам самой не смешно??? Кому там я в глаза что-то клятвенно говорил???
Я Вас лично в глаза не видел и не горю желанием!!!
Сколько еще нужно тыкнуть Вам фактов,чтоб все наконец поняли,что Всё что здесь пишет многоуважаемая Троечка сплошное вранье и ее бредовая инсенуация!!!???
 

DeletedUser

Гость
Ложь, лицемерие, попытки ослабить возможных конкурентов. Вливание проблемных игроков (надеюсь, с этим вы не будете спорить?)

З.Ы. сейчас мне ответят про то, какая я подлая. Я знаю. Эмоциональные излияния очень характерны для мафского пеара.

Это называется здоровая конкуренция...а по поводу эмоциональных излияний...так они характерны не для "мафского пера", а для отдельных личностей, а более того...особенно характерно женщинам...Проявляйте хладнокровность..это иногда помогает не наделать глупостей...
 

DeletedUser

Гость
Троечка, а почему вы вытерли мой пост по поводу Вельда и Варлорда1? Вы меня так заинтриговали...а я человек любопытный...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх