Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Так, и почему, когда я готов флудить, все расходятся?( Я тут стебу над тем, что сообщениями @Dimastic заканчивается любое общение. И на тебе.. Как мне не хватает тебя, брат. Похоже, в этом плане я номер два. А без тебя - и вовсе, номер один..(
Я работаю, не могу флудить (
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Давайте тут колхозы обсуждать и вообще всё что хотите ? В остальных темах Генка может мир закрывать и помешать ему может всё что угодно ) Нельзя сбивать боевой настрой некоторым людям )))
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
stamsvam
твоя идея очень хорошая и может повысить активность на форуме в принципе
smile9.gif
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Главное — закрыть переходы. Это единственное что возможно.
Будь моя воля сделал бы пропуск мира в зале славы ( и профиле) при кол-ве переходов больше 200% от кол-ва мест в племени. мб это бы отрезвило председателей которые дают всем...места, лишь бы закрыть)
На уровне игроков — порицать. Хз что ещё можно.

Это всё я писал кучу раз. Хз как ты ни разу не заметила)
Я если честно не понимаю почему ты стабильно цепляешь именно Неповтора за переманивания, когда другим колхозам эта тактика свойственна не меньше . Переманивают целыми племенами существую даже племена изначально созданные для этого самого переманивания как пример привожу живых и шинов- они своим составом когда-нибудь доигрывали ? Допустим мы лишаем этих игроков возможности выбрать себе колхоз в последствии и получаем племена для битья .Ну круто ..наверное. Только я это как панацею борьбы с колхозами не вижу и не могу это твоё предложение считать конструктивным . Выбери себе колхоз до старта и уже лиши колхозный мир мало-мальской интриги . Всё вроде что этим можно добиться.
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
stamsvam
твоя идея очень хорошая и может повысить активность на форуме в принципе
smile9.gif
Спасибо, только это бы сделать централизовпно, под контролем. Как конкурс, но острее, с яйцами, так сказать. Не дать перейти в простой срач, но сохранить накал, если такой будет
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
А давайте напьёмся?)
 
Верх