Обзор по 71 миру (БЕЗ ФЛУДА)

Кто из ТОП-10 сможет сохранить свои позиции ближайший месяц?

  • STAR

  • НАБАТ

  • Жулики

  • ВП!

  • Витязи

  • TERMIT

  • СТА

  • ШторМ

  • USD

  • NPT


Результаты видны после голосования.

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
Дико виноват... Не косяк, а КОСЯЧИЩЕ!
Посмотреть вложение 4904

Это все Весна! Видит бог я постараюсь исправиться, вот пропал я чуток и мир начал оживать! Войны какие-то пошли, захваты. Так что ребятки сегодня я еще побуду расп...м, а вот завтра как приеду домой, как сяду за ноут :D и постараюсь сделать полноценный обзор, просто так не хочется на тяп ляп. Это все весенняя пора, я не приделах! Мне просто осталось всего два дня на Родине отдохнуть. Пожалейте! Не губите! Но признаюсь честно совесть каждый день мучает! Все надо убегать! Всем хорошего дня и настроения!

P.S. Приятно, что есть те кто ждет, постараюсь Вас не огорчить)) Это немного добавляет пинков для того чтобы взяться за данный раздел)
Блин, мартовский кот нам попался, надо избавится от бубенчиков))
 
Оценка реакций
76
Блин, мартовский кот нам попался, надо избавится от бубенчиков))
Пугает, то что тебя лайкает человек из моей команды... Хорошо, что остальные наши на форуме редкие гости, а то я боюсь группа поддержки у тебя была бы больше:D
 

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
Пугает, то что тебя лайкает человек из моей команды... Хорошо, что остальные наши на форуме редкие гости, а то я боюсь группа поддержки у тебя была бы больше:D
главное валерьянку не пей, а то во сне с тобой это сделают свои же соплемены)
 
Оценка реакций
76
главное валерьянку не пей, а то во сне с тобой это сделают свои же соплемены)
Поддержал бы дальше юморок) но чувствую тему зафлудим) поэтому воздержусь! Только попал домой. До 5-6 думаю никуда срываться не буду и постараюсь за эти 3-4 часа найти время для обновления данного раздела!
 

Lor1mer

Новичок
Оценка реакций
1
Поддержал бы дальше юморок) но чувствую тему зафлудим) поэтому воздержусь! Только попал домой. До 5-6 думаю никуда срываться не буду и постараюсь за эти 3-4 часа найти время для обновления данного раздела!
А бан за что прилетел, если не секрет?) Думаю, что за мультоводство, как и Аки Мак, Скот, Эдьмирадор и прочие граждане)
 

Вложения

  • Скриншот 27-04-2021 170157.png
    Скриншот 27-04-2021 170157.png
    97,1 КБ · Просмотры: 34
Оценка реакций
76
А бан за что прилетел, если не секрет?) Думаю, что за мультоводство, как и Аки Мак, Скот, Эдьмирадор и прочие граждане)
Ой боже мой, мы мало уделили тебе внимания сровняв Ратушу и Усадьбу до Нуля? Горе вояка, идите что-то в игре доказывайте, что же ты тут не появился и не заговорил о многочисленных банах своей команды?))) Проснулся:D

Разумеется не секрет:
За жесткое доминирование в 4 оффера над 3-мя племенами SPQR. -SPQR- SPQR , правда нас уже 8 и 9й талисманчик! :D За захват 7ми городов, за издевательский раскат 5-7 ваших городов(как минимум), а именно Усадьбу почти в 0, а кому-то еще и Ратушу в ноль(я о тебе) и за то что не отдали в ответ до сих пор не 1го города! Сказали Санька имейте совесть, давай-ка мы без особых разбирательств выпишем тебе 1-2 дневных выходной. А то видишь ли мы забанили около 5-6 аккаунтов у SPQR: ФК Алматы, medvejonok, Римский Легионер и так далее. А еще планируем забанить столько же! Поэтому Санька давай легкий тебе отпуск, возможно преждевременно он закончится, но это не точно(апелляция)! Девушке удели лучше внимание, SPQRы уже и так ладом дышут, имейте совесть!

А если быть немного серьезнее:
Уважаемый не знаю кто ты, возможно ещё один мульт вашего ФК Алматы. Есть много тем где ты можешь выкидывать подобный выс...р, так будь добр не забивай данный раздел. Обида колит в груди? Так тут есть на форуме тема Флуд 71 мира. Я тебя прям прошу давай-ка беги туда! Я стараюсь быть нейтрален в обзорах и именно только потому не выкладываю ничего тут про нашу войну с Вами.

P.S.
Так что еще раз уважительная к Вам просьба, данный раздел не пачкать своими необоснованными доводами, если не знаешь истины, не стоит мутить воду.
 
Последнее редактирование:

Lor1mer

Новичок
Оценка реакций
1
Ой боже мой, мы мало уделили тебе внимания сровняв Ратушу и Усадьбу до Нуля? Горе вояка, идите что-то в игре доказывайте, что же ты тут не появился и не заговорил о многочисленных банах своей команды?))) Проснулся:D

Разумеется не секрет:
За жесткое доминирование в 4 оффера над 3-мя племенами SPQR. -SPQR- SPQR , правда нас уже 8 и 9й талисманчик! :D За захват 7ми городов, за издевательский раскат 5-7 ваших городов(как минимум), а именно Усадьбу в 0, а кому-то еще и Ратушу в ноль(я о тебе) и за то что не отдали в ответ до сих пор не 1го города! Сказали Санька имейте совесть, давай-ка мы без особых разбирательств выпишем тебе 1-2 дневных выходной. А то видишь ли мы забанили около 5-6 аккаунтов у SPQR: ФК Алматы, medvejonok, Римский Легионер и так далее. А еще планируем забанить столько же! Поэтому Санька давай легкий тебе отпуск, возможно преждевременно он закончится, но это не точно(апелляция)! Девушке удели лучше внимание, SPQRы уже и так ладом дышут, имейте совесть!

А если быть немного серьезнее:
Уважаемый не знаю кто ты, возможно ещё один мульт вашего ФК Алматы. Есть много тем где ты можешь выкидывать подобный выс...р, так будь добр не забивай данный раздел. Обида колит в груди? Так тут есть на форуме тема Флуд 71 мира. Я тебя прям прошу давай-ка беги туда! Я стараюсь быть нейтрален в обзорах и именно только потому не выкладываю ничего тут про нашу войну с Вами.

В таком случае - браво, талант. Твоего опыта хватило на то, чтобы пробить деру человека, который играет целый месяц! ( не считая примерно пол года опыта лет так 6 назад). Я бы порекомендовал тебе сбегать ещё маме об этом рассказать и похвастаться, думаю, что она оценит твои заслуги)

P.S. Определись для начала, на "ты" мы, или всё-таки на "вы". Иначе же ты выглядишь глупо и жалко, хуже клоуна)
 
Последнее редактирование:
Оценка реакций
76
В таком случае - браво, талант. Твоего опыта хватило на то, чтобы пробить деру человека, который играет целый месяц! ( не считая примерно пол года опыта лет так 6 назад). Я бы порекомендовал тебе сбегать ещё маме об этом рассказать и похвастаться, думаю, что она оценит твои заслуги)
Боже мой, можно я не буду тратить свое время на твои обиды? Захочешь поговорить переходи во Флуд, будет время я обязательно уделю тебе его)

Новичок
Регистрация Сегодня в 14:56

Мне очень льстит, что ради меня и моей команды ты даже сегодня зарегистрировался на форуме. Это же как тебя зацепило 5ти дневное глумление над твоим городом, Друг мой - это всего лишь был юмор. Ну веселимся мы так иногда) ничего особого)))
 
Последнее редактирование:

Lor1mer

Новичок
Оценка реакций
1
Боже мой, можно я не буду тратить свое время на твои обиды? Захочешь поговорить переходи во Флуд, будет время я обязательно уделю тебе его)

[QUOTE]Lor1mer
Новичок
Регистрация Сегодня в 14:56

Мне очень льстит, что ради меня и моей команды ты даже сегодня зарегистрировался на форуме. Это же как тебя зацепило 5ти дневное глумление над твоим городом, Друг мой - это всего лишь был юмор. Ну веселимся мы так) ничего особого)))

Если ты думаешь, что меня это задело и обидело - не суди по себе. Мне глубоко пофиг на эту игру и если даже меня съедят - готов начать заново без капли обиды и досады. А вот для тебя походу она значит больше жизни, раз ты придерживается такой позиции. А так - бога ради, не трать, я зашёл лишь поинтересоваться за что же ваша кучка ушла в бан, но как и ожидал ничего разумного не услышал (по множеству диалогов с тобой мною прочитанных этого и стоило ожидать, но я решил попытать удачу).
Желаю всего хорошего, не болей, мультовод.)
 
Верх