Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

DeletedUser

Гость
Я выше всё написала объективно по этому поводу ) Твои предложения не улучшат ситуации в целом.
А все колхозы плюс- минус то на то независимо от кол-ва закрывашек.
А я выше ответил, развёрнуто; максимум что я могу сделать сообщить председателям в чём их колхозность — я это сделал и готов делать дальше по мере их желания, остальные мои предложения не зависят от меня, они давно озвучены и судя по лайкам поддержаны частью комьюнити)

Я попытался. Чего ещё я могу сделать?) Порицать? — порицаю.
Хз чего на это тригериться)
 
Последнее редактирование модератором:

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Ой ну вас в опу(
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Ты эту тему тут подняла)
Ну я думала вдруг ты чего-то умное придумал, а порицать даже Генка умеет . Продолжайте продолжать .
Как всегда ничего нового и интересного :hmm:
:no:требую вернуть Игоряна ! Он лучше посылает
 

DeletedUser

Гость
Ну я думала вдруг ты чего-то умное придумал
Чепуха какая-то, я называю вещи своими именами, для чего для этого кому-либо подключать фантазию понятия не имею)
Я выражаю сформированную и обоснованную, несколько раз сформулированную позицию, если ты думаешь что все мы тут собрались чтобы развлекать тебя, — увы и ах, боюсь огорчить тебя — это нет так)
К возможному твоему сожалению я не клоун и не сказочник придумывать цирковые номера с кульбитами и баловать побайками)
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Чепуха какая-то, я называю вещи своими именами, для чего для этого кому-либо подключать фантазию понятия не имею)
Я выражаю сформированную и обоснованную, несколько раз сформулированную позицию, если ты думаешь что все мы тут собрались чтобы развлекать тебя, — увы и ах, боюсь огорчить тебя — это нет так)
Печальная новость .Как-нибудь переживу :hmm:
 
Верх