Перспективы и прогнозы развития 2-го мира. Войны и алянсы, политика, Ваше мнение.

  • Автор темы DeletedUser3471
  • Дата начала

Что будет дальше? И будет ли что? Ваш прогноз.(например до полугода или более)


  • Всего проголосовало
    149
  • Опрос закрыт .

DeletedUser3471

Гость
Начнемс...


Итак...

Для начала правила...
1Флуд будет удалятся, повторение флуда наказуемо(даруля отметилась уже) :d.
2 Диалог и обсуждение мнений приветствуется но не короткими фразами а четким изложением аргументов и своего мнения.
3 Взаимное оскорбление на словах и выяснение конфликтов между вашими племенами в этой теме будет удалятся.
4 За флуд и нарушение с 3 раза будет ставится вопрос о бане.
5 Правила могут менятся про что будет по ходу обсуждения уведомлятся (на случай ес я че не упомянул) :d


Просьба...

При первом ответе просьба по желанию указывать к какому племени относитесь и какова ваша должность, Мы рады всем от глав до обычных игроков ( это только просьба)

Опрос...

В опросе есть возможность указывать несколько ответов, при указании ответа отпишитесь пожалуйста почему Вы выбрали именно этот варинт(s)/
Если варианты не устраивают или не точно определяют ваше мнение то выберете наиболее подходящий а остальное опишите.



Как многие надеюсь заметили что в даный момент осталось всего пару десятков мощных племен в 2ом мире. А раньше то...
Мир старый и почти полон. Количество игроков будет уменьшатся. Но от этого не факт что станет скучнее. Счас важна дипломатие и наличие в племени активов. Интересно мнение самих игроков о дальнейшей судьбе двойки.
Ну что... Впкред.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я типо пока не определился :) Как определюсь проголосую, но я предчувствую пока только полный развал Мафии :d А вобще было бы неплохо сделать два альянса, в которых все племена мира сего, воюющих друг против друга...


Можноб было и пообемней )) Но для начала сойдет)) Маска
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Развал и обединение, все время переходы и войны, не возможность обединения из за амби

Очень много личных амбиций и личных Союзов что мешает нормальному развитию племен.
Сейчас есть лидирующие в рейте племена....но мало прагматического подхода в военных вопросах.
Я из племени FMC,
 

DeletedUser

Гость
Маска, надеюсь не сочтешь за флуд )
по опыту 2 мира мне видится рост нескольких игроков засчет трупов и вытеснение мелких племен. останутся те, кому будет не лень сидеть и дальше с 300+ деревушками. так как уже был опыт объединения игроков по территории с большим количеством очков в одно племя, думаю, это пойдет и дальше. в результате останется штук 10 племен, которые будут неспешно выхватывать друг у друга по 1 деревне в неделю.
но это будет после того, как закончится нубляндия.
 

DeletedUser

Гость
Думаю, что будет вынос маленьких племен племен. Что сейчас и происходит. Большие игроки не смотря на мораль идут в нуб конты где захватывают много деревень, они же и вытеснят весь его. Потом кто-то будет искать альянсы, хотя все знают что они мало эффективны. Самые же выдержанные будут общаться с соседями и таким способом вытеснять всех в округе, не боюсь обьявлять войну самым большим племенам. Ведь на фронте силы будут равны. Даже если подойдут подкрепы то их быстро вынесут. Дефф строиться намного дольше оффа. Будущее за хорошими соседями, а не за мега альянсами. И конечно куда без них, выиграют задроты, которые смогут уделять столько времени игре что будут контролировать больше 500, а то 1к деревень. И нормально воевать.
Мне рассказывали как такие играют на немецком сервере. Так потихоньку фермуствуют. Но если война то сидят днями и ночами посылают оффы и деффы, пока кому-нить не надоест и он забьет.
Но судя по сегодняшней ситуации возможен еще один вариант, море серости. Правда все равно придем к тому что я описал выше
 

DeletedUser

Гость
Маска, надеюсь не сочтешь за флуд )
по опыту 2 мира мне видится рост нескольких игроков засчет трупов и вытеснение мелких племен. останутся те, кому будет не лень сидеть и дальше с 300+ деревушками. так как уже был опыт объединения игроков по территории с большим количеством очков в одно племя, думаю, это пойдет и дальше. в результате останется штук 10 племен, которые будут неспешно выхватывать друг у друга по 1 деревне в неделю.
но это будет после того, как закончится нубляндия.

Не знаю как во 2 мире, но в 1 за несколько дней выносятся вражеские игроки в 700-500 тыс. очков, далее все будет еще более масштабно. Речь о выхватывании 1 деревени даже не идет.
Когда мир созревает, то игра становится исключительно командной. Шаблонов становится меньше. Это сложнее и интереснее.
 

DeletedUser

Гость
После того, как в мире2 начали банить без права атак присмотры, которые длятся более 60 дней, предполагаю огромные масштабы посерения. Многие войны прекратятся из-за того, что нужно уничтожать серость, многие захлебнутся, многие бросят игру.
Выиграют те, кто собрал больше всего паролей )
 

DeletedUser

Гость
После того, как в мире2 начали банить без права атак присмотры, которые длятся более 60 дней, предполагаю огромные масштабы посерения. Многие войны прекратятся из-за того, что нужно уничтожать серость, многие захлебнутся, многие бросят игру.
Выиграют те, кто собрал больше всего паролей )

+1:):rolleyes:

2 Диалог и обсуждение мнений приветствуется но не короткими фразами а четким изложением аргументов и своего мнения.

Добавлено правило №4



да и забыла представится: Зам главы племени ФМС, кому это интересно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser492

Гость
Будет одно доминирующее племя, которому будут пытатся противостоять различного рода альянсы, но неудачно. Конечно не считая локальных переферийных ни чего не решающих войнушек.
Племя доминант называть не буду, но оно уже есть ;)
 

DeletedUser

Гость
Маска как в воду пернул, пардон. :d по каким конкретно критериям будет определяться четкость (или нечеткость) изложения и принадлежность мнения высказывающемуся? И какой длины должна быть фраза? :d



Если хотят поддержать аргумент то пусть в том пункте и голосуют, а если хотят висказатся в поддержку чето мнения, то пишите почему поддержуете хотябы. А то если каждый будет ставить +1 и в таком роде то флуда будет много. Не даром придумано правило 10 символов.

ПС: если есче у когото возникнут вопросы ко мне то в личку а не в теме.
Маска
 
Последнее редактирование модератором:
Верх