Перспективы и прогнозы развития 2-го мира. Войны и алянсы, политика, Ваше мнение.

  • Автор темы DeletedUser3471
  • Дата начала

Что будет дальше? И будет ли что? Ваш прогноз.(например до полугода или более)


  • Всего проголосовало
    149
  • Опрос закрыт .

DeletedUser2906

Гость
Будет продолжаться разбор неактивов и образование монстров по тысяче деревен. Таких, как в старых немецких или английских мирах.
Те, кто не может сидеть онлайн круглосуточно не имею никаких шансов.
Те, кто может - свихнуться от необходимости следить за тысячей деревень

Племя - СВП
==========
Честное говоря, радует, что в данном топике народ, в основном, высказывает взвешенные мысли, а не меряется пиписьками :)

Меряются но удаляется) Хотя за ето мя уже не любят. Маска
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
останется парочка мега игроков(мой вариант - двое)


LuckyS, Нолдор(давно меня там нет:rolleyes:)
 

DeletedUser

Гость
Mafia Forever ! :)
Выиграют глобальные племена, где всегда будут новые лидеры.
Племена с численностью меньше 200 человек вымрут.
Миром будет управлять альянс.

Дон Арамис
Раньше племя Мафия. Сейчас - реал.
 

DeletedUser11722

Гость
Думаю все будут выносить слабые племена ... и игроки будут объединятся по континентальному признаку то есть сильные игроки которые находятся ближе друг к другу будут объединятся и создавать новые племена и будут стараться воевать против топповых племен! Постепенно не станет вообще крыльев и хвостов как это сделали Мафия потому что не так то и много игроков осталось во втором мире где лимит племени 1500 человек:d!!
Скоро будет время сильных альянсов!!
 

DeletedUser

Гость
Mafia Forever ! :)
Выиграют глобальные племена, где всегда будут новые лидеры.
Племена с численностью меньше 200 человек вымрут.
Миром будет управлять альянс.

Дон Арамис
Раньше племя Мафия. Сейчас - реал.

Собсно согласен.))))
Только не "Mafia Forever ! :)" , а "Mafia - SNRG - -=РФ=- - Slav - FMC Forever!!!":d:d:d
 

DeletedUser

Гость
СНРГ аморфная амёба без нормального управления. Так что мало что светит.

Но всё равно победит фермерство,ибо бойцы уходят не выдержав аццкого фермерства.
 

DeletedUser

Гость
Но всё равно победит фермерство,ибо бойцы уходят не выдержав аццкого фермерства.
Мир 2 победят деревни варвара, которых будет так много, что у фермеров наступит фрустрация и тяжелая депрессия от невозможности поглотить всю серость.
 

DeletedUser

Гость
хм... может быть еще месяца два назад я сказала, что это будет вынос слабых племен различными аллами, рожденными в результате искусного плетения интриг прекрасной половиной человечества, различными Спатак, Фэнси, Принцессами и Марианнами)))
но сейчас я смотрю на то, как серость расползается по карте, и думаю, что настолько эта игруха всех задолбала, что у народа не сил уже играть. игра не в кайф. дел много в реале, а играть как попало не хочется. тем более во время войн. вот и бросают игру даже активные, сильные игроки...
печально. всему свое время. мир 2 стал неинтересен. ИМХО.
 
Верх