Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

DeletedUser

Гость
Я если честно не понимаю почему ты стабильно цепляешь именно Неповтора за переманивания, когда другим колхозам эта тактика свойственна не меньше . Переманивают целыми племенами существую даже племена изначально созданные для этого самого переманивания как пример привожу живых и шинов- они своим составом когда-нибудь доигрывали ? Допустим мы лишаем этих игроков возможности выбрать себе колхоз в последствии и получаем племена для битья .Ну круто ..наверное. Только я это как панацею борьбы с колхозами не вижу и не могу это твоё предложение считать конструктивным . Выбери себе колхоз до старта и уже лиши колхозный мир мало-мальской интриги . Всё вроде что этим можно добиться.
Колхоз это не количество тел, а факт того, что главе срать на участников, и участникам срать на тот факт, что главе срать на участников.
По причине ли того что главе чхать на всё кроме победы, или по причине того что глава сам не очень годен для этой роли так происходит, это не важно, важен факт.
150-200тел это следствие, колхоз не в племенах, а в головах председателей.
Я цепляюсь ко всем, а к тем, с кем сталкиваюсь) и прежде чем цепляться, пишу сабжу в личку.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
А давайте напьёмся?)
давай!!!Я готова =)
100657_picture_xEeED2B.jpg
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Колхоз это не количество тел, а факт того, что главе срать на участников, и участникам срать на тот факт, что главе срать на участников.
По причине ли того что главе чхать на всё кроме победы, или по причине того что глава сам не очень годен для этой роли так происходит, это не важно, важен факт.
150-200тел это следствие, колхоз не в племенах, а в головах председателей.
Я цепляюсь ко всем, а к тем, с кем сталкиваюсь) и прежде чем цепляться, пишу сабжу в личку.
Ясненько .А я для тебя старалась как для соплемена - варки кушала , а вот какой....всё ворчишь и ворчишь именно на наш колхоз :'(
 
Верх