Обзор по 71 миру (БЕЗ ФЛУДА)

Кто из ТОП-10 сможет сохранить свои позиции ближайший месяц?

  • STAR

  • НАБАТ

  • Жулики

  • ВП!

  • Витязи

  • TERMIT

  • СТА

  • ШторМ

  • USD

  • NPT


Результаты видны после голосования.
Оценка реакций
76
Я думал реально скромняга))
Ан нет....и всего то немного поковыряли палочкой....и полезло)) ужас)
Еще обиженные вылезут или Вы тут только вдвоем?) Еще раз прошу перейдите со своим другом в раздел Флуд) Это же не тяжело? Или твоя персона соскучилась за вниманием? ) Извини не чем помочь не могу)
 

DeletedUser46833

Гость
Это же не тяжело?
ну во первых, это не флуд а обсуждение действий в мире, почему они должны уходить? только потому что тебе не нравятся?
во вторых - тебе же тяжело ответить нормально, сходу человека оскорбляешь. почему нам тогда должно быть не тяжело куда то переходить?
 
Оценка реакций
76
ну во первых, это не флуд а обсуждение действий в мире, почему они должны уходить? только потому что тебе не нравятся?
во вторых - тебе же тяжело ответить нормально, сходу человека оскорбляешь. почему нам тогда должно быть не тяжело куда то пееходить
Если бы ты знал полную предысторию, то подобных вопросов у тебя бы не возникало) В чем именно было оскорбление? Хочешь увидеть оскорбление почитай как эти горе вояки свои деревни подписывают)

Просто не приятно видеть как мой раздел, засоряют, ниже достаточно разделов, которые уже превратились не пойми во что. В данном разделе я планирую если меня не будут дальше отвлекать все таки потратить время и запилить обзор. Для которого и создавался этот раздел. Поэтому я еще раз уважительно обращаюсь к Вашей команде, перейти в другой раздел. Тут я хочу быть нейтральным игроком. Во флуде я смогу уже полноценно Вам ответить. Если будет свободное время. Хорошо?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser46833

Гость
Если бы ты знал полную предысторию, то подобных вопросов у тебя не возникало) В чем именно было оскорбление? Хочешь увидеть оскорбление почитай как эти горе вояки свои деревни подписывают)
почему я как читатель форума должен знать какие то предыстории, если ты не удосужился их рассказать? разбирайтесь в личке тогда, коль нет желания выслушивать претензии такого рода.

пока мест я увидел, как ты на короткий подкол про бан родил простыню высокомерного текста, что и подметил бонвиван - а в ответ опять какие то попытки понтов и занесение в обижанные всех кто тебе не нравится

апдейт
а у нас теперь редактированием предыдущих сообщений отвечают, че за тренд такой мм

Просто не приятно видеть как мой раздел, засоряют, ниже достаточно разделов, которые уже превратились не пойми во что. В данном разделе я планирую если меня не будут дальше отвлекать все таки потратить время и запилить обзор. Для которого и создавался этот раздел. Поэтому я еще раз уважительно обращаюсь к Вашей команде, перейти в другой раздел. Тут я хочу быть нейтральным игроком. Во флуде я смогу уже полноценно Вам ответить. Если будет свободное время. Хорошо?
норм съехал :D
 
Последнее редактирование модератором:

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Если бы ты знал полную предысторию, то подобных вопросов у тебя бы не возникало) В чем именно было оскорбление? Хочешь увидеть оскорбление почитай как эти горе вояки свои деревни подписывают)

Просто не приятно видеть как мой раздел, засоряют, ниже достаточно разделов, которые уже превратились не пойми во что. В данном разделе я планирую если меня не будут дальше отвлекать все таки потратить время и запилить обзор. Для которого и создавался этот раздел. Поэтому я еще раз уважительно обращаюсь к Вашей команде, перейти в другой раздел. Тут я хочу быть нейтральным игроком. Во флуде я смогу уже полноценно Вам ответить. Если будет свободное время. Хорошо?
)) Я ни чего подписывал. Меня то за что(
Ваших помощников, которых как понимаю администрация посчитала за мультов...этого насмотрелся, но не жаловался...это точно.
Маленькая команда у Вас...ага...кому лапшу вешаешь котяра?))
Я так понимаю ты и завелся поэтому, что кидать понты, как вы четвером мир уделываете, больше не получится?))
 
Оценка реакций
76
почему я как читатель форума должен знать какие то предыстории, если ты не удосужился их рассказать? разбирайтесь в личке тогда, коль нет желания выслушивать претензии такого рода.

пока мест я увидел, как ты на короткий подкол про бан родил простыню высокомерного текста, что и подметил бонвиван - а в ответ опять какие то попытки понтов и занесение в обижанные всех кто тебе не нравится

Хочешь увидеть высокомерия и оскорбления о которых ты тут говорил попроси у этих двух друзей инфу: как они называют свои города и как подписали с нами войну. И попроси диалоги где мы отказали им заключить Мир. В ответ пошла грязь, если тебе такие игроки более близки по духу, то предлагаю наш диалог закончить.

И мне очень жаль, что мой юморок в сторону соперника был тобой именно так воспринят. Видимо мой косяк!
Дальше извиняюсь, но отвечать и разводить демагогию я здесь не планирую. Очень жаль, что я потратил свое время не на Обзор данного мира, а не на пойми кого.

И просто оставлю это здесь для некоторых личностей. На которых я не планирую тратить дальше свое время.

Никогда не вступайте в борьбу со свиньей. Только перепачкаетесь, а свинья получит удовольствие.
Другими словами: не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора.

МакКормак

P.S. Извиняюсь перед аудиторией, которая ждала обзор. К сожалению мне уже пора убегать.
Очень постараюсь перед сном закрыть данный вопрос)
 
Последнее редактирование:

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Беги давай. Надо новых же мультиков наделать)) А то кто же Вас деффить то будет(
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
как они называют свои города и как подписали с нами войну.
Кто и как?Где мы это должны посмотреть?У топов бонькиного племени самое ужасное название города- деревня варваров
P.S. Извиняюсь перед аудиторией, которая ждала обзор. К сожалению мне уже пора убегать.
Если обещал,то стоило выполнить обещанное .
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Если обещал,то стоило выполнить обещанное .
Катя, ну какой с него обзор))
Это в первом он себя излизал....и везде то они первые и как их мало)
Ну а сейчас то о чем писать? ничем особым не выделяются, кроме того что намультили больше всех в мире)
 
Оценка реакций
76
Кто и как?Где мы это должны посмотреть?У топов бонькиного племени самое ужасное название города- деревня варваров

Если обещал,то стоило выполнить обещанное .
Кто и как?Где мы это должны посмотреть?У топов бонькиного племени самое ужасное название города- деревня варваров

Если обещал,то стоило выполнить обещанное .

Постараюсь сегодня сделать. Что на счет названий городов, то лучше скину в личном сообщении.

Так как уровень интеллекта игроков этих самых деревень... на таком же уровне как у тех кто пишет на заборах слово х... не хочется этой грязью пачкать данный раздел, много чести.
 
Последнее редактирование:
Верх