Перспективы и прогнозы развития 2-го мира. Войны и алянсы, политика, Ваше мнение.

  • Автор темы DeletedUser3471
  • Дата начала

Что будет дальше? И будет ли что? Ваш прогноз.(например до полугода или более)


  • Всего проголосовало
    149
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Случится , что все топовые племена вольют в себя остальные племена ( как это и происходит уже) , и в итоге остануться 5 - 6 племен , которые не дадут развиваться новосозданным племенам. Карта станет синей и из-за скуки игроки начнут забивать на игру ( что также уже происходит в середине карты массовых племен ) . Игроки будут питаться только серыми деревушками, пока до последнего не истребятся от все той-же скуки. Мир 2 заглохнет.

Вот такие у меня мрачные фантазии , но как по мне оно все к этому идет.

Дип. племени Рим.
 

DeletedUser

Гость
задатки мировой войны уже появились
у некоторых будут сдавать нервы и они будут забивать на ВП
некоторые будут жить возле компа
некоторые будут попадать в клиники для душевно больных
из-за того какие потери понесут
победят люди с круглосуточным онлайном

я из FMC
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11097

Гость
Я несогласен с тем что новосозданным племенам не дадут развится,если команда хорошая и слаженная все может быть (Majors)
В остальном присоединяюсь:)

Племя СН,!@!
 

DeletedUser

Гость
Буду биться до последнего пока будет хоть один враг а враги были и всегда будут при любой дипломатии забивать на игру не буду не дождётись
Наместник императора племя рим
 

DeletedUser11573

Гость
предполагаю, что будет все развиваться тихо мирно так как оно сейчас и идет - игра в мир2 давно уже перестала быть детской - реальная политика, и даже войны почти реальные... каждое племя отстаивает свои интересы - у всех своя политика - все обычно. временами будут появляться племена гиганты из раздела незабвенного ЧС. тогда племена будут забивать на время на междуусобные разборочки и всей дружной толпой потопают расхватывать такое племя. потом, когда они его разберут (а они это непременно сделают, ведь хоть одна моська слону и не страшна, но по настоящему большая стая таких мосек, особенно если они будут прыгать на слона со всех сторон, даже и его победит), все вернутся к старым противоречиям. а может быть в ходе такой вот войны напротив бывшие враги станут друзьями.. в любом случае все снова вернутся к мелким интригам в рамках отдельно взятого региона.
еще бует потихоньку временами происходить объединение разных племен, которое будет неизбежно приводить к краху объединенного племени - руководство еще может подуржиться и найти общий язык (руководство племен вообще мне кажется отдаленно напоминает отдельное племя. во всяком случае в плане общения, и еще не известно, в каком из племен отношения лучше, чем между этой особой кастой, ведь руководство может друг друга даже не любить, но вот поймет оно друг друга в 99% случаев!), а вот рядовые игроки не смогут играть. потому что сложно привыкнуть к новым порядкам, к новым руководителям, к новому форуму в конце концов...
в результате таких подвижек те самые подружившиеся руководители начнут поодному по двое сначала немного а потом все больше и больше забивать на игру пока наконец совсем не осознают, что в реале то на самом деле гораздо интереснее. мир будет все больше и больше пустеть. при этом пополняьтся совсем новыми игроками он уже давно начал более чем умеренно, поэтому в конечном счете останется группа игроков, которая будет друг друга занть только что не в лицо, и будут они веселиться на просторах мира 2 вволю))))
идиалистический мне кажется пейзажик получился))
(дип, Троя)
 

DeletedUser3471

Гость
Я думаю так.


В начале войни , формирование алянсов по интересам(это и счас повсеместно происходит или произошло для некоторых) Ведение войны, превосходство одного из алянсов, или затяжная война без явного превосходства всех сторон, в результате изза сплочения действий в середине каждого алянса, обеденение племен и создание новых. Образование нескольких Мега племен. Война(но война на краях). внутри поедание серости изза ушедших игроков которым надоело бездействие. Образование около сотни мега играков. Личные союзы.
 

DeletedUser

Гость
Я думаю так.


В начале войни , формирование алянсов по интересам(это и счас повсеместно происходит или произошло для некоторых) Ведение войны, превосходство одного из алянсов, или затяжная война без явного превосходства всех сторон, в результате изза сплочения действий в середине каждого алянса, обеденение племен и создание новых. Образование нескольких Мега племен. Война(но война на краях). внутри поедание серости изза ушедших игроков которым надоело бездействие. Образование около сотни мега играков. Личные союзы.

Да скукота одна будет но я найду с кем поскубаться и повоевать
 

DeletedUser3471

Гость
Ну это лчно мое мнение, а ведь все может бить по другому :d
Надеюсь многие найдут что делать и войны будут и интрига.

Ведб это игра а второй мир счас на очень интересном этапе.
 

DeletedUser11097

Гость
Незнаю,лично Альянсы я не люблю,когда реально нужна помощь,этих альянсов как ни бывало:d
 

DeletedUser

Гость
Вот вы все говорите что альянсы, союзы это все бред и никто не выполняет... А что было тому причиной? Не продуманность, если заключать с каждым вторым союзы с племенами которые могут оказаться вобще хз где, то потом нех жаловаться что союзы и альянсы хрень.
А вобще победит племя-мясо, как бы не воевали какиенибудь мажоры или лига небольшой командой до конца они все равно не дойдут...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх