Перспективы и прогнозы развития 2-го мира. Войны и алянсы, политика, Ваше мнение.

  • Автор темы DeletedUser3471
  • Дата начала

Что будет дальше? И будет ли что? Ваш прогноз.(например до полугода или более)


  • Всего проголосовало
    149
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Вот вы все говорите что альянсы, союзы это все бред и никто не выполняет... А что было тому причиной? Не продуманность, если заключать с каждым вторым союзы с племенами которые могут оказаться вобще хз где, то потом нех жаловаться что союзы и альянсы хрень.
А вобще победит племя-мясо, как бы не воевали какиенибудь мажоры или лига небольшой командой до конца они все равно не дойдут...

Племя-мясо не победит. Победит племя, имеющее хотя бы малейшую организованность, где будет хороший, сложившийся за годы общения коллектив. А племена, которые не желают полноценно расти и развиваться, в любом случае обречены на вымирание.
 

DeletedUser

Гость
Оганизованность кончается когда племя доходит до ТОП мест, начинают усиленно брать всех и вся к себе, сливаться и т.д. чтобы пробиться на первое место...
 

DeletedUser

Гость
Привиде примеры моей неправаты... Не один какойто случайный, а несколько чтоб я тебе поверил что это не так, и я возьму свои слова обратно ;)
 

DeletedUser492

Гость
Оганизованность кончается когда племя доходит до ТОП мест, начинают усиленно брать всех и вся к себе, сливаться и т.д. чтобы пробиться на первое место...

редкая чушььь. Но и разубеждать в данном случае, смысла нет :d
 

DeletedUser

Гость
Оганизованность кончается когда племя доходит до ТОП мест, начинают усиленно брать всех и вся к себе, сливаться и т.д. чтобы пробиться на первое место...

наше племя дошло до топ места своим ходом, а не принимая к себе всех и каждого! да и слияний было только 3 и не для повышения рейтинга, а что бы спасти игроков .
Так что забери слова обратно.
Я большой противник слияний, вливания и т.д...
 

DeletedUser

Гость
Я имел ввиду ТОП уже ближе к ТОП 3 :rolleyes: То что выше 10 я точно не брал...
 

DeletedUser

Гость
проголосвал за 1 вариант..

давайте не забывать истину...что игра что реал..люди то одни..

есть историческая истина...
"Любая империя в очаге своего зарождения несет семя своего падения"

сейчас у нас в топе Синерги..к-9..мафия..а толку..вон парни из мира 1 подтвердят(я про тайфун говорю. все таки самое уважаемое племя) что колиичество не значит качество.

все в мире изменчиво.

я вот сделаю ставку на ВСС...мне организация Троечки нравится..не ожидал от девушки такого склада ума.знаю только еще 1 девушку которой под силу мужиками управлять.(мир1 -Котенок-Сумцы)...вобщем ВСС респект...
 
Верх